Не работают дополнительные кнопки мышки.

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем delirium1129, 10 ноя 2017.

  1. delirium1129

    delirium1129 Игрок

    Чудо под именем logitech perfomance mx. Колёсико, правая и левая кнопки мышки работают ок. Дополнительные 4 кнопки игра не видит (что жму, что не жму, всё 1 фиг), в сэтапе с маус фри игрался, в дровах профиль под фри ро создал - ничего не помогает. Кто встречался с подобной бедой?
  2. Arny

    Arny Игрок

    Опишите подробнее, что вы хотите сделать (и мы вас забаним). Шутка.
    Если я правильно понял, ты хочешь эмулировать нажатие клавишь на клавиатуре доп клавишами мыши. Тогда тебе надо курить свои драйвера, и вряд ли кто поможет.
  3. K_K

    K_K Игрок

    У меня мышь a4tech, их софтом назначил доп кнопки с мышки на кнопки с клавиатуры, аля 7, 8, k, l и т.д.
    Все работает.
  4. Arny

    Arny Игрок

    Похоже, не все дрова это правильно умеют делать. А что у тебя на кнопках 7, 8? вместо ф-ок используешь?
  5. K_K

    K_K Игрок

    Да, мне удобней кнопки 1, 2, ..., 9 вместо f1, f2, ..., f9.

    На мышке у меня всякая дичь, которую я поставил на самые дальнии кнопки клавиатуры. Типо сменить одежку или скилл какой заюзать.

    А так все кнопки заняты, однокнопочный прист же, хил на всем БМе, все десять уровней, и все пять уровней сумки, и еще десять уровней кайрика. Вот и БМ кончился. :D
    Cradle, Владимир и Infernus нравится это.
  6. delirium1129

    delirium1129 Игрок

    Да эмуляция нажатий клавиш клавиатуры доп кнопками мыши, это то что мне надо.
    Самое интересное, что фриРО единственный сервер РО, где на моей мышке не работает данная прекрасная ф-ция. Дрова выкуренны на все сто, там решения не найти.
  7. K_K

    K_K Игрок

    А в блокнот данные кнопки мыши буквы печатают?
  8. delirium1129

    delirium1129 Игрок

    Да, всюду, без исключения, они работают. В РО ни скилы не хватают, ни в чат не печатают.
  9. K_K

    K_K Игрок

    Остается только страдать.
  10. delirium1129

    delirium1129 Игрок

    похоже на то, радует, что на форуме хотя бы отзываются. Думал, РО давно погибло )
    Cradle нравится это.
  11. Architects

    Architects Игрок

    Ро как Панки и Тсой. NEVERDEAD
    -=FaNaTiK=-, K_K и Cradle нравится это.
  12. Arny

    Arny Игрок

    На других серверах стояла защита гармонь или гепард?
  13. delirium1129

    delirium1129 Игрок

    Не скажу на счёт защиты. Если не ошибаюсь были оба варианта.
    Нашёл на форуме другой маус фридом, он меня вылечил от проблемы с низким приоритетом игры (среди процессов, дистп. задач) и кнопки на мышке оживил.
    Ссыля на пост https://forum.free-ro.com/threads/6719/#post-173251

    Кто подскажет может ли данный фридом подпадать по бан ?)

    ЗЫ если кто будет проверять инюшку, там я поменял 2 значения
    CpuLowLoad=1 → 0 и UseApiHook=1 → 0 (2ое, иначе постоянный крэш)
    Последнее редактирование: 3 дек 2017
  14. Red King

    Red King Read Only

    Win XP gaming
    all inclusive!!!
    Владимир нравится это.
  15. плююсь, но пока её использую)))
  16. Red King

    Red King Read Only

    А чо плеваться то? Win10 в 1000 раз порашливее.
    Infernus нравится это.
  17. поддержка программ уже отвалилась, много чего не запускается или только с бубном...
  18. Red King

    Red King Read Only

    И много тебе надо программ? Единственное что меня поднапрягло за последние пять лет - это предательство тимспика. Все остальное пыль.
  19. видео играет через раз, коуб отвалился вообще, ява работает через раз, виду этого часть контента не играется. в ютубе видосы не показывает в качестве лучше 320р без бубна
  20. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    А ты упорный
    Владимир нравится это.