Не могу зайти в игру

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем shelter bloodfallen, 4 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. shelter bloodfallen

    shelter bloodfallen Игрок

    Жмякаю играть в Free-RO Game Updater при наличии свежей версии игрового клиента Всё становится как на картинке и не меняется ждала до получаса. Клиент с сайта фриро, пробовала сносить и устанавливать по новой - всё четно, тот же итог! Помогите вернуться в Рошечку. Заранее спасибо!! Безымянный 2.jpg
  2. paratrupper

    paratrupper Игрок

    Привет, попробуйте запустить Setup.exe из папки клиента, первоначальный запуск требует настройки.
    На всякие пожарные отключите звук на вкладке звук, он возможный виновник.
  3. shelter bloodfallen

    shelter bloodfallen Игрок

    Не помогает отключила полностью звук изменяла настройки все осталось без изменений(
  4. paratrupper

    paratrupper Игрок

    А пробовали RagexeRE.exe из папки инры запускать с такими заданными свойствами?
    [​IMG]
  5. shelter bloodfallen

    shelter bloodfallen Игрок

    ничего не вышло
    Безымянный 3.jpg
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Охайо!

    Покажете скриншот вкладки "Звук" в Setup.exe?
  7. SD

    SD Игрок

    Такое бывает когда игре не достаётся процессора. Никакой майнер, случайно, не запущен в фоне?
  8. shelter bloodfallen

    shelter bloodfallen Игрок

    Безымянный 5.jpg Майнеров, в тч скрытых я не обнаружила не думаю что в них дело ) Вот скриншот вкладки звук Безымянный 4.jpg

    и скриншот производительности системы
    X нравится это.
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Хм, моя догадка "не попала".
    А покажете вкладку "Графика"?
  10. Miluda

    Miluda Игрок

    На всякий, сделай скрины сразу всех вкладок, не трави народ)))
  11. shelter bloodfallen

    shelter bloodfallen Игрок

    Пробовала много всяких комбинаций настройки, убирала и ставила галочки меняла всё что только можно. Без изменений( 1.jpg
  12. SD

    SD Игрок

    Лично я бы ещё ProcessExplorer-ом посмотрел стэки потоков (которых должен быть один) у процесса RagExeRE. Сможешь?
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    У Вас используется какой-либо нестандартный менеджер звука? Дополняющий эффекты, или управляющий каналами. Любой, отличающийся от стандартного бегунка Windows.

    Если да, то сверьте, пожалуйста, свои условия с похожими случаями:
    https://forum.free-ro.com/threads/47610/#post-1154207
    https://forum.free-ro.com/threads/48310/#post-1172259
    https://forum.free-ro.com/threads/48246/#post-1170290
  14. KudesniK

    KudesniK Игрок

    Судя по тому, что это ноутбук от MSI, то проблема схожа с моей: была такая же проблема когда был установлен Nahimic, пришлось отказаться.
  15. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Подтверждаю. Это как раз пример стороннего менеджера звука, который подключается к процессу игры в момент её запуска, что мешает игре загрузиться.

    @shelter bloodfallen
    Вдруг Вы используете что-то подобное?
  16. shelter bloodfallen

    shelter bloodfallen Игрок

    Всё получилось, спасибо))
    X нравится это.
  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Что в итоге помогло, если не секрет? =)
    shelter bloodfallen нравится это.
  18. shelter bloodfallen

    shelter bloodfallen Игрок

    Да, именно после отключения процесса программы Nahimic всё запустилось:fox_notcalm:
    X нравится это.
  19. KudesniK

    KudesniK Игрок

    А теперь добро пожаловать в клуб играющих на ноутбуке с intel+nvidia: https://forum.free-ro.com/threads/48893/

    Расскажи как удалось выбрать nVidia gtx, что за ноутбук и т.д.
  20. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Обычно на любом ноутбуке с дискретной картой менеджер видеокарты позволяет указать в профиле "использовать дискретное видео" и Setup.exe сам покажет на выбор именно дискретную карту. Здесь вопрос скорее в другом: при каких обстоятельствах в редких случаях этого не происходит.
    Поэтому @shelter bloodfallen вряд ли что-то подскажет в том топике: скорее всего, у игрока изначально с этим всё было как ожидается, как и у большинства игроков.
    shelter bloodfallen нравится это.
Статус темы:
Закрыта.