WoE:SE 01.08.2021

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 1 авг 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    то-то много серверов осталось в живых из тех, куда небольшое количество перебегателей из этого числа перебегали все 10 лет

    наверное там тоже превозмогали, поэтому онлайна там не осталось, ведь это единственная и основная причина, почему люди перестают играть в Ragnarok Online

    я ни о чём вас не прошу, я предлагаю вам решение описанной вами проблемы, раз лично вам настолько плохо

    только в ваших фантазиях, оправдывающих вашу обидку в голове, возникшую с вечера 3 июня 2021 по неизвестным мне причинам и которую вы продолжаете себе навязывать

    не играете сами - так не мешайте другим играть
  2. Redis

    Redis Игрок

    а что, нужно бегать за каждой обиженкой и попку ей подтирать, чтобы она недай бог не свалила?)
  3. Ну часть серверов была рассчитана на получение прибыли и когда ГВ подыхало, смысл держать сервер не было. Некоторые админы открывали думая, что делают лучший сервер и когда онлайн падал, они его закрывали разочаровавшись.
    А вот ФриРО живо! Сервер не для ГВ или ПВЕ, не лучший сервер в мире и даже не для игроков. Сервер для одного человека и все мы знаем как его зовут.
    P/s И это не Марат.
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    а подыхало оно, разумеется, из-за чьих-то превозмоганий :) поэтому онлайна там не осталось, ведь это единственная и основная причина, почему люди перестают играть в Ragnarok Online

    прекрасная аналитика от двухнедельного проэлитгв-мигранта, сразу видно что она была проведена самостоятельно и всесторонне
  5. Redis

    Redis Игрок

    на который регулярно заходят люди, которые считают, что они и есть этот самый один человек, потому что они только и занимаются что качанием своих прав?)
  6. Пора Марата подключать, починить сервер)

    По теме: гв напряженное получилось, ввиду непонимания определённых ситуаций. Не всё ещё известно спустя десятилетия игры)
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    с сервером всё неплохо, хотя если починкой вы считаете запуск ванильной афины - в сети всё это время доступен широкий ассортимент таких краткосрочных проектов, если вам не по силам одолеть вызовы на FreeRO, с которыми ваши соперники, похоже, весьма успешно справляются

    не справляются только те, кто "я не умею, не написано в книжке по тактикам, сложно"
  8. Для начала большинству стоит научиться общаться так , чтобы всем было понятно.Без оскорблений и переворачиваний выражений. Например я переведу твое сообщение на нормальном языке:- Что нужно было каждого игрока спрашивать ,что ему не понравилось, чтобы он не ушел ? Отвечу да ,если Администрации важна причина ухода. Модерация чата отсутствует напрочь . Не банятся чаты персонажей с завуалированными матами , такие выражения как "по губам водил" норма в чате.
  9. ХЗ мои сообщения на ура модерируются и удаляются, даже при отсутствии мата, еще и спам какой то в личку приходит о *НЕДОСТОЙНОМ ПОВЕДЕНИИ*)
    Владимир нравится это.
  10. Redis

    Redis Игрок

    о, у этих людей причины ухода спрашивать не приходится, они их с радостью транслируют в чат, а потом обходят блокировки и снова транслируют на бис, а потом еще
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    иронично слышать этот совет от вас :) особенно после того, в каком виде и что вы писали 3 июня 2021

    отвечу: если игрок сам не понимает, что ему мешает играть, и не может внятно сформулировать причину, при этом он строго убеждён в этой абстрактной кашке, то никто не может его "уговорить" продолжать играть - если вам настолько плохо, то что тут сделать, дайте поиграть другим тогда, а сами играйте там, где вам не "плохо"

    определитесь там уже с коллегами, то у нас здесь цифровой гулаг, то никакой модерации

    а то независимо от действий, я в итоге виноват
  12. Кто то не смог превозмогать: противника, фарм расхода, кафро шоп, баны. Ну и банально становилось скучно воевать против одних и тех же.

    Ну не идиоты ли?


    Обращайтесь:rogoodluck:
  13. Redis

    Redis Игрок

    нельзя же вот так сразу правду, обижаться будут
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    2021-08-02 15_25_37.png


    upload_2021-8-3_13-22-18.png


    upload_2021-8-3_13-22-50.png


    Вам прислали всего один репорт на форуме, вы возводите его в "мои сообщения удаляются". Ваши сообщения не удалялись.

    В топиках о "предложениях" значение имеют доводы по теме, а не школьные "вали отседа плес че пишешь офигел пёс". Разумеется, все эти личностные выпади "офигел сюда в этот топик писать чтоли" могут убираться, как не имеющие отношения к доводам. Вы в этом не уникальны, это происходит со многими подобными проявлениями, т.к. это оффтопик, порой и оскорбления. Вы начали получать за это репорты потому, что делаете это систематически уже долгое время и в чате, и на форуме.

    Я смотрю на смысловую нагрузку доводов в рамках темы, остальное не влияет на принятие в них решения.
  15. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Это означает, что на FreeRO игроки приходят и уходят по разным причинам, а не только потому, что у редких игроков, вроде KUBA, случилась обидка.

    Тогда для чего это приводить в аргумент об уходах тысяч людей? А то в случае с другими серверами ЭТО ДРУГОЕ(тм), а здесь значит в паре топиков лично с вами не согласились, и все беды оказались в действиях администрации, ввиду чего тысячи вдруг "сваливают по этой причине" :) Ведь это противоречие.
  16. Сформулирую четче если тебе не понятно мое мнение которое абсолютно субъективно и не имеет отношения как "коллегам" .
    1.Порядок в чате(игроки должны понимать ,что за зав.мат,оскорбление,провокацию и т.д. будет наказание в виде бана чата по времени на усмотрение Администрации)
    2.О всех изменениях проекта должно быть уведомление когда оно будет применено и что именно изменено(чтобы дать время игрокам)
    3.Самая жесть это база лута и монстров (особенно для новичков)
  17. Redis

    Redis Игрок

    у нас тут похоже наметился очередной менеджер проекта, которого надо заранее уведомлять об изменениях
    как быстро меняется руководство, не успеваешь записывать
  18. Думаю последние 5лет только из за этого и уходят...
  19. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Это все оч круто.
    Но можно вернуть механику по тем 3м пунктам, которые просили я и Тасман.
    Если по чесноку, тем кто сейчас активно воюет в большинстве на все пофиг. Собрались поиграть в старый добрый рагнарок с классической механикой 13,2.
    Можно не экспериментировать и не ломать баланс созданный десятилетиями?

    И да, играть сейчас больше негде. И да, у людей болит факт того, что стоило тут ожить ГВГ, как на нас стали экспериментировать, хотя никто, (кроме каких-то обкуренных ноунеймов) не просил
    Владимир нравится это.
  20. :idea:
    Владимир нравится это.
Статус темы:
Закрыта.