Просадка фпс при 2+ окнах

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Miluda, 20 май 2018.

  1. paratrupper

    paratrupper Игрок

    На 7 дрова есть, официальные, качаются тутова
    Скорей оратору мешает отсуствие дров от производителя ноута для остальных компонентов,
    правда у многих популярных игровых мощных моделей ноутов эта проблема не так ярко выражена и дрова таки находятся довольно легко)
  2. Miluda

    Miluda Игрок

    Меня больше лицуха беспокоит. Я уже вышел из тени)))
  3. Red King

    Red King Read Only

    Ну и что? Все новые игры - казуальный кал. Нужно быть дебиком, чтобы ради них покупать топовые железки. А больше они по сути ни для чего критично и не нужны.
  4. Red King

    Red King Read Only

    Я посидел немного на десятке. Она работала очевидно медленнее семерки на 4 ядра, 4 гига + так себе дискрет на 64х мамке. Плюс десятка доставляла много неудобств, типа 64 гб ссд на диске ц пару раз не хватало банально чтобы обновить винду, и она по кд компоссировала мозги. Лагал рагнарок, хотя на семерке чуть ли не с эффектами на гв гонял изи. Не хотели работать старые любимые игры. Дотка тож и грузилась на семерке быстрее, и идеально рендерила моменты, когда прям на экране спам эфектов всяких. Десятка проседала по всем этим показателям.

    Я снес это говно, и теперь я снова счастливый обладатель двух пиратских хр, и одной пиратской семерки.
  5. paratrupper

    paratrupper Игрок

  6. Miluda

    Miluda Игрок

    У меня не видит мою видяху((( никак
  7. KudesniK

    KudesniK Игрок

    Пасаны, ахтунг. Я кажется нашел как это починить. Пару дней потестирую, если будет позитив - отпишусь.
    paratrupper и Miluda нравится это.
  8. KudesniK

    KudesniK Игрок

    Облом пацаны, да, РО запустилась на дискретной, но вот на этом счастье и закончилось. Т.к. использовалась кастыльная сторонняя библиотека с каокй-то матерью, результат по фпс-у стал хуже. Если будут новости - отпишусь. Пока занимаюсь исследованием в свободное время.