Вещи?

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Yuufa, 10 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yuufa

    Yuufa Игрок

    Куда пропал шмот со всех чаров, + из телег? Гильдия? Зени? Не, не слышали.. Добро пожаловать на фриро.. :cat_pantsu:
    Bonnie нравится это.
  2. Tesla

    Tesla Игрок

    А какая гильдия?
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    [16:28:07] <@FreeRO> [Софроний] : Ололо, а куда весь шмот пропал.. И гильдия, что за на<петушок>
    [16:29:06] <@FreeRO> [Софроний] : и зени, хаха
    [16:29:25] <~X> Софроний, оффните мат. Здесь ничего просто так не пропадает. Может они на другом аккаунте, или остались в далёком 2008-2009 году?
    [16:29:33] <~X> Что было, и когда в последний раз?
  4. Vilena

    Vilena Игрок

    Когда в последний раз заходил? Чтобы что-то расследовать нужна информация.
  5. Red King

    Red King Read Only

    Привет, толстая!
  6. после этого топика я изменил любовнице с женой
    Bonnie нравится это.
  7. SobakaPunk

    SobakaPunk Игрок

    ну последняя активность у него была в 11 году.. тогда то и был вайпнут сервер?
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    У кого? Форумного пользователя @Yuufa?
    В тот период всё как раз началось. =)
  9. моль почикала!

    а может там было слишком много? Тип защита не справилась и в момент расследования всё было уничтожено как контрофакт
    Taylor_and_Feofan нравится это.
  10. Sexton

    Sexton Игрок

    А может просто кто пифдит))
    Владимир нравится это.
  11. Robin :)

    Robin :) Игрок

    :cat_pantsu::cat_pantsu::cat_pantsu::cat_pantsu::cat_pantsu::cat_pantsu::cat_pantsu::cat_pantsu::cat_pantsu:
    :cat_pantsu::cat_pantsu::cat_pantsu::cat_pantsu::cat_pantsu::cat_pantsu::cat_pantsu::cat_pantsu::cat_pantsu:
    :cat_pantsu::cat_pantsu::cat_pantsu::cat_pantsu::cat_pantsu::cat_pantsu::cat_pantsu::cat_pantsu::cat_pantsu:

    Вата фак, какие они клевые!
    Лан, я домой... или не домой
  12. робин приходите со спарками на гв!
  13. Musss

    Musss Игрок

    Какое гв? Какие спарки?=))
    thevoid нравится это.
  14. RayEnvy

    RayEnvy Игрок

    RIP, сорян
    Cradle нравится это.
  15. Yuufa

    Yuufa Игрок

    Empire (виз)

    Вот недавние (июньские) скрины. Как вы все понимаете, эти чары не могут быть голыми и без зенек..

    Что было? На мерче 20кк+ лут, на визе хотя бы эта поварская шапка и пет (Fire Imp), подробно вспоминать что еще было, не вижу смысла. Хочу, чтобы восстановили как было, рисовка пропавшего мне не нужна..

    Вложения:

  16. kop6en

    kop6en Read Only

    дадут пароли друзья/недругам, потом ревут что шмот сыздили.
    Cradle нравится это.
  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    @Yuufa
    9 сентября 2015 в ~02:00 MSK ваши аккаунты посетил, по всей видимости, ваш знакомый/бывший согильдиец. Его зовут @ChaosCymrak, и связаться с ним можно прямо здесь, через ЛС.

    Это не "добро пожаловать на FreeRO", это был взятый вами риск при передаче своих аккаунтов другим людям.
    По всей видимости, @ChaosCymrak аккумулирует ресурсы со всех аккаунтов своих бывших согильдийцев/знакомых, которые, по его мнению, не планировали играть в дальнейшем.
    Krelian, Bonnie, Sexton и 8 другим нравится это.
  18. Yuufa

    Yuufa Игрок

    Это полный ЛОЛ. С моим опытом игр я всего лишь 1 раз отдала свой аккаунт и то навсегда. Так что если вас так легко взломать, варитесь сами в собственном соку.
  19. Robin :)

    Robin :) Игрок

    ЭмоПаир Форс. Тебе же написали кто твои аки обчистил. Чего ты тут сопли разводишь, офовская няшка?
Статус темы:
Закрыта.