WoE:SE 01.08.2021

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 1 авг 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Во первых откуда ты знаешь что мое мнение не интересно стороне принимающей решения, или это ты принимаешь решения?) От икса подобных заявлений не видел. А во вторых мое мнение может быть действительно не интересно, а вот факторы влияния на игру которые я описываю должны быть интересны и могут быть не интересны только если все делается от балды.
  2. Redis

    Redis Игрок

    и зачем ты тогда пытаешься состроить оскорбление клеветой в том, что не играешь на гв-помойках?
  3. Redis

    Redis Игрок

    он сам об этом писал тебе прямо тут, в этом топике, несколько раз
    ваш с ним разговор выглядит примерно так:
    S: мне не нравится обновление, говно какое-то
    X: такая оценка не имеет полезной значимости. если не нравится играть тут - играйте там, где нравится, таких мест полно
    S: нет, мне не нравится, говно

    честно, не понимаю, чего ты добиваешься
    Keaton нравится это.
  4. Ну что ж,это бесполезно.Всего доброго.
  5. Снова несуществующие цитатки)) Да ты Редис вообще мало что понимаешь, как в этой игре, так и вообще походу)
  6. Айболит

    Айболит Игрок

    Давайте проще ко всему относиться. Любые обновления нужно воспринимать как неизбежное зло. В итоге выиграет тот кто быстрее ко всему новому приспособится, а не тот кто будет ныть на форуме. Высказать мнение, что "изменения говно" - ваше право, но в итоге нужно быстро менять наигранные схемы, придумывать контры, или в самом худшем случаи сдаться и ливнуть (ни в коем случаи к такому не призываю).
    Keaton и Владимир нравится это.
  7. Док, дай рецептик на твои седативные :roregards:
    Ling7 нравится это.
  8. Айболит

    Айболит Игрок

    Рецепт прост, 3 года в бане на ФриРо и игра на унылой донатной мобилке.
    Теперь я всех люблю =)
    Владимир и Keaton нравится это.
  9. Я не считаю что их нужно воспринимать как неизбежное зло) Их нужно тестировать и обсуждать что бы в итоге они привели к добру, а не злу (под добром я имею ввиду удовольствольствие от геймплея для всех кто в нем учасвтвует, не зависимо от проигрыша/выигрыша). А у выигрыша/проигрыша есть много факторов, в том числе тот что ты назвал и мы не против менять наигранные схемы и придумывать контры, лишь бы геймплей оставался интересным.
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    вы сказали, что привыкли к весу с FreeRO, и что в этом виноват FreeRO

    я ответил, что вы привыкли к весу и стали считать его неоспоримым стандартом де-факто преимущественно с гв-однодневок, а не с FreeRO

    вы сказали, что я это выдумал, и что вы не играли на гв-однодневках

    на скриншоте показано, как я пришёл к выводу, что ранее вы активно играли на гв-однодневках; этому выводу также способствует и манера вашего письма за все эти годы (если посмотреть сообщения), и гильдии, в составе которых вы в тот период играли, которые общеизвестны перебегами между гв-однодневками


    следовательно, вы стали считать вес неоспоримым стандартом де-факто преимущественно с гв-однодневок, а не с FreeRO, где вы провели меньше активного времени на гв


    это не опровергает, что вы стали считать вес неоспоримым стандартом де-факто преимущественно с гв-однодневок, а не с FreeRO, где вы провели меньше активного времени на гв


    не совсем понимаю, для чего некоторым постояльцам стерильных гв-однодневок постоянно упрекать FreeRO в том, что он не похож на гв-однодневки

    я пишу на эту тему здесь потому, что единичные активные постояльцы гв-однодневок высокомерно упрекают проект в том, что он говно, из-за того, что не похож на гв-однодневки, и что ГВ должно происходить исключительно в стерильных ноубрейн условиях all-in-one 1-click NPC, а всё, что выглядит не так - это безоговорочное "говно с лопаты" и "не нормальное, мёртвое ГВ"

    на базе этих упрёков безосновательно проталкиваются какие-то отмены обновлений, удобные под себя, и кидаются намёки на уходы (@YellowBeam свой уже реализовал) в случае, если всё не будет приведено к состоянию стерильного гв-проекта (т.е. "мы можем перестать играть если не сделаете" - подобные условия здесь потому и называют дешёвыми шантажиками)

    таким образом получается, что это не я упрекаю вас, а вы ноете и безосновательно упрекаете сервер, на что вам отвечают, на что вы обижаетесь

    если вы перестанете показным образом демонстрировать высокомерность и уничижительное отношение к серверу и начнёте уже наконец играть и адекватно реагировать на возникающие игровые ситуации, тогда никому не придётся отвечать на подобные безосновательные обвинения, которые в текущем виде больше похожи на оправдания "почему я не справился" - если вы перестанете так делать, постеры перестанут вас обвинять в безосновательном нытье

