Особенности некоторых скилов ганслингера

Тема в разделе "Gunslinger", создана пользователем Enow, 4 авг 2008.

  1. Enow

    Enow Игрок

    тут согласен=____= тока декс, вит, а потом уже инт=)
    Черубаэль нравится это.
  2. Jakson

    Jakson Игрок

    Нашёл 1 фишку с рангом стрельбы ганса.
    Ганс может стрелять на 19 клеток максимум. У нас ограничение 16.
    Можно стрелять из за экрана - то есть вне зоны виденья.
    Вообще то довольно бесполезно, но забавно.
    Если встать на край экрана, начать стрелять, сделать шаг назад и опять начать стрелять то стрельба идёт с 17 клеток, за пределами камеры.
    Забавно получать лут из воздуха. Тестил на паразитах.

    P.S. - Обновление аватара.
  3. isitrix

    isitrix Игрок

    Сенсееей, хотите я вам продам вашь +8 вестерн? =) Шучу, просто вывеску видел , он мне еще нужен ^_^
    Итак, потерев окончательно своего кракатузаренного пве чара /me решил вдохнуть в этот мир романтики - пойти наф на арену ^_^' Я канешн понимаю, что кач влоооом (но хоспади, я таки это сделал. Собрал с этого верблюда гребанные какашки второй раз), но все же все же все же..... Итааак. Вот качая вот эту малкую бааку, я осознал одну вещь, про которую совсем забыл.. Итак, много уважаемые мои гунслингеры.. Кто у нас мега папко на арене? Мейн фича ганса, спс которой мы должны, по идее, павнить всех и вся, потому что нам не дают вторую профу и графите (судя по тому что пишут буржуи) положила на нас давно и надолго.... Дизааарм. Таадаам, при макс взятии всего 15% шанс. С учетом у нас *низкого.. гг ппц* аспд, не очень уж и высокого дефа *если это дефом вообще назвать можно* что мы имеем? А имеем мы собсна ничего Х_Х Деспера, рапида, бф.. ну еще Даст иногда по ситуации. Но дальше-то что? Пока мы будет стараться раздизармить - нас фалком мастеры *поидее, не проверял* сотрут в порошек, сины под едп... Думаю тоже не очень будут мучаться :rolleyes:
    Собственно ваще мнение.. Что же нас делать с такой фичей, как дизарм. Полезна ли она вообще, и чем бы нам усилить то, что собственно усиливать не собираются? =)
    Здесь вопрос щекотливый. БФ требует много маны - нам нужен ацкий манареген. Лично я выбрал 60 инты базы, +10 блес + 2 от джобов. Достигается кратность, норм мана реген. Плюс в боты соху вставил. поидее еще плюс, а остальное в виту
  4. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Я уже писала - 15% это минимальный шанс. Если же твоя декса выше дексы цели - то шанс будет повышаться ^^ Чем менее дексовая цель - тем быстрее раздизармится
  5. isitrix

    isitrix Игрок

    ну тада будем надеятсо, что они все дексовые <_<
  6. Enow

    Enow Игрок

    хмм.... тестил с профом в дуле десперу в фоге...
    тестили раз 25-30 (очень доолго=__=)
    в среднем с каждой попадало по 5-6 ударов 0_о О_о О_О
    у мну появились подозрения что деспер, кас скилл плошадный, игнорит туман профов=\

    ЗЫ, прямо с лету дизармятся сакри-палы (ибо обычно билд вит-аги), и крит-кросы (но их проше так убить, всеравно ниче не сделают)
  7. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Ммм..туман кажется режет только дальние атаки, а десперадо это ближний скилл. Или я не прав?
  8. Enow

    Enow Игрок

    угу, есть такое=\
  9. Testerizer

    Testerizer Игрок

    Туман Профов защищает только от точечных направленных скиллов, Деспер Ганса по механике - физический Метеор Шторм вокруг Ганса. Именно поэтому Деспер не пашет на ЛП.
  10. kores

    kores Игрок

    тестил своего ганса на арене, хай визы летят, их моментальные скилы спадают от рапиды, каст не успевают зделать ибо мертвы. 2 профы, воопще сильнее нас по идей. а вот там с асассинами, монками и другой ересью справитсья можно, даже легко...
  11. Вся эта сказка в другую тему^_^
  12. Enow

    Enow Игрок

    верну тему в русло =3
    случайно заметил что десперадит агильный ганс ошутипо резвее чем витовый..
    ганс с 1вит с браги сыпет также как ганс 180аспд без нее...
    это что же за фигня получается? 0_о кулдаун аспд? 0_0
  13. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    У многих скиллов есть не только фиксированная задержка, срезаемая брагой, но и аспд(анимационная) задержка. Именно поэтому кстати многие ХайВизы пьют берс поты когда рядом 120 инт брага.

    Поэтому неудивительно что и десперадо будет зависеть от аги\аспд. Кстати для большего эффекта можно под такого ганса играть не только брагу.
  14. brovi_brezhneva

    brovi_brezhneva Игрок

    урон монетки не прибавляют, очень хотелось бы что б это исправиди
  15. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Чушь, монетки прибавляют урон.
  16. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Ути пути какой ^^
    brovi_brezhneva, то что урон добавляется можно легко уцвидеть, берёшь низколевельного ганса с прокачанными монетками и хотя бы 1-ым лвлом рапидки. Идёшь в клок тауэр в подземелье и там на ДЖокерах тестишь. Увидешь сам ^^
  17. Enow

    Enow Игрок

    не, ну это пугает.. у рапиды зависимости от аспд нет никакой вообше...да и у аги-ганса сами промежутки между десперами в полтора-два раза короче.. странное чето творится=_____= не гут
  18. brovi_brezhneva

    brovi_brezhneva Игрок

    ути пути, не переживайте я тестил на своем гансе тогда ещё 30 лвл так вот урон без монеток и с 10 одинаковый! промахи пролетают без 30 положеных урона!! монетки не работают, вчера не работали точно и боюсь работать и не будут
  19. isitrix

    isitrix Игрок

    все работает, проверено.
  20. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Western Outlaw [2]

    ID предмета : 13107
    A handgun known for high accuracy and firing rate, it is known to be made for the lawless one who have gone through many difficult situations with nothing but his trusty gun.
    Increases HIT and Attack Speed depending on the AGI of the player.
    Класс : Revolver
    Атака : 68
    Вес : 58
    Свойство : Neutral
    Уровень оружия : 3
    Требуемый уровень игрока : 70
    Профессия : Gunslinger
    Поддается ли заточке : Да
    На какой пол рассчитано : Женщины и мужчины
    Официальная цена : 20
    Тип профессии (нормальный класс, апперы, бейбики) : Любой
    Месторасположение вещи или оружия на теле игрока : Weapon+Shield
    Дополнительные свойства: { bonus bHit,readparam(bAgi)/10; bonus bAspdRate,readparam(bAgi)/14; }
    ----------------------------

    подскажите, что это за бонус и как работает? о_О