H.A. vs. disable

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Misconception, 18 янв 2019.

  1. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    опять, забанили чмо
    он не был гмом но, всем об этом рассказывал

    ты не можешь знать кто я и что я в реальной жизни но, эта уже твоя фишка болтать лижби что

    ну так где пруфы то?
    ты так долго старался над этим не чем?
  2. Misconception

    Misconception Игрок

    при чем тут я?
    Влад не был ГМом
    у них были терки с фараем, когда Влада забанили фарая мы отстегнули и он теперь сам по себе
    ну не мвп вингаем, это точно - есть работа и семья
    щя бы в 30 лет 4-5 часов мвп повингать - вообще каеф
    пойду расскажу всю правду про людей с другого сервера на котором я не играю, ага
    между тем несколько человек из магент и проч. к нам заезжали, и знаешь что удивительно - всем понравилось
  3. не удивительно ведь они жрали килограммы дерьма на каждом из замесах, может они и это вам говорили раз им у вас нравилось. Вы так же как 1-2 года назад не выходили так и никуда не выходите, ни на гв ни на мвп, но теперь на форуме то вы ебошеры (нет).
    Что же когда все играли вас никто не видел?

    да, пойду расскажу на форуме как мы ебошим всех в конкуренции на сервере где никто не играет?
    найс стрелки кидаешь.

    я долбаёба на фарае вообще за человека не держу можешь вообще ничего не писать мне больше, после вашего мува с Тайванем. Впрочем как и с вашей конкуренцией с вами всё понятно шакалы.
  4. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Долго же ты к своим высерам готовился:rolaugh:. К чему все это пишешь? Много кто знает, что ХА играет на среднем уровне, а может даже ниже и на ГВ и на МВП, к тому же они это не отрицают, кого пытаешься удивить этим? Перед кем здесь свои гнилые пальцы гнешь? Не припомню дизейблов здесь на гв, но думаю вы бы соснули даже у питмов, думаю тот же бутыляка, да и мы сразились бы с вами на гв, но вы как всегда бздите, будете писать очередную фигню, или если выйдете сделаете очередные засосы с яками или еще с кем, ибо вы гавно, и за столько лет игры на этом сервере вы даже свой состав собрать не можете.
    Ну и теперь расскажи, а к чему вы там готовитесь, лабу фармите, сатана, бубу?
    ФАРАЙ нравится это.
  5. Misconception

    Misconception Игрок

    я хз я тут не так давно можно сказать..
    не писать фараю тебе или мне про него или чтопрости?
    вообще сравни свои выпады с вот этими там шрифтами е*ать страшными и прочей жижей и мои и боевика ответы - сразу видно кто тут неадекват
    и да - можешь вообще ничего не писать мне больше -тут я соглашусь
  6. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Сейчас этот даун снова будет неделю думать, что же ему написать, и очередной опрос делать по всему рунету, кто знает фарая или боевика а кто не знает :rolaugh:. Ну а пока он думает, айсидора будет подчищать остатки шмота у своих дружков согильдийцев=) Что тут сказать, честная гильдия, на яков чем-то похожи, они так же крысили деньги и шмот с чужих акков, чтобы хоть как-то показаться топовыми на пару гв.
    ФАРАЙ нравится это.
  7. Потому что дизейблы не играют на гв ВООБЩЕ, я же к якам пошёл на гв на другой проект, да-да те самые которые вам за обе щеки пихали каждое гв, паррируй долбаеб.

    Никто не доказывает ваш уровень игры, потому что он даже не низкий, ЕГО НЕТ. Ты почитай тему изначально и свои же слова, вы здесь единственные зазнавшиеся кто играет на сервере в который уже никто почти не играет, проснитесь.
    Так а нафиг вы тогда эту тему создали? Заметь, это не мы ее создали, а вы, почему вы меня упрекаете в своё же фейле выродки, хотя бы следите за своими же словами и с чего все началось.

    Тему можно закрыть, жрите говно дальше. Видимо Тайвань был лучшим среди вас.
  8. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Дизейблы не играют на гв, они жрут говно. И на других проектах жрут говно на гв, например за захват власти. И так же, как шавки, быстро ливают как и тут, когда получают по щам.
  9. Libhaber

    Libhaber Игрок

    Хей, пруфы?
  10. Че ты там тяфкнул про ЗВК собака спидозная?Из дисейблов там был 1 человек.Держу в курсе,основной состав был из хм.Ты чисто аутист обоссаный,который где то,что то слышал,но нихуя не вкурил.По этому свою пасть ебучую захлопни,ты как был мусором,который дальше фри ро не выходил,так и останешься,потому что ты вот такой никчемный.Как показывал нулевой результат 2 года назад,так и остался на уровне фарая,хотя тот че то пытается сделать на других серверах,но пока юзлесс.Пока от тебя только пустой пи3дешь,который ты тут изрыгаешь уже не первый год.Ты просто нулевой,никакого прогресса,только жалкий провок на мертвом форуме.Сколько раз тебя и твоего братишку надо обоссать,что бы ты научился хоть чему то?
  11. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    :mage /desp::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh:
  12. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    ЧЕГОЖ ТЫ СЕЙЧАС НЕ СНИМИ?
    спрашивал за тебя "игрок норм но не более"
  13. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    эй, стопе.. у меня всё очень даже ок чего не сказать о тебе на том же проекте....
    не могу понять в чем юзлес? в том что не качаю чаров и играю на всём?
  14. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Вот его я и е6ал, про остальных речи не идет. Выборочно ебу дизейблов.
  15. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Продолжай сладко посасывать петушок, только теперь уже на офе. Там даже фарай ссал на тебя.
    Последнее редактирование: 16 фев 2019
  16. Пруфов у тебя конечно же нет?Пи3даб0л ) Единственное на кого ссыт фарай,твоя мать.Твой жалкий удел,сидеть и тявкать в гвтопике фриро,чисто как баба е6аная.
  17. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    хватит жаловаться своему гму то что я тебя душу
  18. Чисто конченный.Что ты там душишь?краник губами?)Лучше расскажи как вас е6али за обе щёки,пока вас не всосали ввв)
    На фри ро есть 3 вещи,которые неизменны:1)Баг нитки "в работе";2)Охуительные истории про 50/50;3)Два далбаеба,фарай и боровик.
    :bye:
    kop6en нравится это.
  19. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    сейчас бы барать что угодно лижбы отпи3деца
    хз про какие пососы ты там говоришь если учесть из какова ты там колектива ага
    ещё потом на подкасте ребата те нам респектовали (на том в котором ты чате "ФАРАЙ РАК" написал) когда мы своим стаком умудрались пол гв разьёбывать..
    и да не забудь чекнуть ранние мувики ввв и наши с ними встречи
    не знаешь не говори лучше
    вообщем Квикли ты официально отФАРАЕН:mage /desp:
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2019
  20. Азазаз.Это на том подкасте,где ты кричал что вы всех е6али,а тебе сразу прикрыли твой помойный рот?)
    И что это за ебучая склейка 2 скринов?Мне даже лень что то тебе доказывать,искать мувы и пр.Всем все про тебя давно известно,так что ты официально можешь пойти на краник )
    И да,ты даже не в курсе из какого я коллектива лол)