WoE 08.11.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем ФАРАЙ, 8 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Ну их логика понятна - где хочу, там пилю. Против одиночки не надо сидеть на импе толпой. Надо поставить чамп и хп. Этого будет достаточно.
    Можно дрочить не на дырку, и так чтоб никто мимо не прошёл (в проходах) не сваливать на кафру после выигранных замесов Итд. В общем-то я тут мимо крокодил, так что ни на что не претендую)
  2. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Сами в окнах сидим чтобы что-то получилось, а тут чампа с хп на импе оставить. Чтобы Бегающую курицу ловить.Проще быть людьми, а не троллями.
  3. Nikox

    Nikox Игрок

    б ля, пекарь, народу в упор под минимальный ростер хватает, тут не то что нет 3-4 вое гильдии,
    а даже не 30х30 гв
    можно поставить в окне и мониторить, базару нет
    нонафиг уделять внимание тому, кому нефиг делать на гв и он пришел выделиться таким способом

    скорее всего поэтому икс не сокращал количество замков,
    чтобы няшки с принципами "не куда не плюсану, и буду играть в 2 человека на гв, за лку и теквона"
    не обламывались и подфармили немного дропа и при этом не мешали другим

    никому не интересны ваши импы, у вас есть 3 абсолютно фри импа, это фриро лол

    можно сделать так на следующее 1.0, что ХА останется в пронте ожидать скорпионов, а скорпионы будут бегать фармить замки, будет итог:
    ХА - 1 замок
    Скорпы - 3 замка
    Красный король - красную шляпу на воротник в квадрате

    Никому это нафиг ненадо.
    Нехотите воевать - не мешайте другим.
    ЛюсяЖги и ФАРАЙ нравится это.
  4. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    А чо я то, меня на гв имполомом давно не было. Просто ныть на форуме об одиночках перепильщиках имхо должно быть стыдно.
    Red King нравится это.
  5. Nikox

    Nikox Игрок

    о тебе речи нет, стыдится хз чего непонятна
    походу надо собирать ХА за час перед ГВ на ГВ Арену, там икс ввёл вроде, а на ГВ фармить расход
    зато "стыдно" не будет
    новый формат ёпта
    ЛюсяЖги нравится это.
  6. да кто ныл то. всем пахий, просто кинули диз)
  7. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    Да надо палернуть все замки до 1эко пусть хоть обзахватываются и так каждое гв, да и хотелось бы увеличить гв, час не о чём... мб навоевались бы за 2 и по 2 дачки на последок )))
  8. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    красиво сказано)))
  9. Infernus

    Infernus Игрок

    отличный план
  10. K_K

    K_K Игрок

    Для меня час норм, как в прежние времена два - многовато, полтора - ну не знаю...
  11. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    А на 2.0 вам норм? Не перепиливают?
    Что нужно сделать, что бы на 1.0 стало комфортней и влияние перепильщиков уменьшилось? Поменять локу? Или ничего не поможет?)
  12. Infernus

    Infernus Игрок

    перестать ныть
    JIEKAPb нравится это.
  13. Hito

    Hito Игрок

    норм ги не должна пропускать перепильщиков, ессесно, а что, если бы это был перепил от скорпов нытья бы не было? :) вылавливали так же всяких лекарей-пекарей, и с гильдиями успевали повоевать, не обязательно даже кого-то оставлять, достаточно просто не оставлять дыры в обороне и проверять масс спелами типо хд на наличие схайдившихся, а у кого-то ещё и мая в помощь :kaomoji_cheecks:
    Infernus нравится это.
  14. Nikox

    Nikox Игрок

    блятьяхуйзнаеткакимобъяснить,тутперепилы,какисамзамокнестоитнапервомместеповажности,нахуяпилитьзамоквкоторомвоюют,за30минутдоконцагв,выжевсёравноегоневозьмётевитогедауны,пилитьнадозаминуту-две
  15. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Бесишьтакписатьдаещеивопросигноришь
    Cradle нравится это.
  16. Infernus

    Infernus Игрок

    надо бы патю собрать,которая будет перепиливать замки,где потеют в межгейте
  17. Nikox

    Nikox Игрок

    ответ был дан до твоего вопроса
  18. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Ты его кажется не читал.
    Мой вопрос не подразумевает ответом на себя - «забанить перепильщиков ибо элтон джоны поганые»
    Мой вопрос - как вам помочь от них защититься, если сами не справляетесь, может замок какой поменять или чо!
  19. У меня за прошлое гв синих потов больше 500шт ушло.
    На выходных придётся набивать.

    2 часа наверное будет многовато.
    как минимум 1к синьки и 3к слимов будет улетать каждое гв,
    + еда, глумы, ягоды, берсы, касты нпц тд. тп...
    не готов я пожалуй, сори гайз :depression:

    Это кстати к вопросу о одиноких импорубах. Которые от недостатка мозгов и нех уя делать, специально заходят холодными, осенними вечерами в игру что бы подгадить другим.

    Для них это ничего не стоит, добежать и пилить пустые импы, хотя видят же что идет замес.
    Аутистам нихуя не понять, что приходиться серьезно готовиться и тратить много времени/ресурсов что бы стараться нормально отыгрывать.

    У них все детство в жопе играет, и мерещится какой-нибудь мотр и 2006 год, где главная цель сверкающий переливающийся золотой имп...
    Дебилы бл ять*...
    В дотку идите катните или сериальчик какой гляньте, если заняться нечем.
    Последнее редактирование: 10 ноя 2017
    ЛюсяЖги нравится это.
  20. Nikox

    Nikox Игрок

    поставить пекаря хп и чампом в импруме, и дать ему волю спилить под конец гв,
    мы пополним расход в остальных трёх, как вариант
Статус темы:
Закрыта.