Особенности некоторых скилов ганслингера

Тема в разделе "Gunslinger", создана пользователем Enow, 4 авг 2008.

  1. isitrix

    isitrix Игрок

    трекинг бесполезный скил - его каста тайм статичен. хита он дает, но смысла в этом нет. дексы у ганса и так достаточно.
  2. Enow

    Enow Игрок

    не пугай народ. сам проверял лично. они накаладывают стун.
  3. Jakson

    Jakson Игрок

    На 30-40 лвл у ганса хит не достаточно, так что смысл есть.
    Трэкинг как боевой скил слаб, а вот для кача ещё сгодиться.

    Так, стоп... точно стун. Что то действительно напутал.
    Это я давно что то ещё тестил.
  4. isitrix

    isitrix Игрок

    Даже для кача его годность >>>0
    Тебе больше будет требоваться пистолет на каче. Натур крит очень специфичен, поэтому не думаю, что будет много желающих его брать. Да, на гв натур критом при трекинге ты выдашь нехилый дамаг, но не более
  5. Jakson

    Jakson Игрок

    Я "Снайпер", сколько раз это ещё повторить что бы ты понял что это про винтовку?
    Я уже выше сказал, Tracking, Piercing Shot и Disarm, изначально скилы винтовки.
    У "Снайперов" под 55% крита, и 50 из них от оружия.
    И сравни, 1200% от 90-120 с пистолетов, и 1200% от 280-310 с винтовкой.
  6. isitrix

    isitrix Игрок

    Во-первых, у снайперов под 80% крита, во-вторых, то что ты снайпер не мешает тебе использовать пистолеты, в-третих, за время как ты будешь юзать трекинг я выдам больше дамага с пистолетами, чем ты своим трекингом.
  7. Jakson

    Jakson Игрок

    Знаешь...забудь...
    Какой смысл говорить с человеком, если он всё время будет отрицать всё что ты говоришь?
  8. isitrix

    isitrix Игрок

    Ты не привел ни одного примера, что бы я согласился с тем, что ты говоришь.
  9. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Хватит флудить.
    Человек качает винтовочный билд ганслингера ("Снайпер"). Не мешайте ему, попробуйте лишь облегчить его страдания.
    Можно сгибридизировать и взять часть умений пистолетчика:
    [​IMG]
    Можно пожертвовать каким-нить скилом и поднять пирсинг шот, но честно этот скил идеален только для охоты на стапо с ЛАР[пекоХкахо].
    А булс ай легко заменяется более скоростным трипл экшеном. Кстати это единственный нормальный атакующий скил для винтовки.
    Кстати прогнала на симуляторе разные винтовки и вот - забытый граффити Джангл Карабин с картой превосходит по дпс ЛАР с 2-мя картами. ^^
  10. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Алекса, мне кажется можно даже убрать Increase Accuracy и добрать Single Action до 10.

    Скилл не особо играет роли для винтовочника, а его каст крайне неудобен. Приходится постоянно накидывать для него монетки. К тому же если взят Triple Action монетки очень быстро будут уходить на него.
  11. isitrix

    isitrix Игрок

    Мы тут не флудим а трекинг обсуждаем Х_х
  12. Jakson

    Jakson Игрок

    Мой скилл билд уходит полностью в Винтовку.
    То есть и Дисарм и Паерс у меня максимум.
    Трипл есть. Трипл как основной для "Снайпера", идеальное решение.
    Монетки бросать не так уж трудно, при 170 аспд.
    Главный исход билда "Снайпера", высокий крит рэйт даже с отсутствием карт модификаторов.
    Сингл Экшн 10, 20 хит тоже полезно. Были случаи когда агильники уворачивались от снайперов, не стоит пренебрегать хитом.
    Во общем примерно так:
    + Высокий крит при отсутствии лака.
    + Высокое Аспд в сравнении с "Гренадёром" и "Отчаянным" билдами.
    + Сравнительно не высокие затраты на деньги.

    - Не столь высокий урон при использовании "Родных" скилов как при "Отчаянным" и "Стрелковым" билдами.
    - Сравнительно низкое здоровье.
    - Постоянные споры с другими гансами...

