WoE:SE 06.11.2016

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Hito, 6 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hito

    Hito Игрок

    таки всё-таки ты, Глубина не наш отец, он наш гм, и если он дольше на сервере, чем некоторые из гильдии - это не значит, что он должен был нафармить шмота на все гв-профы в нескольких экземплярах, личная жизнь? не, не слышал?
  2. Hito

    Hito Игрок

    ещё один неадекват, похоже там действительно все такие :fox_swt:
  3. ты всех подряд в неадекваты записываешь, у тебя самого траблы походу
  4. Hito

    Hito Игрок

    я слишком star для этого дерьма, продолжайте купаться в фекалиях, всех благ
  5. MyOwnSummer

    MyOwnSummer Игрок

    Кажется, что ты разносчик этого дерьма.
  6. fani5co

    fani5co Игрок

    Ясненько, ещё один Никокс. Спорить тут бесполезно, это диагноз.
  7. Nikox

    Nikox Игрок

    А ты не спорь, если ты неправ г-но.
  8. Glubina

    Glubina Игрок

    Оневей гдето написал что "мы ходим на гв2", ну мы и поверили, на следующее воскресенье их нет, и тут же на форуме пишут что такой формат их не устраивает... жалко что у вас так быстро мнение меняется, а то бы повоевали, а сыкнуть и сказать что формат не устраивает каждый может
  9. Glubina

    Glubina Игрок

    Фаниль, а ведь для ги за это время кое что нафармил
  10. kop6en

    kop6en Read Only

    ничосе сколько кукареку с каждой стороны слышно, хоть один межгейт отыграйте нормально.
    а если реально ребят, то невозможно построить тут хорошую конкуренцию. мы с сумраком приводили людей, была конкуренция? хоть один замес длился дольше 10 секунд? а нас было меньше. и понимаете, сложно собрать второй раз людей. люди пришли на гостевом и такие "ёёёёёпта, ну ничего себе у вас тут". мне даже стыдно их звать снова, чтобы ваши петушиные кукареку закрыть. а собрать на фриро людей невозможно, просто нету кадров(либо шапко-дрочер, либо снайпер на гв).

    кстати да, второй раз вышли на гв, там где брайт писал, что у скорпов что-то хотя бы получалось(тип уже лучше). и я с ним согласен, только вот у нас весь ростер сменился на бомжей. понимаете да? персонажи такие же, только люди другие. поэтому хз как исправить этот факт, но просто так провоцировать на то, чтобы снова райзы или кто там вышел - тупо. потому что я уверен, что народ такой "ёёёёпта" и придёт ещё разок, чтобы унизить слабоиграющюх, но больше не придёт. ну не знаю, лично мои не хотят.

    p.s. пост не нацелен как то унизить другие гильдии, вагенту там, скорпов и прочих. просто мне кажется, чтобы что то стало адекватно нормальным - нужно построить одинаковые ростеры по уровню игры и персонажам. а просто "ХОДИТЕ НА ВОЙНУШКУ СЦЫКЛО, ОДИН РАЗ ВЫШЛИ!!11" - не работает, т.к. это не очень интересно стороне, которая имеет персонажей, уровень и расход, и им не хочется просто ходить. поэтому поделите людей, соберитесь все в ТСе, сделайте себе 10 на 10 замес. качните чаров, оденьте и побейте друг другу лица.

    короч предлагаю поделить людей на составы, и все такие пошумим. раунд.
    DeIVIoN, enjoy, Olivine и 5 другим нравится это.
  11. Так в этом то и фишка что нету смысла звать людей на гостевое гв. Нужны стабильные гильдии которые играли бы на сервере. Фан от гв это хорошо, но нужно что бы у гильдии была причина взять замок. То есть доступ к гд и сундукам. Всем же кто ходит от вас на гв это не интересно потому что все итак есть и большинство на сервере вообще не играют. К яковате ваще вопросов нет, а вот райзы которые вместо того что бы брать новичков, качать одевать и собирать гильдию с нуля как это сделали те же магенты, собрали на одно гв состав из старичков, всех типо унизили и говорят, а все тут гв нету мы ходить не будем больше.
    Конечно все упирается в онлайн, но если уж кто то решился взять инициативу и собрать гильдию то может быть стоит подругому относится к делу, а не устраивать эту клоунаду. Ну да ладно, лично мне лишь бы хотелось что бы на сервере ожила активность в плане пвп гв
    Glubina, Hito, Bright Angel и 3 другим нравится это.
  12. Икс же вроде готовит какой то новый формат ГВ.Было бы интересно посмотреть на формат,допустим,5х5 аля чемпионат.Только единственный минус такого чемпионата,слабые тимы будут сливаться слишком рано и в следующий раз уже не придут в силу своей немощности,а сильные команды не пойдут ввиду отсутствия интереса к такой войнушке.
    Хочется повоевать,хоть и не обладаю абсолютным нагибаторским скиллом.
    з.ы. корбен дело говорит.
  13. kop6en

