WoE:SE 11.12.2016

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 11 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    ну ты понял
    [​IMG]
  2. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    А в шапки с крыльями ты бегаешь потому что она красивая или это нехватка ГВ опыта? Я просто тупой, прости, что спросил.
  3. DeadPo0L

    DeadPo0L Игрок

    А ну да у нас антистан можно сделать только с бацилкой по гайду 2011 года /сарказм/
    Владимир нравится это.
  4. Rin

    Rin Игрок

    Ну по идее с вашим кол-вом народа это не должно не забавно.
    MADSKILLZ пощади
  5. Краб

    Краб Игрок

    хотел пошутить, что магенты изобрели свой антистан, но не буду, понравились они мне
    Quickly нравится это.
  6. kop6en

    kop6en Read Only

    охуительные истории - это когда у тебя 1 нитка, 1 креатор, и 2 виза. а у врага 2 нитки, 2 виза, 2 креатора, и чамп с гостом. и ты показываешь им свой эндшпиль.

    p.s. а треть гв ты не выложил, потому что религия не позволила?
    Владимир, DeIVIoN, Восемь и 2 другим нравится это.
  7. Краб

    Краб Игрок

    2/3
    я вот ждал, покажет он или нет, как погнался в кишку за нами
  8. kop6en

    kop6en Read Only

    получается, что он не показал как погнался в кишку за тобой.
    p.s. лизать просто надо, вот он глупыш.
  9. Краб

    Краб Игрок

    ну вообще есть лубрикант, но я привык как-то по старинке
  10. kop6en

    kop6en Read Only

    [​IMG]
  11. Краб

    Краб Игрок

    император!

    кстати, селфтитька, ты официально не главный опущенец сервера с сегодняшнего дня
    мы нашли нового высшего волшебника
    Владимир, iHate и DeadPo0L нравится это.
  12. DeadPo0L

    DeadPo0L Игрок

  13. Абстрагируемся от ненужных проф и получаем состав меньше вашего.
    Не дохли с прекаста сразу,уже радует хД
    Последнее редактирование: 12 дек 2016
  14. Корбен же уже рассказал про сталактита в рот хД
  15. не смеши! не очень хорошо у вас получается *варежку якудзам чистить*, всасывай теперь
    так то ожидали от вас чего то большего
  16. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Не знаю зачем я что-то объясняю кому-то вроде тебя, НО. Кому интересно, могу скинуть полный исходник всего ГВ.
    На кафру слетали только на 8 замесе. 4 раза подряд отскочили Якудза и 3 магенты. На 5 замесе с Яками глупо потеряли крео и затем 4 драки подряд просто теряли народ по какой-то херне (Гриша 3 раза вылетал из-за "слишком быстрого спама скилов" (смешно), мышки не работающие и прочая поебень) В итоге отдали 4 подряд слива, 3 из них взорвали мой пердак своей нелепостью и 1 нас поджали (тут базару ноль). Затем мы снова отправили вас расход пополнять, затем отлетели сами (довольно чисто), снова разъебали и снова отлетели. ГВ закончилось. Итого дрались 12 раз, 6 из них выграли. При этом сделаем скидку на то, что мы все же играли не своим составом. Изначально нас было 6 (важные +3 по форс мажору отвалились.) Играть пришлось с тем, что есть. Заехали бы мы своим составом и врят ли бы отдали хоть один МГ.
    Но ведь это никому не интересно. Игру у вас делали 2 человека, корбен и Али, им респект. Крабу бы тож сказал спасибо, если бы не его донные ЛСы моим тимейтам (такой зашквар, я в ахуе если честно от такой ахуевшести был. Как бы у меня нет желания больше с ним играть, просто потому, что он у*бак.) Нитке тоже респект, хотя народу он знатно попроебывал.

    У меня все.
  17. бред
    DeadPo0L нравится это.
  18. Glubina

    Glubina Игрок

    зачем это писать, зачем нужны эти отмазки? как будто у противников ничего не происходило в это время. На каждый отлет с битвы можно так же какое нить событие подтянуть
    Владимир нравится это.
  19. Glubina

    Glubina Игрок

    ааа 3 раз мы отлетели потому что у меня пятка зачесалась и я не смог постелить лп, поэтому это не считается
    Владимир, kop6en и GODEATH нравится это.
  20. 1. Просрали мы первые 4 замеса и не по вашей вине, глупышка. После исправили косяк и не слились ни разу! О каких ты писал 6 побед из 12? о чем ты?
    2. Лаги были не только у вас и не только вас крашило и кикало
    3. Какой же "ваш" состав? как бы, вас было больше и вы не справились, сори.
    4. Корбен и али красавчики, но тащили не только они, хотя, что обьяснять
    5. Терял я людей, по двум причинам: 1 - али рвал нитку, 2 - лаги

    Робин, не неси ахинею, вы просрали прошлое гв, ищи ребят на следующее.
    п.с. магенты приятно удивили
    Владимир и Quickly нравится это.
Статус темы:
Закрыта.