WoE 15.02.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Quickly, 15 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дебил
    к этому видосу уже были комменты, у тебя память короткая?
  2. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    я даже не знаю кто ты.
    обычно когда "побеждают" это для всех очевидно. А корбэн уже 4 месяц занимаеться самопиаром. Это больше похоже на сплетни уровня школьника, которому наебашел старшекласник, а он своим одноклассникам рассказывает, что все было не так.
  3. я - хохол, который тебя дрюкал
    для всех было очевидно, что ты проиграл. сам засумонил нас, обещал войнушку, в итоге все наблюдали твои фокусы факира, за это тебя и запомнили все, потому и вспоминают иногда.
  4. Да какие отцы? люди поиграть хотят нормально, а не смотреть на дыркоанонизм. Хотя, вы свое видение гв уже описали, там все понятно, можно не рассуждать о происходящем)
    п.с. с составами траблы у всех бывают, но я подозреваю, что люди устают от накастовываний в дырку в имповой, они хотят экшена.

    и вообще, вам не надоело вращаться? уже доказали много раз, кто вы и что) уже извращались как могли и пресурами и вулканами и пвм снипами, что тебе еще надо?

    вы упороты)
  5. Краб

    Краб Игрок

    ну почему ты у мамки такой дурачок :(
    iHate нравится это.
  6. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Кого "вас"? Ты в курсе что в РО комьюните уже есть Hate? Пруфани, где я обещал войнушку?
    Договорились на 1 ГВ и то с крабом, каким боком ноунейм вроде тебя тут за "нас вас и за спецназ" говорит, я не понимаю. Войнушку хотел? Сорян, но ты на пару лет опоздал.
    И мне не нужно тут ничего доказывать, все и так знают кто мы и где играли. А вот про тебя, чел со спизженым ником, такое нельзя сказать.
  7. ох бле, пойду откопаю твой меседж)
    ты с крабом 1х1 воевать собрался? сомневаюсь, что он рискнет с тобой уединиться
    а насчет ника, ты бы еще паспорт спросил, человек с уникальным ником - робин... дбл
  8. kop6en

    kop6en Read Only

    это точно:rolaugh:. по пруфу - твой видос 50% всего гв. уже обсуждалось, что ты тогда тоже заглотнул. свидетели все кроме тебя. а упоминаю я тебя, потому что хочу. потому что ты показатель всего, насколько опыт 10 лет рагнарьков ничего тебе не дал, ну кроме глупого умишки.
  9. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Сейчас бы больше половины стычек обрезать и как пруф выложить, столько раз кричал мол "могу выложить весь стрим гв" - так выложи, пусть посмотрит народ и сам все оценит, только языком чесать.

    Тут ты немного неправ. Не отвоевали и ушли, а несколько раз выходили, выходили с теми, кого позвали и кто из смог придти повоевать. И не кажется тебе немного...полной херней, когда ты сначала кидаешь инвайт, а потом у тебя вдруг состав не пришел, всего трое "своих" было. Так может не надо было так петушиться тогда? Или вообще вот этот стыд про мышки и пр. Хотя, возможно, тут виновата механика фриро и непрокинутый мбр.
  10. kop6en

    kop6en Read Only

    да, и ганба работает не так как обычно :rolaugh:
  11. лови
  12. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Отлично!
    Давай, я тебе на твой язык переведу, вдруг так понятнее. Где я тут "войну" обещаю?

    "умовив. Давай збирай своїх бо..уважаемих. Я за рожевих сходжу і плюсів засумоню"

    В итоге, сходили за скорпионов. В итоге наебашили. Предоставили видосик. Нарвались на отмазу в стиле "НУ ЭТО ТОЛЬКО ПОЛ ГВ". Окей, даже если это "пол ГВ", возникает вопрос, ЧТО С ЛИЦОМ голубцы?
  13. ты забавный)
  14. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Да он уже не помнит даже о чем врет. Хоть бы топики перечитывал перед тем как что-то ответить
  15. Ну так почему вы вообще к нам выходите? Вам же не надоело вращать почему-то. Мы не даем вам ваше понимание гв - Счастья, здоровья и хорошего настроения. Здесь вроде как все добровольно) не нравится - идите нафиг:bye: просто странная цикличность, в Вск - магента выходит ->гв унылое, в Ср - магенту не видно -> гв унылое. Может все таки магента не пуп мидгарда на фри и ничего здесь не решает?)
    стараемся как можем:cat_pantsu:
  16. заходим, потому что надеемся, что здесь что то поменяется в лучшую сторону для гв
  17. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    А как определяется, кто насосал, а кто нет? А то кидают какие-то мувики, один говорят - мы вас тут победили. Другие говорят - это только вырезка моментов из ГВ.
    Я, вроде, смотрел те мувики - там бутер на бутере был - ничего не понятно. По тому, кто является владельцем замка - тоже судить странно, потому что половина народу на ВоЕ забивает болт на стратегическую составляющую и просто дерется в поле, игнорируя камни и баррикады.

    Поскорее бы БГ - там пишут, кто победил. (=
  18. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Ты полный то видос выложи, посмотрим на твоё лицо) Пол ГВ - у тебя какой то бзик: пол гв, 50х50, видимо шпага тебе тоже только на половину заехала, ты присядь, подумай.
  19. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    какая же "мамка даркнесса" мой аксессуар(((
    ChaosCymrak и kop6en нравится это.
  20. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Бедный же чувак, наверно каждую ср и вс икотой захлёбывается
Статус темы:
Закрыта.