WoE 14.07.2021

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем ЛюсяЖги, 14 июл 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Так как бан был предупредительным по сути, снимаю свой *наезд*.
  2. Redis

    Redis Игрок

    то-то же, икс) а то ишь чего удумал, банить тут))
  3. delirium1129

    delirium1129 Игрок

    Я не оспаривал, что было до, я и сам не раз говорил о силе предупреждения админа, но не до всех доходит. А так я ходатайствовал про после. В любом случае по сути вопрос решается. Спасибо
  4. Икс, предлагаю за этот наезд дать редисону роль троля, а мою снять
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    не вижу оснований

    зато за ваше хождение по гв-топикам в стиле "на FreeRO всё в говне и ничего лучше не станет" лычка вполне оправдана, ведь даже сейчас вам кажется, что ГВ здесь в дальнейшем нежизнеспособно, т.е. категоричность в отношении проекта у вас осталась такой же, какой и была в прошлом годами ранее :)
  6. Redis

    Redis Игрок

    на кого я наезжаю?
  7. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    а я думал это топ лычка(
    iHate нравится это.
  8. Misconception

    Misconception Игрок

    в какомто смысле так и есть
    типа чувак не забанен, но на грани - этот момент не всегда легко выдержать
  9. за те годы, что я тут был и что меня не было, мало что поменялось)
  10. так и есть :rolaugh:
  11. Misconception

    Misconception Игрок

    я же говорил! ^
    iHate нравится это.
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    ну тогда о каком снятии может идти речь? продолжаете дизмораль что всё плохо

    а ведь когда-то вы были гильдмастером Ордена Порингов и общались совсем в ином тоне ;) но это было ещё до вашего близкого знакомства с прогв-дискордами и его аудиторией, где вы почувствовали себя более востребованным, продолжая с тех пор нести залитые новыми друзьями стереотипы
  13. не дизморалю я никого, я написал сообщение про гв несколько дней назад и его только Вы ретранслируете уже какой раз) я вполне нормально отношусь к фриро, без какой то ненависти, как Вам кажется.
    поринги были фан проектом, и играли даже тогда, когда я уже разочаровался в перспективах увидеть сочное вое здесь, так что нет связи с моими знакомствами и порингами)
  14. и я все еще не отбрасываю возможности здесь пробежаться хоть в пвм с порингами хоть на гв, персы мои живы, надеюсь вспомню хоть основных, где то были записаны логпасы) прост сейчас мое время для игр сильно ограничено и я в онлайне бываю раз или два вечера в неделю
  15. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    "здесь никогда не будет нормального ГВ и ничего хорошего уже не будет" - это дизмораль играть на FreeRO


    кроме того:

    upload_2021-7-16_18-40-10.png

    вы регулярно просите, чтобы у вас сняли лычку тролля, продолжая при этом делать то, за что вы её получили

    так что это не я ретранслирую, а вы пишете-я отвечаю, а затем вы просите-я отвечаю :)


    я понимаю, но предлагаю не отбрасывать перспективы, что здесь может оказаться весьма клёво в дальнейшем, даже для тех, у кого нет на досуг больше часа в неделю
  16. разве я так написал??


    так это же шутка)
  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

  18. так Икс! на фриро все окей с вое и так) там же дальше было сообщение про это, почему только часть читается, а часть игнорируеться? можно сделать больше движа, нужно ввести бг, дать расходник юзаемый только на вое и т.д. но это не приведет к какому то результату, типа было говно, а стал алмаз!
    как раз на таких локальных запилах и можно показать какой то скилл, а не давление свармом, это преимущество этого сервера перед прочими.
    автоматом и я постоянно сравниваю фриро с хайрейтами какими то, но каждый раз сам себе напоминаю, что это другой проект, другие интересы
    а насчет второго репоста моего "наезда", из важного - нитку починили, больше я не могу ничего вспомнить, поправьте меня, если ошибаюсь.
  19. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    а что приведёт? 1-click-npc? отталкиваясь от чего вы решаете, что это вот алмаз, а всё остальное неизлечимое говно?

    просто выходит, что "ничего не изменилось" применительно к реплике "всё в говне" означает, что для вас местные события - несравнимое с алмазом говно

    как после этого можно запрашивать снятие лычки? :)
  20. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    если вы не знаете, что вам бы точно понравилось, то справедливо ли категорично характеризовывать весь сервер на всю его последующую жизнь?
Статус темы:
Закрыта.