WoE:SE 01.08.2021

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 1 авг 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    вам больше понравится в MOBA-играх

    или в онлайн-футболе, где вы сможете надеяться на "ошибку позиционирования" из-за чьего-то лага


    Ragnarok Online - это не MOBA
    его пытаются сделать МОБАой гв-однодневки, и бог с ними, но не надо сюда это форсить и считать всё говном раз тут не как на тёпленьких ноубрейн гв-однодневках


    видимо нет, если вам не вышло с ними предсказуемо справиться


    зачем тогда затираете, что правильное ГВ - это одинаковые составы?


    справиться сменеджить вес - это часть игрового процесса

    вы привыкли к халяве на гв-однодневках, это не делает вас скилловее, это делает вам поблажку, которую вы на каких-то основаниях решили возвести в минимальные требования


    забавно что приоритезировать дпс и переносимость веса при этом вы не хотите, а статус и дпс - считаете приемлемым


    забавно при этом читать рассуждения о вреде рандома в пвп


    странно, что это вы не назовёте кормлением с лопаты


    tba
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    это гв-топик, где вы зачем-то форсите какие-то шапки, и никому кроме вас не ясно, зачем
  3. Но ведь раньше был вес и на фри ро!И после перерыва в несколько лет от рагнароков,был удивлен что его теперь тут нет.Я привык что он тут есть.И это не делало из фри ро гв-однодневку.
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    ну так прекратите пустой вайн и тупо говнять проект?


    создайте третью, четвёртую
    тоже мне иллюминати


    я реагирую на действия
    перестаньте вести себя как петушки, тогда никто не будет характеризовывать это как петушение

    в моих интересах вообще не реагировать на подобную непродуктивную трату времени

    и вы вполне можете с этим помочь, но почему-то называете это "я не должен (((молчать))), мне (((затыкают))) рот" и прочие бредни мамкиных революционеров, вновь порицая этим проект


    сразу видно, что топики внимательно вы не читали


    вечная сказка от неадекватов про то, как их (((спровоцировали)))

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Локус_контроля


    ничего себе
    а игроки, значит, не должны быть более хладнокровны и им приемлемо поливать сервер без причин, и это не ударяет по имиджу

    удобно
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    не надо поясничать про "привык на фриро", вы точно так же скитаетесь по гв-однодневкам, судя по гигантским интервалам входов

    раньше веса на фриро не было, он появился, его появление было ошибкой, но стандарты хайдпс гв с требовательными райдерами изначально принесены извне
  6. Собственно вот и доказательство моих слов.Вы сейчас вешаете на меня ярлык этими своими высказываниями пол какие то мнимые сервера однодневки.
    Поделюсь - я вообще не играл в рагнарок в этот гигантский интервал между входами.
    И почему вы мне приплетаете то,чего я не писал?
    Владимир нравится это.
  7. Я не говнял проект.Разве была причина так подумать?
    Почему вы позволяете себе оскорбления в мой адрес,называя петушком,мамкины революционером и неадекватом?Что вас сподвигло на эти действия?Возможно вы перепутали комментаторов?
    Владимир нравится это.
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    upload_2021-8-5_0-11-25.png

    https://forum.free-ro.com/threads/49255/page-8#post-1192071

    сори, прочитал как "раньше на фриро веса не было"

    обновлено
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    про нытьё пишут автору тезиса, что на FreeRO всё в говне из-за того, что он не справился с управлением на ГВ

    в одном из ответов ему пишут о рандоме

    вас этот разговор заинтересовал и вы решили привести на это аргумент, что ассумптио лишь сильнее снизил рандом

    я показываю, что не снизил, и что ваш аргумент нелогичен: если изначальный постер пишет, что рандом это плохо, а вы пишете что ассумптио снизил рандом, то непонятно почему изначальный постер ноет про рандом, если, исходя из ваших слов, для него всё должно было стать лучше

    вы решили ответить на это, мол "не много ли нытья про нытьё", подняв вопрос неправильности моего участия в гв-топике

    я отвечаю: "я бы рад перестать участвовать в топиках, если в них перестанут ныть, что всё в говне и разводить необоснованную антирекламу, тогда мне не придётся тратить на это время"

    вы спрашиваете: "я не говнял проект, разве была причина так подумать?".
    зачем вы это спрашиваете?



