Double attack, triple action and ASPD

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем Мяурицо, 26 окт 2016.

  1. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Калькулятор гласит, что дпс будет увеличиваться вплоть до поднятия аспд почти до максимального при использовании обеих умений, но так ли это? Визуально, трипл как-то тормозит скорость атаки (сама анимация).
    Может ли быть так, что инфа в калькуляторе не знает предела (ибо есть мнение, что нет смысла при учёте этих двух пассивных умений гнать более 185) и на самом деле дилэй на трипл и дабл аттак нельзя опустить до ~0.210 и остается он по факту на уровне ~0.260 как предел?
    Последнее редактирование: 4 ноя 2016
  2. Arny

    Arny Игрок

    Так в чем вопрос? Правильно ли считает калькулятор, или будет ли увеличиваться дпс? Дпс будет увеличиваться, потому что в свободное от триплы время ты продолжаешь бить атаками с высоким аспд. А по кальку хз.
    Дополнительный вопрос - как происходит рассчет срабатывания даблы/триплы? дабла блочит триплу, и трипла может сработать только не на дабл - атаках, или как-то по-другому?
  3. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Не только. Калькулятор указывает, что можно снизить дилэй между триплами (условно они имеют шанс 100 %) и за секунду мы сможем выжать 3 трипла. Или же есть предел в 0.260 (тут так же будет 3 трипла в секунду) но если бой длится 20-30 секунд, то эти 0.040-0.050 очень важны и в перспективе увеличат общее количество триплов и дабл атак, о чём и говорит калькулятор снизив длительность боя с монстром с 11 секунд до 9, при разнице в 1 аспд, опять таки условно, там можно всё набрать и это отображается.
  4. Arny

    Arny Игрок

    не знал, что трипл может быть 100%, но тогда что происходит с даблой?
  5. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    я это сказал условно, чтобы акцентировать на снижении дилэя на трипл аттак.
  6. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

  7. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

  8. а как рогу 190 аспд набрать?
  9. много аги, много шмоток на аги и аспд, синкрос
  10. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    без допов на еду и всякие приблуды - никак.
    По сабжу: при достижении значения аспд более 187.8 трипл атак начинает снижать дпс (так как дилэй у дабл атаки ниже и шанс срабатывания выше) примечательно, что это даже отобразилось на монстре который убивается за 1.5-2 секунды, какое снижение дпс произойдёт на хай левел мобах сами понимаете, уже речь будет о нескольких секундах. Сбросил трипл взял мамонит.
    Это показал и калькулятор и тест. Тему просьба закрыть.
    кот Ик и Владимир нравится это.