WoE:SE 18.02.2018

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем ФАРАЙ, 18 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вот только как вся эта апелляция к личности связана с https://forum.free-ro.com/threads/48514/page-3#post-1179393 ?

    Причём здесь одно с другим?

    По-вашему в игру играют только няшки и дауны? Или вы причисляете себя к какой-то из этих категорий? Мне не очень понятна подобная метрика. Если вам сиюминутно не запилили пару фич, которую вы запостили, но время от времени довводят другие, которые вам лично не были интересны, по вашему это значит, что все вокруг дауны?
  2. Ууу квикаль, это залёт
    Попал ты.
    Доигрался дружок.
    Все песенка спета.
    Пиши пропало.
    Каюк тебе.
    Суши сухари.
    Допрыгался...
  3. 2017 был годом фиксов, но явно не того, о чем просили
    на нитку без разницы, скарабу закрыли, про мастер склад никто никогда вопрос не поднимал.
    зато снипы да, теперь лохи с фиксом стрел. давно пора, это ведь топ приоритет был и все просили
    так что да, квик в чем-то прав
    Infernus нравится это.
  4. А как насчет отменить мвп карты на гв ?
    Никого не смущает что они работают на лоу рейте ? )
  5. а почему они не должны работать на лоу-рейте?
  6. kop6en

    kop6en Read Only

    1)нитку диспельнуть нельзя(гтб)
    2)нитка перекидывается на гтб(т.к. не магия)
    3)нельзя убить паладина, который держит на нитке парня азурой - т.к. паладин получит только максимальное хп подсакруемого(7 тысяч креатор).
    4)+ оказалось, тарошница картами может снять только ботинки и гармент, т.к. фулл протект блочит таро???(это как вообще, нигде же такого нет, только на оооооочень старых серверах такое было? как так то?)

    нитку перекидывать на гтб не надо, это раз.
    тарошница не ломает гтб(это новость была для меня), но это два
    азура не убивает паладина, из-за баги нитки(получается её нельзя оборвать азурой), это три
    ады бьют в 1 витого крео на 300(по нитке - это не убьёт его)

    собственно вопрос, чем и как убивать креатора в гтб на нитке?

    мвп карты должны работать как и задумывалось, они на то и мвп карты. а вот то что не работает дефолтная нитка или таро - то это как бы фейл

    сейчас способ бороться - это игнорировать фёрстлайн, подходить ближе до саппортов - убивать всех сначала, а потом только мвп ребят - но это как бы неправильно :)

    а хотелось бы ответ хотя бы получать в лс за 2 недели, где не ИКС ПЛЕА ПЛЕЗ ПОМОГИ ФИКС, я там нормально и доходчиво описал проблему, с планами на исправления, вопросами и т.п., потом пинганул 4 раза и как бы всё равно зеро активности - хотя бы ответ получать в стиле "уважаемый песебол, твоё мнение очень важно для меня, рассмотрим в первом приближении сатурна к солнцу". но если надо для этого публично шлёпать какие то тупые посты вроде этого, что бы получать ответы - ноу проблем.
    Infernus, -Kurt-, iHate и 6 другим нравится это.
  7. NKX

    NKX Заблокирован

    просто к мению остальных меньше прислушиваются

    например можно перечислить как пвм так и пвп
    нитка/скраба/бг/патроны/реворк реневал мобов/реворк реневал карт/реворк реневал вещей

    к няшкам прислушиваются меньше всё-же шапочек нет/вклаки стиля не, а сори санта баг
    вместо всего этого мы получаем умирающий пвм ввиду тестов
    например ренж скилов/невозможность перекинуть пма пати в мвп данжах/уменьшение времени чанта/говно эльфлук(из за стрел)
    получаем частичный лив старых игроков(редко играют на гв/мвп или не играют совсем)

    поскольку для гв нужен расход, а расход в большинстве своём берётся в пвме - за недлю с замка хватит рсхода на 1 гв для какого-нить профа

    при том что ввиду тестов соло пвм игроков становится меньше - соло пвм стало гораздо хуже, а пати собираются из нескольких соло игроков

    расход на гв не фармится

    итог меньший интерес к игре большого количества людей как в пвм так и в пвп

    остаётся фарай и боевик которому по кайфу, бегая в гтб, которое не сазурить, потому как на пале не даун, а топовый ординатор
    и развивающиеся гильдия
    в пронте становится всё меньше няшек, шапок нету, нету стиля, всё реже скидываются скрины афк няшек с пронты в вк, онлайн стабильный 600+, даже после рестарта(понятно кто), раздел предложений сдох на форуме - редко просматривается, апать темы бесполезно, альянс топ ги
    Infernus, -Kurt- и Quickly нравится это.
  8. tr0st

    tr0st Игрок

    какого лешего? это топик о гв, ебошерстве или фиксах?
    да не парься. мы видимо оба сразу в обоих пунктах)))))
    и возразить нечего. ну тя. XD
    унеси все это из темы про гв, не? зачем оно тута?
    Не, до залета далековато. Сейчас будет пытка диалогами и подменой понятий.
    Вот это ближе к залету :D

    ну и по теме - на ГВ не был.
  9. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    можно...
    убей нитку
    крео в гтб,
    upload_2018-2-20_18-0-14.png
    что-то мне подсказывает то, что когда он выпрыгивал он всё же был на нитке.. но, диспел и пока
  10. Alie