    P.S - Кто не шибко знаком с терминологией: Отчаянный - Desperados. Гренадёр - Гатлинг-Гранатомёт гибрид.
  13. Enow

    Enow Игрок

    боже мой, да откуда ты ети "названия" понавыкопал? 0_о
    *гатлинг-гранатомет 0_о омг.... представить страшно.
  14. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Enow согласна с тобой.. Терминология жжжуть. Наверное имеется ввиду какой-то ацкий гибрид для закладывания мин под ласт стендом >_<
    Я специально делала подобный билд для теста его возможностей и недостатков. В итоге то что я выяснила по скилам - тебе и говорю. Трекинг выше проходного - скил пойнты на ветер. Вообще если в разрезе пвм винтовочника делать то берётся ласт стенд, вся пистолетная ветка и забивается на трекинг и иже с ними. Под ласт стендом Леверка превращается в такую цацу =^_^=
    Единственное где можно использовать Трекинг - это низколевельный 4-6 лвл под аетерной на моба с хорошой пушки. Каст достаточно быстр и на слабых мобах с хп меньше 15к можно за раз фраг брать ^^

    После окончания обсуждений жду отчёт в личку в письменной форме
    [​IMG]
  15. Jakson

    Jakson Игрок

    Вообще то насчёт споров я имел ввиду Пистолетчиков. Всё время лезут с советами.
    А на ваш билд я даже смотреть не буду. Не сочтите за грубость.
    Как говорил мой друг, Эд - "Лучший билд тот, который ты сделал для себя."
    Я ролевик, а билд это уже не главное.
    "Прошу простить меня, но я спешу выпить чаю. Динь-динь~!"

    P.S. - зря я что ли уже 2 раза аватар менял? =)
    Владимир нравится это.
  16. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Я не вижу аватар:
    [​IMG]
    Так что не могу оценить кавай ихний.
    Но Раз ты решил - ну что ж.. Надо тогда тебя поймать и свести с Lunamaria, моей винтовочницей ^^ Авось научит уму-разуму ^^
  17. Jakson

    Jakson Игрок

    Не научишь.
    Я глупый и упрямый.
    А ещё я бегаю быстро, и прячусь хорошо.
    Зря я что ли "Снайпер"?

    P.S. - На аватаре Sprite-Art. Я сижу в тени, рядом винтовка, везде разбросаны патроны и тарелка с печеньками. Тут.

    На первом автаре Sprite-Art. Стреляю из винтовки Белым лайзером, Сзади бьётся током.
    Сверху эмблема из букв JS - Jackson Sunrise.Тут.
  18. Enow

    Enow Игрок

    бррр. свой билд это конечно хорошо и обязательно..
    но както ты больше фантазией о перспективах держишься...
    снайпер ето:
    1)сидишь ДАЛЕКО и тихо.
    2) 1 выстрел=1 труп.

    трак ето:
    1)копеечный рейнж(9клеток всего)
    2) 3 секунды ПРЕРЫВАЕМОГО каста, (3 секунды даже мой танка с 12к хп под даблами снипа не живет, я его убиваю за 1-1.5сек или сам ложусь\жру банки)

    если хочешь настоящий выстрел-труп то возьми фб, он моментален, 3 сек кульдаун(режется брагой в отличии от трака) и поубойнее.

    ЗЫ. за аву зачет=) только непонятно что ето печеньки на тарелке, прорисуй поровнее, или (что наверное четче) положи туда спрайты well baiked cookie, одну без головы))
  19. Jakson

    Jakson Игрок

    Трак не боевой скил.
    Я его использовал на 30-45 лвл когда качался.
    А сейчас патями в тор - 800+ крит с 162 аспд.

    P.S. На аватаре и есть Well Baiked Cookie, одна без ног. На форуме Аватары сохраняются в JPEG 8, от того и качество. А вообще на таком расстоянии они не будут лучше выглядеть. А просто кинуть спрайт, не красиво будет. У меня всё пропорционально.
  20. leesmieledel

    leesmieledel Игрок

    На мой опытный взгляд... На данный момент пвм-ганс нежизнеспособен. И трак-пвп тоже никуда не годится. Единственный нормальный билд - пвп инт-декс-вит пистолет-шотган. Понимаю, для любой другой профессии "единственный нормальный билд" звучит бредово, но это я проверил на себе. Я долго и с трудом раскачивал пвм агидекс-ганса, пока не попробовал поиграть хантом... В общем, преимущество ганса - стильный костюмчик. Говорю это как истинный обожатель гансов (а не как отдельные товарищи, продвигавшие идеи всесильных снупов в темах этого раздела). Максинг аспд был бы хорош, если бы у бучера было этак 125 атаки и элемент. А так... Инт. Декс. Вит.