    это не имеет вообще никакого отношения к (((цифровому гулагу))), это просьба вести себя адекватно и адекватно излагать свои мысли, и не обижаться, когда вам акцентируют внимание на ваших же противоречиях


    ваши теории об "искусственных созданиях двух фракций", "целенаправленных провокаций для бана" разбиваются о следующее обстоятельство: вместо того, чтобы ещё с самого начала забанить нескольких текущих неадекватных постеров, которые часто не способны адекватно излагать свои мысли, или вообще как-либо структурировать собственные мысли, я общаюсь с вами на эти темы уже несколько десятков топиков на протяжении нескольких месяцев, и делал это в предыдущие годы, а до них делал это годами ранее.

    вы действительно считаете, что мне не было бы проще вместо этого просто забанить? мне не нравится заниматься тем, что здесь происходит, я призываю перестать выборочно читать ответы (не только от меня, но и от остальных игроков), перестать вести себя противоречиво, вести себя похожим на свагерино образом, и призываю к этому исходя, наоборот, из соображений гуманности, потому что как раз не хочу заранее никого блокировать, проект от этого не выигрывает - не очень последовательно после этого теоретизировать про выжимания, выполнения планов по банам и прочий иллюминати-конспираси про внешние обстоятельства


    не будет нытья и безосновательных упрёков сервера - другие не будут называть это безосновательным нытьём

    давайте уже просто играть
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    я такого никогда не говорил

    я сказал, что чья-то игра на гв-однодневках, даже если здесь оказалось несколько таких игроков, не является адекватным основанием требовательно форсить здесь одеялковые стерильные условия на ГВ лишь потому, что игрок сам разучился играть в Ragnarok Online, игнорируя игровые возможности (пример), закатывая на этой почве истерику вместо того, чтобы уже начать адекватно реагировать на игровые ситуации

    и тем более называть из-за этого сервер говном


    в таком виде, всё это соверешенно точно не ассоциируется у окружающих с понятием "скилл"



    как видите, это немного отличается от "их мнение бессмысленно"

    я всегда внимаю адекватным мнениям, когда они обоснованно и констируктивно адресуются теме, а не являются пустым высокомерным форсом, сводящегося к "потому что мне так было удобнее" и последующими эмоциональными обидками, что не сделали как просили

    раз вы этого не заметили, скорее всего это говорит о том, что вы здесь недавно, либо смотрели очень избирательно, не видели других обсуждений, которые велись конструктивно, моей реакции на такие обсуждения
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    там есть ссылки на оригинал в телеге

    ваша изворотливость в переобувании на протяжении последних месяцев вряд ли многими читателями здесь уже когда-либо станет оспариваться: все свидетели манеры вашего письма, ваших эмоциональных реакций и вашего высокомерия, ваших противоречий в собственных утверждениях и довольно левых попыток переиначить смысл ваших же слов, которые для большинства носили весьма однозначное значение

    попробуйте начать вести себя последовательно, от этого отношение к вам сможет улучшиться


    это следствие того, что вы не читаете содержимое ответов, а занимаетесь ad hominem вместо этого

    даже данный топик хорошо иллюстрирует, что половину моих сообщений вы попросту игнорируете


    это следствие того, что вы не внимаете в содержимое ответов


    тогда чё вы разнылись


    тогда чё вы ноете что вас обвиняют в нытье

    "мне норм но всё в говне"

    определитесь, т.к. судя по содержимому топиков с вашими предложениями, у ваших оппонентов в отличии от вас нет ощущения, что всё в говне, попробуйте проанализировать почему

    "потому что едят говно с лопаты" - это не анализ, а попытка наоборот его избежать, и когда вам говорят об этом, вы обижаетесь


    тогда чё вы ноете про дисбаланс, играйте и дальше, начните адекватно реагировать на игровые ситуации, чтобы мир перестал вам казаться говном


    вы начали их создавать сразу после тех ГВ, где они вас наиболее ярко триггерили, и все участники ГВ свидетели данной хронологии, нет смысла пытаться теперь это отрицать, это лишь усугубляет впечатление о вас, как о склонном к регулярной переобувке


    "всё в говне" и "нравится" - это противоречие

    в "предложениях" вы сами писали, что "от обновлений всё в говне"
    вы даже здесь противоречите сами себе, и делаете это регулярно на протяжении последних двух месяцев, ещё и тратя на себя после этого время, ведя себя как свагерино
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    ага, то есть если в начале шла речь о мёртвости как таковой, то теперь уже пошли какие-то "условия", подгоняя вариативную планку которых вы лично сможете считать сервер живым

    удобно


    ок, учитывая цикличность процесса, по такой логике все сервера заранее мёртвые
    клёво придумали

    или там снова ЭТО ДРУГОЕ(тм)?


