WoE:SE 01.08.2021

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 1 авг 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Redis

    Redis Игрок

    "мы сюда пришли перекантоваться, пока не откроется очередная гв-помойка, икс сделай игру как нам нравится, баланс создан десятилетиями, а потом откроется очередная помойка и мы все туда свалим продолжать играть по балансу созданному десятилетиями, а вы тут разбирайтесь как хотите дальше со своим сервером"
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    для 99% играющих нет никакой проблемы с порядком в чате

    вы сами себе выдумали отсутствие модерации выраженного негатива

    ваши же собственные коллеги в прошлом регулярно обвиняли меня в том, что их гильдмемберов мьютят в чате "чтобы оказать давление на сторону на ГВ" - это противоречит вашему утверждению об отсутствии модерации в чате

    возможно вы в нём проводите недостаточно много времени, и продолжаете растягивать свой bias с 3 июня 2012

    кому это "должно"?
    вы считаете ультимативный тон приемлемым в вашем положении? :)

    об изменениях в игре пишется здесь:
    http://notice.free-ro.com/full.html

    никто никогда не даст вам гарантий "предварительного написания изменений вступающих после конкретного числа" по каждому обновлению, в этом мало практического смысла по следующим причинам:
    • не важно, предварительно или пост-фактум, человек который воспримет апдейт эмоционально (ввиду устройства психики или чрезмерных ожиданий на, скажем, читерное поведение механизма) закатит истерику независимо от того, написано это заранее или написано это после;
    • обновление, затрагивающее экономику, часто недопустимо описывать заранее - до его вступления в силу, люди злоупотребят текущей разницей до апдейта, необоснованно много зарабатывая на арбитраже, имея это предварительное знание и имея доступ к состоянию игры до апдейта;
    • не важно, когда описывается обновление, конструктивно обсудить его влияние можно в любой момент времени, и, при весомых доводах, это может привести к отмене/адаптации, если не будет ничему противоречить; если же игрок пишет "кароч нихачу потому что у мя вот это терь не получается, тут всё в говне", при этом ему подсказывают как это делать, и при этом его "нихачу" противоречит какой-то другой задаче, это недостаточная причина для отмены, не надо на это обижаться, в доводах важно адресоваться и решить все затронутые проблемы, а не только собственные. это пример, когда демократия и численные опросы не работают :)

    у 95% игроков нет проблемы посмотреть:

    так что крайностные "ЭТО САМАЯ ЖЕСТЬ ВАЩЕ КОНЕЧНО", как и применительно к другим темам, возможно вами переоцениваются

    в конце-концов, спросите у согильдийцев о луте, монстрах, если у вас не получилось узнать нужной вам информации

    либо на форуме в "Игровые вопросы"
  3. Ну если люди играют в балансе десятилетиями, то разве есть повод его менять? Всех все устраивает.
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    вы же сами пару постов назад сказали, что со всех серверов приходят и уходят по разным причинам

    получается ЭТО ДРУГОЕ(тм)
  5. Ну так то сервера которые жили относительно не долго, фриро2 уходы по этим причинам пережил уже давно. теперь вот уходят из за обидок и банов. Ну и сейчас могу еще из за обнов сбежать.
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    можно совсем не обновлять игровой контент, но такие сервера живут недолго, как нам это подтверждает @T@sman

    нам бы не хотелось просто тупо повторять их судьбу

    так пофиг или нет? не понятно.

    "я не справился, дайте потов с 0 весом и вернити гарантию диспелла"

    хм, речь о гильдии с иконкой марихуаны, единственной гильдии со стороны членов которой на регулярной основе во всех чатах и форуме запускается какой-то дебильный флейм с неадекватным изложением, на который приходится регулярно тратить время, как сейчас?
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    где-то здесь должна быть логика


    всё-таки "этодругое(тм)"
  8. Ты так и не понял , видимо это навсегда.
    1.Ты себе сам нарисовал статистику в чате ?Твое мнение субъективно так же как и мое.
    2.Как в всегда в силу своей токсичности ты перевернул "мое мнение" в "ультиматум"
    3.Где инфа о включенных зонах пвп ,на локациях и перед замком ?
    По всем трем пунктам ты ищешь себе оправдание но по факту только игроки могут дать тебе оъективное мнение.А мое мнение как и мнения тысяч тобой упомянутых игроков просто игнорируется как и мое.
  9. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Спроси у своего гильдмастера
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    а вы?

    я сижу в нём подольше вашего, чтобы утверждать, что для подавляющего большинства играющих нет никакой проблемы с порядком в чате

    когда проблемы возникают, они гасятся, но раз вы этого не видите, значит вы проводите в общем чате слишком мало времени, вы описываете несуществующую проблему

    почитайте, пожалуйста, значение "токсичность"; вы что в июне, что сейчас, применяете терминологию некорректно

    вам кажется неправильным сравнение вашего тона с "ультимативным"
    вы пишете: "О всех изменениях проекта должно быть уведомление когда оно будет применено и что именно изменено"

    закономерный вопрос: кому должно?

    вы не видите степень эмоциональной коннотации в вашем письме?

    о каких "включённых пвп" зонах вы говорите? на локациях перед замком нет никаких включённых пвп-зон, пвп зоны никогда не настраивались на этих локациях

    почему вы решили спросить это здесь, а не в разделе "Игровые вопросы", доступ к которому у вас существует все эти месяцы? ещё и делать это в подобном наездном тоне :)

    превосходная десятилетняя аналитика от "новичка"

    похоже, чтобы стало видно, почему KUBA бузит, чатлог всё-таки надо выгрузить
  11. :tao /!:
    Misconception и ЛюсяЖги нравится это.
  12. :rolaugh:
  13. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    ну у вас и горит, граждане леголайзы.
  14. Наши души горят за проект, его судьбу, за вложенные силы и время
    А то, о чем ты пишешь вы тушите своими языками

    Готовьтесь на среду лучше
  15. Misconception

    Misconception Игрок

    о ком бы он мог говорить
    <_<
    >_>
  16. delirium1129

    delirium1129 Игрок

    А что если?... А что если вдруг... А что если друг, одно ГВ без правил (по классической механике), а одно ламповое такое, ручками там, с балансами от Х, которые сделали бы это было возможным? И ПВЕ-шники сыты и ГВ-шники целы )
  17. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    я вижу что ваши души горят не за проект) а за результат который вы не можете получить, нажимая одну кнопку)
  18. Misconception

    Misconception Игрок

    ага 2 перезагрузки сервера в неделю? когда икс с СЕРЬЕЗНЫМИ проблемами не хочет ребута? ты веришь в это?
  19. delirium1129

    delirium1129 Игрок

    Я не силён в программировании, но IF для чего придумали? Ты сам говорил, что всё изи когда речь о офгкд для вингов зашло, тут не сложнее явно
  20. Даааа, на тарошницах конечно больше кнопок надо хД
    И вообще вы выиграли 2 гв, а гонору теперь что пздц)
    Владимир нравится это.
Статус темы:
Закрыта.