WoE:SE 11.07.2021

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем ЛюсяЖги, 11 июл 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matiga

    Matiga Игрок

    Икс, ну ты серьезно?) Опросник 4 летней давности. Может нам и президента не переизбирать больше, раз однажды уже выбрали? Хотя минутку.. Ну вы поняли :)
    Misconception и Владимир нравится это.
  2. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Осуждаю!!!!за Матыгой уже выехали
    KaliJkee и Владимир нравится это.
  3. Хилыч

    Хилыч Игрок

    ну ты понимаешь сам да :rolaugh:
  4. Айболит

    Айболит Игрок

    Можно договориться и по средам рофлить, а по воскресеньям играть по нормальному если вы не можете расходку набить на 2 ГВ в неделю. Мы же все взрослые люди, можем договориться.
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Просто выходит, что когда от этого не подгорает, то всё ок, голоса преимущественно за "ничего делать не нужно".
    А когда клюёт петух, начинаются пересмотры опросов. :) При этом мне вменяется, что я "никогда не слушаю большинство".

    Или же вы считаете, что необходимо пересмотреть и вот этот опрос? https://free-ro.com/gtb

    Лично для меня, странность конкретно на происходящих сейчас ГВ апеллировать к пересмотру опросов о босс-картах как к аргументу заключается в том, что все участники ГВ сейчас используют босс-карты, при этом продолжая утверждать, что существует дисбаланс сил, связанный с картами. Ведь обычно такие утверждения появляются тогда, когда у кого-то карт нет, а здесь они, насколько я понимаю, есть у всех.


    Вы можете создать новый опрос и аргументировать в нём, что изменилось с предыдущего и чему адресовано конкретно предложение, что именно и каким образом оно должно будет сделать собой лучше.
    KaliJkee, iHate, ЛюсяЖги и ещё 1-му нравится это.
  6. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

    Как видиш, не все(((
  7. я не утверждаю, что все беды из-за мвп карт, помню мы играли против двоих гтб не имея ни одной подобной карты и счет был что то 6-1, то ли 5-1 в нашу пользу
    насколько я понял, фриро никогда не претендовал на первенство среди вое серверов, так что и рассуждать, что делать, что бы стало лучше, смысла особого не несет, потому что хоть убери карты, хоть насыпь расходки в замки, хоть даже бг расход подвезите, это все не поможет ни по отдельности ни вместе
  8. кст, справедливости ради, на фриро интересно было ходить по гв чисто потому, что тут не было свармов и каждая роль отыгрывала на максимум. в мин стаках сразу понятно, кто косячит, кто потеет и кто что умеет, это я к тому, что все ок и так
  9. только не говори, что тебе надо все это аргументировать)
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    среди вое-серверов - нет, а вот на первенство, и на осязаемое количество игроков на ГВ - мы вполне претендуем, и, я думаю, мы в итоге придём к этому своими способами :)

    почему наличие карт у всех участников гв упоминается как "это не гв-ориентированный сервер", если они часто присутствуют и на 1-click-npc гв-серверах?
  11. Misconception

    Misconception Игрок

    там куча пристов - но у робина проблема с кёрсом.. да там по кд можно одного приста на рекавы выделить а второго на блесы топовому во все щели робину
    пришел снимать мувики но вместо этого сру на форуме, ясно
  12. тогда упростите доступ к вое расходке, потому что взрослым людям никогда не будет времени фармить на х3 расход, пусть самое пожираемое, но нужен льготный доступ.. и в течении нескольких месяцев гв движ прибавит обороты. мб и больше времени понадобится, зависит от того, как быстро распространят слухи об этом среди комюнити.

    да на самом деле, я был бы за мвп карты, это игровой момент, кто то приложил больше усилий, кому то фартонуло и он получил бонус, грех его не юзать на гв, и это весело, но есть одно НО. то, что на сервере мвп карты в таком большом колве, это всегда будет сдерживать приток игроков с других серверов, так как они уже в худшей позиции, пусть и выкачаются, выфармят все, оденутся, но не забывайте, что рейты х3, можно пол дня фармить одну карту и не выбить, это с перерывами на туалет, я себе это и представить сейчас не могу) в 20 лет мог, сейчас - ни за что!
    года три назад был свидетелем подобного рассуждения в войсе какого то сервака, когда пацаны хотели зайти на фриро, но уже тогда они отбросили идею узнав про два гтб. это чистая правда. просто люди говорят, обсуждают, узнают, что какая то гильда юзает два гтб и интерес побороться сразу под ноль
  13. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Аналитика? Или к чему этот поток мыслей? Ты с кем разговариваешь?

    Это твой выбор
  14. Misconception

    Misconception Игрок

    да хоть х100 - с одного верита будет 1 сердце а с 1 пойсмон споры 12 пойсон спора, а с 1 батори.. ну ты понял
  15. Misconception

    Misconception Игрок

    речь то о тебе, с твоих же слов
  16. почему ты начал читать мое сообщение со второй его части?
  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    как это предопределяет гв-ориентированность и то, будет ли здесь онлайн, будет ли здесь гв или не будет? категоричные констатации, опирающиеся на "дайте расходку, иначе нет гв-ориентированности и онлайну ничего не поможет", при том что изначально речь шла вообще про карты

    получается, что "нет ориентации" строится на потоке мысли, и что нельзя исключать, что на сервере будут в дальнейшем активные события на ГВ
  18. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    https://free-ro.com/gtb

    В топике аргументы, возможно даже ваши, или от ваших коллег ;)
  19. онлайн то будет, но будет ли сочное гв, это большой вопрос, разве что с перерывами. гв ориентированность в том, что часть игроков будет заходить чисто на вое, и им не интересны сутки фарма расходки для одного часа экшена в неделю.
  20. Redis

    Redis Игрок

    а я уже слышала этот рассказ про пацанов, которые хотели пойти на гв на фриро, но не пошли потому что тут сакра сломана, года 3-4 назад его рассказывали
    каждый раз в этот рассказ будет подставлено новое условие пацанов, которые не хотят)
Статус темы:
Закрыта.