WoE:SE 18.02.2018

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем ФАРАЙ, 18 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hito

    Hito Игрок

    тут сложная дилемма: кому-то религия не позволяет, кому-то расходки не хватает :roshy:
  2. Да на самом деле там много всего,помимо того что было выделено.А вообще,лучше среди своей тимы рассматривать такие видосики,остальным знать просто не за чем.
  3. пересадите их на спп, больше толку будет
  4. Просто нужно регрупнуть.Вон дарки выдайте нитку,пусть тянет.А те,кто не может жор поставить,лучше играть на линкере или ганбе к примеру.
  5. Ребятам нужно взять звонок другу и помощь зала и всё получится)
  6. чтобы выйти хоть на ком-то надо начала в игру зайти, с этим сложно:rolaugh:
  7. Hito

    Hito Игрок

    не вижу тут никаких вселенских тайн, для меня видосы - художественные произведения, немного сарказма и самоиронии ещё никому не вредили :hunter /ok:
  8. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    познавательное видео, формат разбора косяков, и музыка мне понравилась) звонки другу и помощь зала для людей у кого своей головы на плечах нет, у вас думаю есть. Все с временем получиться с играетесь)
  9. интересная история.
    *мой вариант в сводное время*
    зашел на фри посмотрел, вспомнил что все равно забанят, вышел. пошел поиграть в другое место.
    kop6en, Quickly и Darkens нравится это.
  10. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    а смысл?
  11. Так альянс и так на дне, разве это не его место?:rothink:
  12. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    не один раз пытались помочь
    из таково количества людей можно слепить что то нормальное
    Человека предлогали который бы азы хоть разьяснил и ходил бы сними на гв
    но их Фаундер говорит то что ему не нужны советы помащь не чего он и так всё сам знает
    потому и выбегает всё гв без нитки
    потому что самый умный...
    мой вердикт.. пака такое руководство там.. перемен в лутшую сторанну не будет
    только увеличиться количество фрагов на гв
  13. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    когда ихнему ГМу не на людях а так приватами и не раз предлагал с расходом для гв помочь без задних мыслей
    ответ был у нас всего полно кафры лопаются и всё в этом духе
    вы можете дальше отрицать сущность Фаундера.. верьте ему.. идите за ним.. а, вас и дальше будут вертеть
    потому что человек не может переступить через свои абиции
    на словах он человек большой а, на деле..
    ладно бы ещё один был называл бы себя как называет "Топовый дамагер" и дамагировал бы в солянову но, ведёшь за собой людей! о них бы хоть раз подумал а, не как себя насладить "топового дамагера"
    Неуже тебе нравится водить людей, не неужели я ему вас сегодня так то такто он мне "мы кокраз так и любим" это норм они вкурсе? каждый раз чтоб их тряпками гнали но, ты такой весь из себя адами в гтб покидал чуть дольше обычного и статку набил безполезную
    тебя просят давай норм поиграем без рекольшиков линкеров в баране где с первого гейта к варпу на имп прыгаешь.. нет не хочет..
    вам и замок отдали всё ребят играйте развевайтесь.. но, амбиции амбиции фаундера заставляют страдать не зашто всю его каманду
    я не верю в этого человека то что он сможет что-то сделать.. меняйте лидера тогда у вас будет будующее
    Последнее редактирование: 19 фев 2018
  14. Не всегда,на некоторых это не работает,увы.
    Ну тебе ли не знать.
    Hito нравится это.
  15. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    Квикли Квикли...
    когда на гв придёшь или придёте?
  16. f0und3r

    f0und3r Игрок

  17. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    тогда сам меняйся
    и поверь что помощь предлогать могут не с целью карысти
    особенно от тех кто проходил этот путь
  18. -Kurt-

    -Kurt- Игрок

    cука, очередной глори мувик
    Hito нравится это.
  19. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Ну так не ведите себя, как мунак, и не забанят. Зачем вы это делаете, а затем жалуетесь? Какой это по счёту ваш форумный мульт, и за что они банились? За такие же "я здесь давно не играю, но пойду об этом всем демонстративно напомню в сотый раз, потому, что это придаёт мне мнимой элитарности". Найдите уже другой способ самореализации, а то на весь форум полторы "жертвы режима", и главная из них, по-видимому, вы сами.
    JustDee, Redis, ЛюсяЖги и ещё 1-му нравится это.
  20. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Бля " жертвы режима" будет новым хештегом))
Статус темы:
Закрыта.