Бан Sisley

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Sisley, 10 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sisley

    Sisley Игрок

    Видимо, я его сильно чем-то обидела =(( Он не отвечает =((
  2. Слишком много островов в маленьком озере.
  3. Redis

    Redis Игрок

    в первом сообщении вопрос должен звучать не "в чем причина бана?", а "в чем именно причина бана?" :)
  4. Sisley

    Sisley Игрок

    Да, ты права! В чем именно причина бана??? Может быть из-за того, что я месяц сюда не заходила?? Пробная версия закончилась, теперь надо оплатить
  5. Libhaber

    Libhaber Игрок

    Кстати, а за что такея забанили? А то я не в курсе (
  6. Sisley

    Sisley Игрок

    Я так поняла, что за часто повторящиеся вопросы в мейне. Я не присутствовала в тот момент )
  7. Libhaber

    Libhaber Игрок

    Ха, зато, раз тебя забанили, я точно лучший хп на сервере (если меня не забанили)
  8. Sisley

    Sisley Игрок

    Видимо не судьба узнать =)) 1.jpg
  9. Arny

    Arny Игрок

    Зачем скоро? нормально же общались.. :)
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Причина проста:

    Я устал возвращать владельцам вещи, украденные вашим сожителем.




    За последний месяц ко мне обратилось по меньшей мере 20 человек с жалобой о пропаже вещей с аккаунтов, доступ к которым они не предоставляли другим игрокам. Они приходят в отчаянии и не знают, что делать: они морально не готовы дальше играть в RO, не доверяют площадке, на которой вещи, на которые они долгое время копили или которых долгое время добивались, могут пропасть просто так, и рассказывают об этом в таком свете всем своим друзьям, создавая ложные предубеждения о проекте, из-за которых они, скорее всего, больше на него не пойдут.

    Вы просто не представляете, сколько времени занимает поиск и попытка восстановления хотя бы одной вещи по всей хронологии, учитывая, что их возврат не всегда возможен и возможность приходится определять в процессе. В сумме, одно подобное обращение - это часы. Это несколько часов времени. Часов.

    При этом, у игрока в такой ситуации нет другого выбора. Ему просто не к кому больше обратиться. Он действительно не передавал доступ к своему аккаунту. Вещи просто исчезли. В итоге и он, и я, оказываемся заложниками ситуации.


    Во всех этих эпизодах, пропавшие вещи оказывались в телеге, инвентаре или хранилище на аккаунтах, принадлежащих ChaosCymrak, с которым вы вместе подключаетесь к игре из одного общего места.


    Когда это впервые случилось в августе-сентябре 2015 года, ваш сожитель публично соврал мне и всем игрокам, что это были добровольно доверенные ему аккаунты:

    2017-10-11_02-21-19.png
    https://forum.free-ro.com/threads/45466/#post-1113641
    https://forum.free-ro.com/threads/45466/page-2#post-1113682


    Тогда, я пошёл ему навстречу и поверил ему.
    И, насколько я помню, у нас был уговор, что больше такого не повторится.


    Но это повторялось. И неоднократно.
    В таких объёмах, что называть это "мне передали друзья" просто глупо.

    Все желающие могут посмотреть характер входов, количество, сообщения об ошибке, временные интервалы:
    http://dl.ohayou.ru/171011_chaoscymrak_auth.txt





    Подытожим:
    1. FreeRO не будет домом для таких позорных читеров, как ChaosCymrak.
      Принимали ли вы с ним участие в этом или нет, разбирайтесь между собой сами. В добавок к прошлым подборам, в этом году появились признаки параллельных подключений с двух разных устройств во время подбора.
    2. Все основные аккаунты воров заблокированы навсегда, без права на апелляцию. Вам больше не нужно заниматься подбором, поскольку вам больше некуда складывать награбленное.
    3. Если к проекту, его сообществу, моему доверию и моему личному времени вы относитесь по-хамски (а никак иначе, кроме как хамством, это назвать нельзя), не обижайтесь, что игра ответит вам тем же.
    4. Нелогично называть "топовым" игрока, не умеющего играть честно.
    5. Не играйте на треш-площадках, или, пожалуйста, хотя бы не используйте одинаковые пароли между проектами. Почему это важно: https://forum.free-ro.com/threads/45949/

    Это неудивительно, ведь забанены все аккаунты, принадлежащие человеку, который всё это время занимался кражей аккаунтов.
    кот Ик, M9lso, Maybeshewill и 19 другим нравится это.
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Во избежание распространения домыслов про "банят ни за что, просто потому что общий IP", часть сегодняшней переписки:




    34747435745.png
    JustDee, CartoonHead, enjoy и 15 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.