    то есть чей-то интерес к игре (зовущих), разумеется, явно иллюстрирует её мёртвость, норм логика


    если вы здесь, тем более, уже даже не играете, то что вы забыли на "мёртвом" форуме "мёртвого" сервера? если он мёртв, то почему вы жаждите на него возвращаться?
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    так ещё и послал бы на три буквы :) не заморачиваясь
  15. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    что чья-то игра на гв-однодневках, даже если здесь оказалось несколько таких игроков, не является адекватным основанием требовательно форсить здесь одеялковые стерильные условия на ГВ лишь потому, что игрок сам разучился играть в Ragnarok Online, игнорируя игровые возможности (пример), закатывая на этой почве истерику вместо того, чтобы уже начать адекватно реагировать на игровые ситуации

    и тем более называть из-за этого сервер говном


    в таком виде, всё это соверешенно точно не ассоциируется у окружающих с понятием "скилл"
  16. Подмена понятий,я написал что привык к FreeRO с весом

    Ваши выводы,всего лишь выводы по косвенным признаком и не претендуют на истину некоим образом

    Подмена понятий х2,я написал что привык к FreeRO с весом.
    Вы не можете мне вменять то что я считаю,пока я не написал что я так считаю,вы можете лишь делать выводы по косвенным признакам

    Подмена понятий х3,я написал что привык к FreeRO с весом.

    Я постоялец гв-однодневок?Уточните пожалуйста конкретно.Почему вы мне вменяете то,что я не писал?Я не упрекал фри ро в том что он не похож на какой то другой проект.

    @SelfTitled,это кажется тебе адресованно,других объяснений я не вижу,так как мне явно инкриминируют то,чего я не делал.

    Я и не начинал

    Я вполне себя адекватно веду,возможно рамки адекватности у нас разные.
    Про создание двух фракций вы даже этим сообщением подтверждаете мою теорию,так как приписываете мне заслуги других "постеров".Я вернулся относительно недавно,около 2 недель назад,до этого времени,"на протяжении нескольких месяцев" сообщений от меня не было.Банить или не банить,ваше право
    Давайте,без поиска скрытого смысла в сообщениях и построение на этом каких то догадок.
  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    их начинают обсуждать все постеры, ссылаясь на "расово правильное поведение скиллов, которые тут повели себя не расово правильно", беря за референс гв-однодневки

    в частности это делает @SelfTitled

    вы самостоятельно вступаете в диалоги, где изначально отвечают ему, участвуете в его предложениях, где он базирует свои выводы о "правильности" на опыте игры на гв-однодневках, с которым его опыт игры на FreeRO внезапно начал конфликтовать

    делая это, вы подкрепляете своими постами его позицию

    таким образом, вы присоединяетесь к обсуждению того, каким гв должно быть, беря за референс гв-однодневки

    кроме того, поскольку вы играете в одной гильдии, поскольку несколько человек от вашей гильдии что в общем чате, что на форуме, занимают схожую позицию, это даёт основания полагать, что вы опираетесь на опыт игры на гв-однодневках в утверждениях о том, как и что должно быть, чтобы не считать сервер "говном"


    возможно вы не очень внимательно читаете что этот топик, что те предложения

    в них осуждается посыл, он безоснователен, это встречает эмоциональное высокомерие и обвинение внешних обстоятельств в причинах, почему "всё в говне", это называют нытьём

    не ясно, почему вы решили, что кто-то осуждает только вас, или что осуждается вообще человек как таковой, а не его поступки и манера поведения

    здесь речь идёт как минимум о четырёх таких постеров
  18. Каким образом это касается меня?
  19. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    upload_2021-8-5_13-32-17.png

    https://forum.free-ro.com/threads/49852/page-9#post-1201776


    в том ключе, в котором вы их описываете, они не интересны

    вы не обосновываете проблемы, которые описываете, и когда вам приводят имеющееся решение этих проблем в рамках игровых возможностей, вы отвечаете "вы тут походу все едите с лопаты", занимаясь вот этим вместо того, чтобы прояснить, почему предлагаемые для вас решения вашей проблемы нельзя рассматривать

    ввиду этого, пока вся ваша позиция выглядит, как "на гв-однодневках всё было не так, следовательно всё что не похоже на гв-однодневки - нерасовое верное говно"

    в таком ключе это иллюстрация не скилла, а нытья
  20. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    если я найду за вас ссылки на эти цитатки (которые вы, по-видимому, читали сквозь пальцы), вы будете готовы заплатить 20kk zeny?
    Madison нравится это.
Статус темы:
Закрыта.