Можно ли подводить монстров под других?

Тема в разделе "Общий", создана пользователем X, 3 авг 2018.

?

Разрешить подводить монстров под других игроков?

  1. Да, подводы мобов под других - это спортивно

    17 голосов
    34,0%
  2. Наказывать за подобные помехи

    33 голосов
    66,0%
  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Охайо!

    Как вы считаете, целенаправленные подводы монстров под других игроков, например для помехи игре другой партии, должны пресекаться, или это должно быть оставлено на самостоятельный разбор игрокам, вне зависимости возможной разницы их уровней и ситуации?
  2. Miluda

    Miluda Игрок

    А к этому относится кормёжка гома мобами?
  3. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ну а как ты считаешь, я вот у тебя под мордой впритык машину парканул, правила не нарушил. но чисто по человечески это будет этично?
  4. Red King

    Red King Read Only

    Помнится лет 10 назад на одном американском сервере никто толком не умел сатана бить. Онлайн был большой, каждое событие сопровождалось ажиотажем и т п.

    Так прям слухами дошло что кто-то уже бьет сатана и почти убил!!!! А я играл ниткой, и эквип был топовый. Ну интересно же и кароч мы тоже поперлись посмотреть на зрелище. Заходим на локу, а там народу штук 500 чисто зрителей как в две патьки пытаются сатана завалить. Если подползают левые мобы - их паутиной вингают.

    Ну как я мог сдержать себя, как???!!! Во мне кровь русского человека!!!!!

    Я собрал пол-локации сатаномобов, ну и устроил там техасскую резню бензопилой. Беготня, паника, все умерли... Но это стоит того. Даже неделя джайла меня не огорчила особо.))
    Darkens, -=FaNaTiK=-, Мяурицо и 4 другим нравится это.
  5. iseedeadpeople

    iseedeadpeople Игрок

  6. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    я за
    в 2018 обижаться та это.. ну хз.. патя должна быть способна принять пачку мобов и должна быть готова ко всему
    а если на локе есть МВП то это вообще легально так та, вы патенцальный противник и борьба за респ мвп уже начата:sherlock /gg:

    вопрос не в этики, тыж меня копам сдать не сможешь

    upload_2018-8-4_13-12-47.png
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2018
  7. Red King

    Red King Read Only

    Лол, ты серьезно думаешь, что я зашел такой на фрифорум, хм такой, это интересная тема, да. Хм ща я что-нибудь такое выдумаю, хм и напишу, хм небылицу какую-нибудь, я ведь офигительный фантазер, хм... Так чтоли? Мне даже лестно, ты прям приписываешь мне такие лестные качества, полет фантазии, прям внутренний мир какой-то несуществующий. Поверь все проще. То было этернитиро, ник паладина Gilgamesh, гильдия - чоты. Впрочем на этернити я играл не только полом, но еще хвшкой Zero Louise.
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2018
  8. Hito

    Hito Игрок

    это не спортивно, спортивно - это передамажить, но я против вмешательства :roshy:
    Владимир нравится это.
  9. Помеха игровому процессу. Дальше добавить нечего
    Дератизатор и Yugure нравится это.
  10. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Однозначно помеха. Если позволить говну самоутверждаться на спаме мобов с бранчей, либо подводе к минипатям в том же нейме кучи баньши, серверу это выйдет боком.
    На локациях с мвп вопрос спорный. И я бы даже был за подобную конкуренцию.
  11. Yugure

    Yugure Игрок

    В шоке от того что такой вопрос вообще ставится=\.
  12. Uswer

    Uswer Игрок

    Может развернешь свою мысль? Тут телепатов нету.
  13. BoeviK

    BoeviK Игрок

    опять эти мифические чоты :rolaugh::rolaugh:, и редкинг, про которого там слышат в первый раз :rolaugh:
  14. Red King

    Red King Read Only

    Ууууска!!!!))
  15. Yugure

    Yugure Игрок

    Я быс удовольствием "развернул" мысль, но моё презрение к любителям поднасрать другим "сторонникам конкуренции", в цензурные рамки не влезает...
    А так не помню сервера где бы откровенная помеха игре считалась бы нормой, а тут ещё вопрос поднимается, плохо это или нет. >_>
    Для "конкуренции" существуют игры с RVR или открытым пвп, и если бы разработчики РО хотели такой "конкуренции" они бы что-то из этого в нем реализовали.
  16. а если лока вполне себе качевая? типа орка героя/тора/скарабы?
  17. Hito

    Hito Игрок

    уже не ново
  18. Yugure

    Yugure Игрок

    Вот именно, совершенно не ново, шли бы они конкурировать туда где это уместно.
  19. Alie

    Alie Игрок

    На локах с МВП - можно ибо конкуренция.
    kop6en и ФАРАЙ нравится это.
  20. Yugure

    Yugure Игрок

    Наличие МВП на локе, хороший предлог что-бы творить что угодно.>_>
    BoJoon и Владимир нравится это.