Очередная тема про баны и джейлы(сегодняшний мейн)

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Libhaber, 15 авг 2017.

  1. Red King

    Red King Read Only

    Мне то зачем что-то искать?
  2. Redis

    Redis Игрок

    ты даже мои цитаты исправлешь и выдаешь в них желаемое за действительное, тебе и правда ничего не надо искать
  3. Hito

    Hito Игрок

    :popcorn_kerry:
    Infernus и Latte нравится это.
  4. Red King

    Red King Read Only

    Главное что измененные цитаты на все 200% передают смысл твоих сообщений.
  5. Redis

    Redis Игрок

    ну конечно ты же считаешь, что передают, у тебя ведь есть железобетонные доказательства
  6. Red King

    Red King Read Only

    Естественно.
  7. Red King

    Red King Read Only

    Прикинь, оказалось что редис травила лизу не за долг и обещания (лиза это не такей), а просто из желчной зависти. Так что оправдание балабольства оказывается тут мимо лол кек.
  8. Redis

    Redis Игрок

    зато в этой теме на последних страницах объявился совсем другой балабол :)
  9. Red King

    Red King Read Only

    Я так понимаю это ты? Больше некому.
  10. Takeu'

    Takeu' Заблокирован

    Ну я лично не видел этого, но ты доверяй.

    Ага, я не нафармил зеней и поспорил, я рад этому! Что непонятного в словах, надо ожидать пока не нафармлю зеней?

    В окно...

    Пруфы в этой теме, почитай первый пост, я абсолютно невиновен, полностью невиновен!

    Кто тебе сказал, что я не отдаю долги ? Что в слове "ожидайте" ты нашла ? Тебе дали ответ, надо ожидать когда будут зени, что не понятного ? Ещё раз повторюсь, ОЖИДАЙ, ЗАЙКА!:rolaugh:

    "Странная" ? Но ты усердно гори дальше и больше пиши про 100кк в мэйн! Создай тему на форуме!
    @Red King - успокойся, я читаю всё это и ржу очень громко:rolaugh: Она не отдупляет, что это всё байт на Овощ! Других вариантов не вижу, как призвать сюда господа. В этой теме пруфы и вроде как обидели редисон :rolaugh:
    P.S всё не читал, спорить с овощем не буду, я слишком великий и сильный!:rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh:
    Latte нравится это.
  11. Red King

    Red King Read Only

    Лол забавно. Вот редис так сильно любит икса - пусть любит и "ожидать".
    ))))
  12. Redis

    Redis Игрок

    по поводу актуальности явления ожиданий еще раз можно прочитать тут 3-й пункт
    а такей хоть и много оправдашек о невыплате написал еще раз, но они все равно не катят
  13. Sisley

    Sisley Игрок

    редиска напоминает мать одиночку, которую Такей бросил и он ей ни копейки на содержание ребёнка не даёт. Ну смысл этих постоянных напоминаний. Он же несколько раз уже ответил. Дайте парню сначала из бана выйти :)
    Божеупаси. нравится это.
  14. P6M5

    P6M5 Заблокирован

    она посты набивает прост
  15. M9lso

    M9lso Игрок

    Неужели эту хе..ню, кто то читает?
  16. P6M5

    P6M5 Заблокирован

  17. Redis

    Redis Игрок

    и что же он ответил? "ожидай, зайка"? очень многообещающе
  18. Red King

    Red King Read Only

    Ну на иксово "ожидайте" ты же реагируешь исключительно ровно. Тут то же самое.
    ))))
  19. Red King

    Red King Read Only

    Вот вопрос по теме. Я отсидел 15 часов мута своим лк, но на всех остальных чарах всех аккаунтов мут остался. Чо реально 15 часов надо каждым-каждым чаром высидеть?)))))
  20. Redis

    Redis Игрок

    я уже два раза повторила, почему это не то же самое