WoE:SE 01.08.2021

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 1 авг 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    потому что вы не привносите этим ничего нового, только негативную коннотацию про лопаты и говно, первыми начиная уничижение вместо доводов, раз с вами не согласны

    это так выглядело и без моего участия, ещё до того, как я стал отвечать на эти претензии двухмесячной давности, начавшиеся после гв, к которым сводились причины "почему мы в этот раз всех не запапили"
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    у большинства адекватных людей здесь не сложилось такого впечатления, остальное почитаю завтра
  3. Redis

    Redis Игрок

    дальше можно даже не читать
    я тебе сейчас такой секрет открою, только тсссс никому больше:
    РАГНАРОК ЭТО ИГРА ОСНОВАННАЯ НА РАНДОМЕ
    РАНДОМ ЕЕ ВТОРОЕ ИМЯ
    АБСОЛЮТНО ВСЕ ТУТ ЗАВИСИТ ОТ РАНДОМА
  4. :rokiss:
  5. Ассумптио дает право на ошибку при позиционировании,при ее отсутствии эта ошибка может быть фатальной.
    Ммм,рандом)
  6. На фриро2 у каждого есть право на ошибку :rogg:
    Кстати насчет умирающих серверов с однотипной механикой, все конечно так... но кто сказал что фриро2 жив? Не думаю что показатель возможности зайти на сервер, это признак жизни.
    Владимир нравится это.
  7. Misconception

    Misconception Игрок

    надо уменьшать влияние рандома на гв! чтобы душить скиллом а не рандомом надо:
    1- выходить равным составом
    2- выходить на одних и тех же профах (в футболе же не возьмут 3 вратаря? вот и вам незачем 4 гипсы)
    3- сдавать квалификационные экзамены перед допуском на гв - слабый игрок привносит рандом
    4- выходить на одинаковом количестве расхода
    5- запретить скиллы не со 100% эффектом. иные скилы довернуть до шанса 100%
    6- запретить шанс наложения статуса - слишком много привносит рандома
    в конце концов в шахматах всё примерно так и выглядит - и что бы вы думали - игра на века!
    или я чтото упустил? :mage /ho:
  8. Я не спросил какой приоритет проблем у кубы, я спросил где новичок может узнать изменения
    И снова я получаю ответом ссылку на полную ленту обновлений на сервере, которую изучать надо не один день, что бы понять, что там далеко не всё
    И ссылку на вики, на которой в разделе "новое" далеко не полный состав тех вещей, что можно найти и применить в игре, которую игроки же оформляют, а не администрация

    Если я буду задавать тот же вопрос в попытке получить именно ответ, а не отписку - ты начнёшь мне грозить отключением, за флейм,гундежь, нытьё, тролинг, дизмораль и трату времени. А именно такое поведение с твоей стороны ты считаешь совершенно адекватным и приемлемым
  9. Redis

    Redis Игрок

    ивентовые шапки это элемент приключения, они намеренно не вносятся в базу, и их характеристики не светятся в нотисах
    намеренно - ключевое слово
    потому что ивент это разовое короткое мероприятие для тех, кто играет в момент его проведения
    не нужно искать ивентовые шапки по базам для применения их в игре, если ивент уже закончился, и шапку больше не получить
    иначе потом начинаются монологи "включите пасху хочу пасху без пасхи вообще играть невозможно"
  10. Какое обширное ГВ. Уже на шапки оффтоп ушёл
    Айболит нравится это.
  11. Если ты занимаешься администрированием сервера, то я хотел бы узнать это именно от администратора
    Если это мнение совпадает с мнением администратора сервера, то пускай он сам это подтвердит
    Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии
    Quickly нравится это.
  12. Redis

    Redis Игрок

    не успела заметить, когда вдруг этот топик стал вашим с иксом приватом, сорян
  13. Redis

    Redis Игрок

    на случай, если иксу надоело повторять для тебя одно и то же разными словами:
    это мнение озвучивалось им уже не раз, в том числе и для твоей жены, которая говорила там что-то о недополученной выгоде из-за того, что не была на одном из этих ивентов и не получила одну из шапок с него
    Misconception и Keaton нравится это.
  14. На случай если иксу надоело повторять для меня одно и тоже, то пускай он и подтвердит, что ты - администратор /модератор/секретарь. Пока этого нет, то ты такой же рядовой игрок, как и прочие. А значит решений в рамках развития принимаешь столько же, сколько и я, и любой другой игрок

    К слову о моей жене, перестань пожалуйста отвечать на мои вопросы к администрации, пока твой статус не подтвержден известным мне и ей администратором, она напрягаться, когда мне пишут какие то левые бабы
  15. Redis

    Redis Игрок

    внимательно посмотри на название топика
    где там написано "вопросы к администрации"?
    икс на твой вопрос уже давно ответил много-много раз, а я тут просто транслирую для тебя его ответ и ничего не решаю
  16. Ты Редиску перелайкал и тоже начались проблемы когнитивные?)

    1. Выходить равным по колличеству составом. В идеале да, я вижу плюс в ограниченнии капа. Но тут я этого не жду и речи об этом не шло.
    2. Даже текущая мета предусматривает довольно обширные вариации в составе. С изменениями эти вариации только сузились. (Твоя аналогия в скобках не понятна.)
    3. Это решает каждая гильдия для себя как подбирать игроков, не понятно к чему это.
    4. Есть возможность выходить на одинаковом колличестве расхода, все ок. Другой вопрос что на чаров влезает маловато этого расхода для комфортной игры.
    5. Было только 2 скилла не со 100% эффектом (не считая статусы), это таро и ганба. Теперь их стало 3, причем один скилл по сути заменил актуальность другого. О каких еще скиллах идет речь?
    6. Играя через статус ты должен жертвовать другими ресурсами, чаще всего дпс. Это нормально и дает выбор гильдии играть через статус или не играть (полагаться больше на рандом или на умение своих дд). Так же статусы оказывают САМОЕ БОЛЬШОЕ влияние на мету. Поэтому да, я уже говорил об этом, что если икс хочет изменить мету, то нужно в первую очередь крутить статусы, прежде всего стан ск и фриз.

    Странно что ты не понимаешь этих вещей, я был о тебе лучшего мнения)
  17. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Они и так оказывают большое влияние на ваши бесполезные гостринги:rolaugh:
  18. Закройте свой транслятор и не вводите в заблуждение игроков
    Этот вопрос не требует долгих разъяснений. Как и подтверждение или опровержение статуса того или иного игрока

    Мне необходимо быть уверенным, что информацию, которую я получаю верная, потому если это не так, то наказание может понести кто то ещё, помимо меня
  19. Keaton

    Keaton Игрок

    Ты требуешь слишком многого. За пределами игры нет никакой гарантии, что любая воспринятая тобой информация - верная, а ты требуешь этого в игре. Всё зависит лишь от ценности последствий.
  20. За недостоверную информацию можно получить и ограничение, вопрос только в том - от кого эта информация будет исходить. Так что если икс ответит, что редиска его зам, то вопрос сразу отпадает
Статус темы:
Закрыта.