Икс, доколе кали будет мешать в игре?

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Купрум, 7 фев 2019.

  1. Купрум

    Купрум Игрок

    Доброго дня, товарищи. Немного предыстории - на гв не хожу, с плохими ребятами не дружу, бью злых монстров и продаю лут на рыночке. Но!
    Предлагаю забанить персонажа кали жке за неоднократные попытки, в том числе удачные, помехи в игре. Разумеется, умышленные. Также за явное использование вспомогательных технических средств - кликеров, настроенных на смену пикселя, для моментального причинения максимального вреда.
    О рынке - имеет место быть накручивание цен путем покупки товаров с нереально высокими ценами со своих вендов для поднятия статистики цен. А нереальные цены калижке все знают.
    Также факты подвода монстров под мирных персонажей неоднократно всплывали ранее. Например, копая минералы, вы внезапно можете увидеть калижке, убегающего от монстра, прямо в вашем направлении. Смею вас уверить, вы этого не переживете.
    Сам я знаком с данным персонажем благодаря его жадности к моему стабильному процветанию, отчего он решил не давать мне возможности торговать в моих излюбленных местах.(тема про рыночки: https://forum.free-ro.com/threads/48289/page-6)
    Терпеть это и уходить я не хочу и не буду.

    Таким образом, оцениваю моральный облик данного персонажа весьма низко, и считаю что нам не по пути с этим господином. Сделаем мир немножко чище от всякого гнусного вмешательства в быт и жизнь рядовых игроков фри-ро!
  2. Miluda

    Miluda Игрок

    Ух, проржался, аж на слезу пробило))) аффтар, пеши исчо!!!
    McMax, -=FaNaTiK=- и KudesniK нравится это.
  3. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    аххаха я такой класный но! нада забанит ахаха
    моя школа

    это как? точнее это что за мирные персонажи такие?оО

    ну знаешь... хочешь капать? уголь золото? угольные шахты обваливаются а, за золото люди всегда убивали

    пиши мувики
  4. Misconception

    Misconception Игрок

    крч.. последнее предупреджение от нытья на эту тему, иначе будет следующее..
    upload_2019-2-7_14-22-31.png
    при таком ракурсе четко видно что квадрат прекрасно можно перебрать двумя вложенными циклами на тему
    for i от 1 до 9 по высоте
    _сместится по высоте
    for y от 1 до 5 по ширине
    _сместится по ширине
    перебирай гетколор в точке венда,
    if цвет не венда
    alarm чтоб я пришел и мерча ручками воткнул
    и твой квадрат милый и прекрасный будет отжат просто на раз два, я даже ночью звук покромче сделаю чтоб поресче подрываться, все ради тебя
    просто рекомендация прекрати ныть
    спасибо
    ПыСы - формально никакой автоматизации всё буду кликать руками
    Купрум и Maybeshewill нравится это.
  5. paratrupper

    paratrupper Игрок

    :fox_shocked:
    Ждём фикс отдаления камеры)
    Купрум и Misconception нравится это.
  6. Misconception

    Misconception Игрок

    самое забавное, что мне просто лень вот этим заниматся и я не вижу смысла.. но наказать чела за нытьё - это меня мотивирует, да :mage /ho:
    paratrupper нравится это.
  7. Red King

    Red King Read Only

    Я человек далёкий от всех этих проблем, но калишке, да, руку при встрече не пожал бы, и в коллектив бы не принял. Глубоко зашквареный тип.
    Дератизатор, Yugure и Купрум нравится это.
  8. Miluda

    Miluda Игрок

    Предлагаю ввести бан "за нытьё"
    McMax, eolas и KudesniK нравится это.
  9. Architects

    Architects Игрок

    А вот этот анимечник это калижке?
    Misconception

    Увы и ах.
  10. Misconception

    Misconception Игрок

    нет - я не он
  11. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    а он не ты
  12. Miluda

    Miluda Игрок

    Поэтому ты играешь только в соло?)
  13. Купрум

    Купрум Игрок

    С каких пор процесс предания огласке некоторых гнусных фактов стал называться нытьем? Паша, тебя каким боком задевает эта тема? Защищая своего друга, ты оказываешь ему медвежью услугу, ибо он так и не понимает в чем не прав. Давайте вы мне рот заткнете, и вообще захватите все на этом сервере, не чураясь самых грязных методов? Одни будете играться, бегать там по замкам, по мвп, радоваться что жизнь удалась? Угрожать в теме по просьбе пресечь произвол, с твоей стороны выглядит странно. Я в твой адрес негатива не выскзывал, вижу лишь необъективный взгляд пристрастного человека и вмешательство в дело абсолютно стороннее. Одумайся! И поступай как знаешь, хочешь не спать ночью и доказывать какой ты заботливый - дерзай.
    Дератизатор нравится это.
  14. Misconception

    Misconception Игрок

    Все мы знаем, что мне будет лень :mage /ho:
  15. Miluda

    Miluda Игрок

    Места для венда всегда распределялись по принципу "кто первый встал — того и венд".
    Если ты видишь, что продаётся что-то необоснованное, желопи за ккк, тогда обращаться нужно точечно к X, так как он как раз против таких вендов
  16. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    он всё понимает только это с твоей стороны не прав а, с его стороны глум
  17. Купрум

    Купрум Игрок

    Милюда, ты возможно не читал вторую тему, я специально для тебя кратко изложу суть.
    Итак, ты хочешь снять денежку с мерча. Что для этого надо?
    1. Зайти на свободного мерча, и встать в ту же точку, где находится твой открытый магазин.
    2. Подготовить венд, выложив временный товар, и готовиться нажать кнопку "Oк"
    3. Зайти на основного мерча, в тот же момент альт-табнуться на заглушку, и открыть временный магаз.
    4. Снять денюжку, открыть окно торговли, и готовиться нажать кнопку "Ок"
    5. Зайти на второго мерча, закрыть магаз, альт-табнуться и нажать кнопку "Ок"
    В любом пункте на точку с твоим магазином приходит калижка, и ждет. Прощелкал клювом - идешь торговать в мейн чате. Такая модель мне неудобна. А тебе? ты по-прежнему думаешь, что принцип "кто первый встал — того и венд" тут соблюдается?
    Дератизатор нравится это.
  18. Купрум

    Купрум Игрок

    Ну дык и.. можно ли считать "с его стороны глум" попыткой помехи в игре?
  19. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    нет
  20. Misconception

    Misconception Игрок

    М.. для понимания выскажу свою позицию:
    1. Мне какбы вообще пофигу на рынок, но знаю что некоторые заморачиваются, флаг им в флагалище
    2. Вы с Кали находитесь в равных условиях, под*бывай его, занимай его точки, обмазывай фекалиями телеги его торговцев.. ну и т.д.
    3. Нытьё и бомбуча мгновенно льющиеся в мейн и две темы на форум это странно.. скажем так - когда Такей вингает нам мвп вы не услышите слез соплей и тем на форуме, то же и про Маркуса и его любовника сатана.. ну вы поняли
    4. Никто не говорил что будь легко, как раз таки учитывай что не ты один на фриро, есть другие игроки, конкуренция может иметь странные формы =_=
    Хьюстон Шурик, eolas и Miluda нравится это.