    kop6en Read Only

    после хейта хайдекс гв от икса, и о том, какое гв ему прям понравилось, слабо верится, что там будет что то интересное(мб для няшек будет норм). но хорошо, что хоть что то делает. аминь.
    скорее всего какое-нибудь новисгв, типа только первые профы. кстати на фриро это может прижиться, даже сам бы сходил.
  14. ты на приколе? а где ты был, когда я две недели писал в мэйне про гв, будут ли соперники? краник во рту мешал ответить?!
    Мне только один раз ответили от магент, хито вродь был, что будет только пару человек импы пилить.
    а теперь ответь мне, как собирать людей и что им предложить на фрирошном гв?
    Никто не захочет так играть, гв раз-два в месяц найти соперника в замке.
  15. гильдия райс задумана как чисто гв состав, все ребята играют в бб или же на гостевом, именно поэтому я не делаю того, то ты написал про состав с нуля
    насчет "унизили" и прочего, пол состава были не гв бойцы, просто на чаре откатали одно гв, и справелись лучше, чем некоторые играют здесь по полгода.
    причем, никого я не унижал, писал уже выше, хоть раз кто то из нас побежал на форум после гв создавать тему и разоряться, какие мы крутые? не было такого. Хоть кого то персонально я унижал? нет. Весь срачь в гв темах начинался после высера какого то нубаса о том, какие они крутые и проч, чего стоит прошение стоты с гв, где была одна ги полирующая дырку...ну как ту промолчать?))
  16. да и вообще, на самом деле мы достаточно дружелюбны)
    Владимир нравится это.
  17. Tesla

    Tesla Игрок

    Ваша гильдия возможно да, но ты то - полнейшее говно
  18. RayEnvy

    RayEnvy Игрок

    уговорил. Давай собирай своих бо..уважаемых. Я за розовых схожу и плюсов засумоню
    iHate, Quickly, Bright Angel и ещё 1-му нравится это.
  19. Восемь

    Восемь Игрок

    А мне нравится Ван Вей, не знаю чего вы к нему пристали :)

    Все всегда срутся в темках, в этом же смысл.
  20. enjoy

    enjoy Игрок

    Все эпичные гв происходили в тот момент, когда дроп с замков был весьма унылым и это никому не мешало. Цель гв не взять замок с хорошим дропом, цель гв - выиграть у интересного противника, а потом посраться на форуме, ну или просто "оп давай давай доминируй унижай". т.е. пройтись везде и взять, например, все замки, которых не 10-15-20, а 2-3 и которые кем-то реально дефились, например.

    Я часто вижу посты суть которых типа "если они такие папки, то пусть ходят регулярно на гв и нас развлекают".
    Только вот Корбен правильно говорит, что для сбора нормального состава нужен нормальный противник, а не даблящие снипы на гв, да и в клоуны вам никто не нанимался. Хотите себя развлечь делайте это сами.
    А пока получается, что няшки уже зажрались более чем полностью, мало того, что им кучу пустых замков открыли, так еще теперь и требуют, что бы кто-то у них на гв аниматором подрабатывал.
    Если вам хочется нормального гв, займитесь уже чем-то, а не постоянно нойте на форуме.
    Соберите состав, выкачайте, нужных чаров, набейте расход и научитесь слушать и выполнять команды.
    А пока вы ничего как противник из себя не представляете и льетесь от любого чиха, то вы никому не интересны и не нужны.



    И самое главное, даже, если вдруг найдутся толковые ребята, которые придут сюда поиграть, можно сразу понять чем все это коняится.
    2-3 гв их доминирования и они станут ноулайферами, быдлом, абьюзерами и т.д., иначе ведь как всякие "развивающиеся" неудачники смогут оправдать свое вращение?
    DeIVIoN, iHate и MyOwnSummer нравится это.
Статус темы:
Закрыта.