Можно ли ставить магазин на нычке в нейме?

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Devil van Horn, 3 авг 2018.

  1. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    (прим. модератора: перенесено отсюда)

    а как ты считаешь, на фоне этого вопроса и вышестоящего мол без деревьев играть никамильфо, с какого бодуна в нейме стоит у нычки мерч, откровенно мешающий играть, не однократно, не только мне. стоит запретить такую хрень? или это настолько нормально, что для облегчения конкретно себе , я имею право заставить мерчами проходы на тот же тор 2, в ту же лабу 3, что без без вендофф, на эти локи будет тупо не пройти? что на этом фоне стоят подводы? да нифига не стоят.
  2. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    в любом макаре- против помех игре. это не 2008 год, онлайн 3-4к и все такое. но опять же - подвод мобов помеха. а мерч уже типа как бы нет? в бан мерча, он облегчает игру одному человеку, мешаю как минимум нескольким другим.
  3. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ты чот не там приоритеты то ставишь. в тему нейма тебе будет в приват отписано, с голосами реально играющих людей, а не форумными бойцами, которые раз в полгода в игру заходят , в нейм так вообще не суются. со скринами и потверждением того, что этот венд реально мешает. выносить это в отдельный топик смысла не имеет , по вышеуказанным причинам. упоролся чтоле?
  4. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    и уж тем паче второй пост, который не имеет никакого отношения к нейму, а был по сабжу. в чем прикол? пятница вечер пиво водка пепси кола?
  5. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    хааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! 31 лвл это сало!
  6. iseedeadpeople

    iseedeadpeople Игрок

    @noat :roswt2:
    Владимир нравится это.
  7. Адри

    Адри Игрок

    Как поставленный мерч может мешать играть? Быть может наличие второй пати на локе тоже будем считать помехой - как же так они бьют мобов которых я мог бы убить?
    Последнее редактирование: 11 авг 2018
    Red King нравится это.
  8. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    мешает тупо своим вендом. проходишь, чистить нычку- вские тыки бывают. налетаешь на венд. предлагать играть с ноумерч и серым миром на постой - в жепь, никогда так не играл и играть не собираюсь. опть же политика иксом одобряемая. и в принципе мерчи на кач локах это бред. если на такой волне чисто из облегчения себе жизни я на локах типа лаба 2 перед входом мерчей наставлю, с едп, чантами, потами и синькой? это норм, это же чисто мне помогает? можно так кучу лок мерчами поспамить, чисто для облегчения жизни себе. и я не вижу причин этого не сделать, равно как и причин не убрать мещающего мерча с точки, который заточен под одно тело. раз так норм то ок. поспамим мерчами. не запрещено одному - разрешено всем, так ведь?.
  9. Red King

    Red King Read Only

    Зато кач вторым окном политика не одобряемая.