    кто из нас двоих после этого путает комментаторов?
  10. К сожалению я не вижу содержимого .png,возможно из за моей плашки.Пост прочитал,не нашел даты когда мы где то играли и в какой период это было.Так же посмотрел по своему каналу на ютубе,видео тоже ненашел,а как правило,если где то что то интересное,делаю ролики (как хобби).
    И да,я повторюсь,я не играл в рагнарок продолжительное время,на то были свои причины.А не так,что я вот вот с пылу с жару,после загиба очередного сервера однодневки.Собственно я уже высказывался по поводу того,что люди сами в праве выбирать себе развлечение,будь то фильмы или игры.Не совсем понимаю зачем постоянно упрекать людей серверами однодневками.
    Владимир нравится это.
  11. Алвеус

    Алвеус Игрок

    Как говорил Х, игроки бегающие на сервера однодневки не та масса на которую рассчитано фри ро. А соответственно их мнение бессмысленно или же просто нытье.
    Madison и SelfTitled нравится это.
  12. Ну короче как всегда_) Редаченные скрины c cобщениями вырванными из контекста, несуществующие цитатки, беспочвенные обвинения)
    Когда я создаю топики у меня ощущение что есть икс, и 3-4 прикормленных пвм тролля, которые лезут в каждую тему касаемо гв и пытаются затыкать дырки). А потом из невнятных высказываний этих троллей и одного провокатора, формируется "Мнение Большинства" и классные доводы в пользу проведенных изменений (ex.ПЕРЕДАВАЙ ИЗ ТЕЛЕГИ НА ЛП ВО ВРЕМЯ ЗАМЕСА.). Не буду пожалуй политические аналогии проводить, тут уже есть креатон - любитель тараканов и аналитик.

    Икс успокойся, мы тут играем и тестируем твои изменения. Они могут быть полезны в купе с тем то ты там придумал на потом. Но пока что на этом этапе они полное говно, уж извини) Ты просто сам не понимаешь откуда начинать видимо)
    И не забывай что мы начали играть когда диспел и вес были уже пофикшены и выигрывали кучу гв, но при этом я все равно создавал топики насчет изменений и считал их говном) Так что не надо приписывать создание топиков и обсуждений к нашим проигрышам.
    Не смотря на все, пока что большинству все равно нравится ходить тут на гв, в том числе и мне, просто могло быть и лучше)
    Владимир нравится это.
  13. Сколько их? Вне ГВ.

    Часть зовут на ГВ, часть пережидает тут до открытия новых серверов.

    Помогаю на ГВ (хотя последние время помощь уже не нужна), что бы потом помогли мне :rorice:
    Владимир нравится это.
  14. Keaton

    Keaton Игрок

    Самое забавное, что на люми был админ - луза. Все его любили, клёвый парень. Но в отличии от икса, он бы вообще такое нытье обсуждать бы не стал. Просто с иронией и сарказмом перебанил бы всех на форуме, а часть бы и в игре, и дело с концом. Но луза хороший, а икс - плохой и демагог.
  15. Redis

    Redis Игрок

    поэтому твое мнение и неинтересно стороне, принимающей решения
    тебе уже человек 5 на это намекнули, но ты снова "прикрыл посты ладошкой" и продолжил упорствовать в его донесении)
    когда-нибудь иксу надоест читать одни и те же опусы про говно по десятому разу, и он плюнет на твою активвность на гв и забанит тебя, наконец
    пока тебя спасает только твоя гильдия, и да, это было озвучено им же в чате
  16. Redis

    Redis Игрок

    тебя не было на этом сервере все это время
    а чем ты там занимался - играл на других серверах или играл в другие игры или вообще не играл ни во что - не имеет значения вообще, и проверять это никто не будет
  17. Да,меня не было на этом сервере все это время,а чем я занимался не имеет значение и я не прошу проверять чем я занимался (хотя уже начали проверять чем я занимался,указывая на посты ,которым несколько лет)
    Спасибо все по фактам!И эти факты более правдивые,чем те,в которых я якобы пришел с сервера-однодневки.
    Вот только я не понимаю,что этими фактами ты пытаешься до меня донести?Это сообщение ради сообщения?
  18. Redis

    Redis Игрок

    пытаюсь до тебя донести, что твоя личность и твои действия в те моменты времени, пока тебя тут нет, не имеют значения, можешь там заниматься чем хочешь
    а на картинке, которую тебе не видно, ты в неадекватной форме обсуждаешь гв на других серверах, и этого достаточно
  19. Да ты сегодня в ударе!Так держать!
    Да!Моя личность и мои действия не имеют значения!И я вправе заниматься чем хочу!
    Или ты думаешь что я буду топать ножками что бы в твоих глазах стать значимым человеком?)
    Ну тут можно вырвать фразы и тексты как угодно и трактовать по разному.
    В данном случае я разговаривал с оппонентом на доступном для него языке.Прошу заметить что не я начал обсуждать гв на других серверах в той теме,а лишь оспорил заявление некоторых участников обсуждения,опять же,в доступной для них форме.Но как удобно,осуждать только меня,так как с остальными участниками той темы,вы якшаетесь и не хотите портить отношения.
    Владимир нравится это.
Статус темы:
Закрыта.