WoE 08.11.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем ФАРАЙ, 8 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Infernus

    Infernus Игрок

    самое смешное что специально никто не шёл пилить имп,чтобы вам помешать. но с учётом как у вас полыхает,можно подумать об этом.
  2. Red King

    Red King Read Only

    Я не знаю. Мине не хватае минемальнага ростера. Что за дурацкая егра такая? Икс сиделай мине менимальный ростер чтоб 4 пала 2 мша 2 креватара 2 чампа 2 деспела 2 ликнера брага элпэ зиленка спп ганба мбр и статуснек снип. Икс ска или дай мине менимальный ростир иле закрой замки а в пронти закрой импрум на 55 менут гв. Что я нияна сказал?????!!
    Cradle и JIEKAPb нравится это.
  3. Nikox

    Nikox Игрок

    у даунов, расценивающих любую критику как нытьё - мнение не меняется, оно таково:
    "надо поднасрать, чтоб горело и поныли, ибонефиг незащищать имп"
    а в итоге получается что, их просто просто матерят на форуме 30+ человек (почти половина онлайна сервера) и они довольны что себя так позиционируют
    этого вы и добивались
  4. да игнорьте вы их парни,
    детям станет скучно, сами угомонятся )

    у них похоже бурная эротическая фантазия разыгралась, от того что ребята воюющие на гв упоминули их в своих постах.
    лучи славы обрушились ни с того ни с сего, у не подготовленных людей может снести крышу )
    Nikox нравится это.
  5. Nikox

    Nikox Игрок

    плюсану ГВ удалось, черти остались чертями, все довольны
  6. Infernus

    Infernus Игрок

    никокс,с учётом того что я уже дал все ответы на 1 странице,где написано что мы можем не пилить пронту чтобы вам не мешать меряться силам(не хуями) и то что не собирались вам мешать,могу сделать вывод что все последующие страницы это нытьё и троллинг. я бы тоже с удовольствием,пошёл с хотяб минимальным составом на гв,но его,к сожалению пока что нет.
    если вам помешали,скажите нормально и внимательно прочитайте что вам ответили.
    лично меня нет цели мешать вам,у лк который перепилил,тоже(прост он не запаривался)
    а свои обращения типа "дауны"," аутисты" и прочее можете смело засунуть себе в очко.
    надеюсь что так понятней.
  7. Nikox

    Nikox Игрок

    инфернус, с учётом того что я уже дал ответ в этом посте на все твои выводы о нытье, тролинге и минимальный состав, при том что вам уже нормально сказали что вы мешали и красный король подтвердил, что ему по кайфу и делали вы это специально
    выводы делать не буду ибо бесполезно объяснять
  8. Infernus

    Infernus Игрок

    я ответил в самом начале.то что ты не прочитал-не моя проблема. то что сказал редкинг мне без разницы,меня с ним ничего не связывает.
    если ты сделал вывод,что я бегал и по приколу спиливал пронту- ты ошибся.
  9. Nikox

    Nikox Игрок

    а о тебе речи было вообще в этом посте и вообще в топике, хоть перечитай все 5 страниц,
    хз чё ты под себя гребёш

    з.ы.: я бы не сказал что с королём тебя ничего не связывает, как минимум гильдия и немного схожее мышление.
  10. а ты что пилил импы ? я к тебе обращался ? Тебя кто-то спрашивал вообще ? )
    Нах уй ты отвечаешь тогда ? Все уже поняли что ты не при делах. Зачем 10 одинаковых постов строчить?

    ты вроде шч кидал, хотя лучшеб импы пилил... :rolaugh:
    ты позоришь славный род паладинов.
    Ничтожество.
  11. Infernus

    Infernus Игрок

    вначале был разговор про диз квадратом. не хочу чтобы осталось впечатление что это было сделано специально,потому что это не так.
    гребу потому что по факту наш лк спилил 2 раза.
  12. Infernus

    Infernus Игрок

    тебя не спросил,куда мне писать
  13. Nikox

    Nikox Игрок

    инфернус пойдёт поцан
    если тебе обидно за твой знак - решай между своими наверно, чоб не гребсти
    они то другово хотели
  14. а зря, в следующий раз уточняй и спрашивай разрешение можно ли меня цитировать.
  15. Infernus

    Infernus Игрок

    :roshy:
    Cradle нравится это.
  16. Грибочек

    Грибочек Игрок

    орнул так, что аж кот проснулся:rolaugh:
  17. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    на гео пати соберите, вам там самое место.
    Ordinator нравится это.
  18. Infernus

    Infernus Игрок

    откуда столько негатива,топовый крос?
  19. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    у меня к тебе 0 негатива , я в самом начале нашей беседы нормально спросил зачем вы страдаете ерундой? И аргументировал свои слова. С вашей стороны только стеб и переход на личности. Дальнейшего диалога не вижу, послушаю Орди.

    И да, кросс я не че так
  20. Infernus

    Infernus Игрок

    я в самом начале беседы ответил нормально. сегодня ещё раз ответил развёрнуто,если было не понятно.на личности никто не переходил.послушай орди,он то точно только хорошему научит,как общаться так точно.
    пс. я поэтому и сказал топовый
Статус темы:
Закрыта.