Sidewinder и цыплёнок на голову вопрос о работе

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем кот Ик, 17 ноя 2018.

  1. кот Ик

    кот Ик Игрок

    Кто знает на фри-ро работает дабл атака у рога с луком если в оружии сайндвиндер картаи у него изучено умение дабл атак? То же самое касается цыплёнка на голову. Дабл атак какого дала будет работать?
  2. Misconception

    Misconception Игрок

    да работает
    шанс будет соответсвенно изученному лвлу скилла
    кот Ик нравится это.
  3. кот Ик

    кот Ик Игрок

    А если у меня в луке сайндвиндер карт а на плаге трипл атака то что будет?
  4. Maxwell

    Maxwell Игрок

    Будет срабатывать то одно, то другое. Имеет смысл ради этого вкачать мультомонка с десятым триплом кстати.

    Я же не просто так это упоминал. И даггерник с триплом тоже отлично себя чувствует. Можно совсем офигеть и запилить сайдвиндера в какой-нибудь там curved sword, только не особо надо, годный ножик с чантом от сага достаточен, хотя бы и тот же grimtooth, если карт нет.
  5. Misconception

    Misconception Игрок

    В курвед сворде сайдвиндер есть, только я не знал что это критерий того что я совсем офигел :mage /wah:
    Впрочем юзабельна фишка ещё и в мече с Сигера - рубить дриад или пингвикул(цыл) .. фишка меча - нет штрафа на размер, аспд поменьше будет, но опять же не с курведом, там одни профиты :mage /ho:
  6. Red King

    Red King Read Only

    Если цыпленок (хз что это вообще) дает даблатаку как сайдвиндер, то цыпленок+сайдвиндер будет то же самое, как просто цыпленок, или просто сайдвиндер. Чаще даблатака срабатывать не станет.
  7. Maxwell

    Maxwell Игрок

    Я отвечал на это:

    А цыплёнок это chick hat (или baby chick hat, не знаю точно как тут).
    Red King нравится это.
  8. strangerr

    strangerr Игрок

    Какого уровня? Первого. Не того, который у тебя прокачан. Именно так на офе, и в афине. Как на Фри-Ро точно не знаю, ибо возможно тут есть кастомизация.

    А что за циплёнок на голову?
  9. Miluda

    Miluda Игрок

    Здесь нет шапки на даблу в задротном доступе. Единственные выдавались после первого гв
    кот Ик нравится это.
  10. кот Ик

    кот Ик Игрок

    Печаль
  11. Arny

    Arny Игрок

    кот Ик нравится это.
  12. CASP

    CASP Игрок

    шапку на дабл атаку не планируется завезти?
  13. кот Ик

    кот Ик Игрок

    Я уже сайндвиндер купил