    Alie Игрок

    upload_2018-2-20_20-53-18.png
  11. kop6en

    kop6en Read Only

    для особых аутистов ещё раз пишу:
    гтб не диспелится
    нитка не убивается азурой в гтб подсакруемого. а должна
    таро должно ломать гтб

    можно ещё припомнить рефлект сталкера, который идёт в СТАЛКЕРА, а не в нитку.
    я сходу назвал 3 бага нитки, жестоких бага, а не просто ай норм и так:
    нитка на гтб
    перенос дамага в нитку
    рефлект сталкера

    если ещё типа "уважаемый, нитка не магия - должна перекидываться на гтб" - ок. можно и потерпеть, не сильно влияет на игровой процесс - то остальный это зашквар) как минимум, я хз как вообще можно проигрывать со связкой гтб-нитка в таких реалиях, где азура и таро не контрят гтб) но уважаемые ХА и с этим справились
    буквы нравится это.
  12. Фарай, ты ли это ? )
  13. BoeviK

    BoeviK Игрок

    вот твоя подлива и посочилась, дошло до того, что тебя топового игрока и фарай сливает, иди дальше някай на топовые сервере с бесконечными мастелками и желе. Просто признайтесь себе и скажите вслух - ФАРАЙ вас всех поимел, и тогда вам станет легче.
  14. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    диспелица
    го спорить?
  15. BoeviK

    BoeviK Игрок

    пруфы на все это? молодец, продолжай играть дальше на механике 2006 года
  16. kop6en

    kop6en Read Only

    сча бы дебилам объяснять о механике, которые начали в 2017 году играть в рагнарок и их первым сервером стал фриро, у которого кастомизация превышает любой другой сервер, кроме наверн каких нибудь вампиро-эльфо-котских филиппинских серверов.

    если икс официально скажет, что это механика фриро и так должно работать - ноу проблем. но я не думаю, что он так скажет) потому что это тогда зашквар десятилетия)
    Darkens нравится это.
  17. Нет,есть нормальные ребята.Я написал что к мнению вышеупомянутых чаще всего прислушиаются,не нужно впадать в крайности.
    Причисляю себя к категории "нормальные ребята"
    Мне не нужны фичи,я всего лишь хочу что бы все работало правильно,а люди которые вместо того,что бы обратить внимание на баги и ошибки,просят ввести какую нибудь няшную ерунду.
    Соответственно на эту ерунду нужно время,которое можно было бы потратить на что то более полезное.И как мы видим эта "ерунда" чаще всего вводится в игру (не буду искать что именно),отсюда и вывод,что к мнению няшечек прислушиваются,а дауны те,кто не понимает,что есть вопросы и поважнее чем "шапочки" (утрирую).

    По поводу редиски это типа шутеечка,не нужно заострять на этом внимание.Но в который раз убеждаюсь,что на редиске всегда делается акцент,что в мейне,что на форуме - это и пораждает стереотип о том,что она приближенная (ну или как это там называется)
  18. [​IMG]
  19. kop6en

    kop6en Read Only

    вангую исполнение дефолта, где икс говорит что всё будет сделано(пессимисты могут подождать, владимироредиски могут помастурбейтить на очередное обещание и поверить), а все остальные могут идти дальше nahuui, и все будут довольны. хоть ответ услышим очередной, или не услышим. ну разве это так важно?)
  20. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Если я ещё не ответил в лс на несколько вопросов подряд, требующих изучения, почему именно всё работает так, как работает, как это сложилось, что можно сделать, нужно ли делать, какие-то осязаемые пруфы кроме "по-моему мнению это везде работает иначе" (поиск пруфов чего вы скинули в результате на меня), это не значит, что я игнорирую лсы. Это одна из причин, почему я прошу постить детали ошибок в "Ошибки", чтобы к моменту когда я основательно за них возьмусь, в них успело произойти обсуждение и первичный анализ игроками, сбор какой-то информации и источников, если повезёт то и анализ кода.

    Это не проблема сервера, или отдельных обновлений, это фундаметальная проблема сегодняшних тенденций вести гв на хайдемедже с кликерами, которой подвергнулись сервера после гв-проектов. Разумеется все умирают без еды под спамом скиллов по несколько десятков тысяч урона в секунду. Такими ГВ были не всегда и они не дизайнились под сегодняшний геймплей.
    Решать эту проблему нужно на таком же фундаментальном уровне, а не вводя бесплатный расход. Бесплатный расход = смерть рынка расхода = потеря этой части геймплея = потеря игрового времени = потеря онлайна. Мы не будем делать гв-онли сервер, мы делаем сервер для всех, в т.ч. гв. Судить о нём на данном этапе не имеет никакого смысла, поскольку вы делаете это констатационно и заключительно, при этом не видя, к чему мы придём в конечном итоге и как эти проблемы будут разрешены в итоге.

    Что плохого в сборе пати?

    Довольно узкое представление об аудитории игры. Здесь каждые пару месяцев некоторые из вас по циклу пророчат смерть и оставание единиц игроков.

    Это полная чушь. Вы выбрали отдельно взятый промежуток времени и делаете с него выводы обо всей истории проекта, ещё и довольно сомнительными для этого метриками. Не было бы этих пяти упомянутых вещей, нашлись бы другие пять вещей, которыми бы вы демонстративно поддерживали своё амплуа "неидеальный проект, зря его нахваливают, вот на моём элитарном гвРо всё априори хорошо".

    Повторюсь ещё раз: как из сабжа это переросло в попытку унизить анализом раздела "предложений"? Как эти два явления друг с другом вообще связаны?
Статус темы:
Закрыта.