1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Приоритет Ragnarok_unpatched.exe

Тема в разделе "Ошибки (Архив)", создана пользователем artemha, 30 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. artemha

    artemha Игрок

    Почему когда запускаешь Ragnarok_unpatched.exe приоритет процесса падает на самый низкий, меняешь на средний, через какое-то время он опять переключается на низкий.
    В результате когда запускаю 2 окна второе через какое-то время вылетает с дисконнектом. Причем когда у обоих окон выставляешь средний приоритет работает нормально, но до момента когда Ragnarok_unpatched.exe сменит процесс на низкий. Как только сменил фоновое 2-ое окно вылетает с дисконнектом. :( В чем может быть проблема как исправить?
  2. artemha

    artemha Игрок

    Все разобрался X добавь в FAQ чтоб больше таких тем не создавали. Эта проблема решается установкой Ro Mouse Freedom :):):)
    delirium1129 нравится это.
  3. Бартофф

    Бартофф Игрок

    чтото не вызывает у меня доверия данный архивчик
    проблема решается покупкой компьютера с хотябы двухядерным процессором.
  4. Scythian

    Scythian Игрок

    клиент ро сам выставляет свой приоритет... а проблема решается запретом мультиокон ;)
  5. Freelance

    Freelance Игрок

    Мультиокна тут вообще не при чём. Точно такой же эффект возникал на других серверах, где мульти окна запрещены. Решается у меня либо перезапуском РО из командной строки, либо (иногда помогает) - принудительной сменой приоритета.

    Достали уже во всём обвинять вторые окна. "Трассу лагает - 2-е окна виноваты" "На ГВ и арене катают - 2-е окна виноваты", "приоритет у РО низкий - опять вторые окна виноваты".
  6. kattest

    kattest Игрок

    а то)
  7. Охтар

    Охтар Игрок

    Как сменить приоритет?)
  8. Бартофф

    Бартофф Игрок

    открываете "Диспетчер задач", там "Процессы", на нужном процессе кликаете правой кнопкой мыши и там будет менюшка "Приоритет".
    Охтар нравится это.
  9. Rumpelshtilski

    Rumpelshtilski Игрок

    Вылет второго окна дейсвительно лечится программой Mouse Freedom. И ненада изобретать велосипед.
  10. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Архивчик нормальный,я когда то тоже сомневался,а вещь хорошая. Не знаю каким образом программа для не залипания мыши,исправляет данную ошибку,но это так.
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Mouse Freedom - неофициальное дополнение, написанное обычным игроком. Оно не официальное. Никто не несёт гарантии за работоспособность этого дополнения. Дополнение заставляет работать процессор ещё интенсивнее во время запущенного клиента игры, что приводит к визуальным задержкам (дёргается курсор, визуальные "лаги" во время игры, прерывистая картина).

    Вы пользуетесь ею на свой страх и риск. Это не решение проблемы с дисконнектами во втором окне.

    Почему граффити решили заставить клиент устанавливать себе процесс "Низкий", наверное, стоит узнать у самих сотрудников граффити.
    Ragnarok и alex xid нравится это.
Статус темы:
Закрыта.