Лечение рваных текстур\спрайтов,дырок в полу у NVidia

Тема в разделе "Общий", создана пользователем paratrupper, 16 авг 2018.

  1. Miluda

    Miluda Игрок

    У меня как раз на ней работает
    upload_2018-8-19_10-58-16.png
    Rеактивная спасибка нравится это.
  2. Yugure

    Yugure Игрок

    Ну тогда норм.
    Rеактивная спасибка нравится это.
  3. Hito

    Hito Игрок

    Rеактивная спасибка нравится это.
  4. Miluda

    Miluda Игрок

    Свершилось?
    Rеактивная спасибка нравится это.
  5. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    в итоге решил таки сделать второй осью ХР. заради рошки. но я так понимаю ось осью, а видяхи видяхами. но в принципе реально харит. 10 лет назад какой i5 на ноуте? какие там 8гигов ддр3? и все летало. кстати и с семерки. а а ща получается( не знаю насколько это так и есть) первым окном грузишь кем будешь играть, в остальных окнах, если больше одного - герои меча и магии, пошаговые стратегии и в общем то главное не просрать свой ход. не шарю в компах, но по идее то производительность выросла на пару порядков, по сравнению с пиковым онлайном фри ро 1, но тогда такого слайдшоу не было. мб пару раз.
    Rеактивная спасибка нравится это.
  6. paratrupper

    paratrupper Игрок

    Да ладно, индикатор активности нвидии грит что нвидия не используется
    Снимок432544325.PNG
    Как по мне эта либа имеет смысл только когда ужо душонька болит от кривых спраетов и постоянной починки оных.
    Rеактивная спасибка нравится это.
  7. проблемы только будут со всем остальным кроме неё)))
    Rеактивная спасибка нравится это.
  8. Miluda

    Miluda Игрок

    Мб это заплатка к 10+?
    Rеактивная спасибка нравится это.
  9. Red King

    Red King Read Only

    Я вообще считаю аморальными уродами тех, кто следует политике преднамеренного устаревания продукции. Раньше у меня ютуб на 1080*60 на моем 1.6 гц 1 гб озу шел изи без тормозов. Теперь же только 360 с тормозами. Ну или воспроизводить стрим сторонним некоммерческим плеером. Там почему-то по прежнему 1080*60 изейше некуда и без тормозов.

    Я уже молчу про андроид, где самая каличная ничего не делающая прога весит 100 мб. Напомните сколько весила полноценная 95 винда?
  10. что выбрать господа?

    какую выбрать.png
    Rеактивная спасибка нравится это.
  11. Akme

    Akme Игрок

    Видеокарту.
    Rеактивная спасибка нравится это.
  12. это понятно! спасибо, великий) что именно из четырех пунктов представленных на картинке?)
    Rеактивная спасибка нравится это.
  13. Red King

    Red King Read Only

    Лол что не понятно? Верхние два - это твоя интегра. Нижние два - дискрета. И из двух нижних какой выбрать, по сути, нет особой разницы (что там, даже на железе 10 летней давности уже небыло разницы).
    Rеактивная спасибка нравится это.
  14. Zhul Jim

    Zhul Jim Игрок

    Помогло для rx 570 (на новых драйверах не работало ро)
    AlexaWhite нравится это.
  15. f0und3r

    f0und3r Игрок

  16. везет тебе, а у меня вот нет встроеной. приходится вот этой темой пользоваться, но при этом - тормозит, как будто на 386 играю
  17. f0und3r

    f0und3r Игрок

    Так у тебя тоже самое, работает же.