Очередная тема про баны и джейлы(сегодняшний мейн)

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Libhaber, 15 авг 2017.

  1. TheKnight

    TheKnight Игрок

    Любопытный спич что бы оправдать балабола. В этом основная проблема Такея в данной ситуации - балабольство. Можно или нет взыскать долг в правовом поле - это абсолютно безразлично. Важно другое - балабол человек или нет. Может ли он нести ответственность за свои слова и поступки - или нет. Кстати, а причем тут гопники?

    К сожалению, самосуд порой остается единственным способом что то сделать. Ты кстати сам себе противоречишь. Если ты считаешь насилие уделом свиней - как же ты сможешь разнять гопарей? Они ж слов не понимают, только насилие и угрозы.

    P.S.: Может травля такея и плоха с моральной точки зрения, но к сожалению он сам в ней виноват. Нефиг было балаболить. Причем дело не в споре, а в том, что он пытался оправдаться кинутым кому то там дилом. Какая разница, кому он кинул дил, если до Редиски деньги не дошли?

    P.P.S.: Я не на стороне Редиски. Я так, сферические весы в вакууме.
  2. Redis

    Redis Игрок

    в каком смысле пруф ли это? ты спрашиваешь, можно ли в этом верить иксу? думаю, можно
    я могу напоминать об этом сколько захочу, пока ты не отдашь то, что проиграл мне
    1. не все твои персонажи в бане
    2. если ты не нафармил зеней, нечего было на них спорить, это не моя проблема
    да и вообще
    [Godttaka] : было три пики и бац, за неделю из все покупают и спрашивают ещё
    в обоих случаях никто тебя за язык не тянул
    или это еще одна нелепая попытка съехать вроде того несуществующего дила неизвестно кому? что же ты все прокалываешься и прокалываешься?
    3. не надо тут делать отсылок за "ожидайте", в твоем случае оно не катит
    там халявщиков просят ожидать то, чего им никто и не обязан предоставлять
    рестарты, обновления и всякие там фиксы багов с наказаниями тебе никто не задолжал, это все альтруизм со стороны держателя проекта, а тут ты сделал ставку и проиграл ее, и ожидание твоих долгов после дождичка в четверг выглядит очень некрасиво

    человек пишет мнение, остальные тоже пишут мнения, и я пишу мнение, а ситуация неособо интересная
    причем тут твои вообще баны и молчания ягнят? кстати, в этот раз ты сел за то, что перед администрацией не ответил за свои слова - вот это поворот!))

    ну и на правах твоего кредитора: такей из дизейблов динамо и позорище, не отвечает за свои слова и не отдает долги
    ну и возвращаясь к сути топика: и правильно сделали, что посадили его, ему там самое место, что он сам же регулярно и подтверждает своими действиями
    жалко только, что всего на 10 дней
  3. Red King

    Red King Read Only

    Я не знаком ни с какими такеями, на ситуацию мне так-то насрать. Был в мэйне человек, которого все звали лиза, сидел ровно никого не трогал. Вдруг редис и песочик начали рьяную публичную травлю, за которую в реальном мире они присели бы на бутылку (даже в рашке).

    Почему меня это задевает? Пусть редис бревна из глаз вынет. Все просто. У нашего ангела справедливости слово - закон. Задрот фрирошный ляпнул фигни - редис до конца пойдет, до самоубийства доведет и на могиле спляшет. А икс, который 10 лет назад так обещал что вот-вот полноценный сайт замутит, он у неё любименький, человек слова с большой буквы, он никому ничего не должен (сайт - капля в море обещаний).

    И да. Мордатые в госдуме каждый день в течении всей жизни писяют редиске в уши и на лицо, но их она что-то не бежит травить.


    п.с.
    Впрочем икс за последние лет 5 изменился чутка в лучшую сторону. Уже и ошибку может публично признать, и давно ничего никому не обещает. Эх если я мог забыть все что было сказано иксом 7-9 лет назад...
  4. Redis

    Redis Игрок

    представь себе да, икс мне ничего не должен, а сайт это его личное дело, и меня сроки его реализации не касаются, как и сроки всех остальных работ по серверу, я ему за все эти работы ничего не платила, чтобы требовать выполнение
    а насчет травли это ты классно преувеличиваешь, с бревнами тоже молодец, у меня заметил, да
    сам-то ты конечно никого не травишь, никого не оскорбляешь и на личности в каждом втором сообщении не переходишь, умничка какая
    на госдуму мне вот как-то наплевать, я ими даже не интересуюсь, с чего ты их сюда прилепил? наболело что ли?
  5. Red King

    Red King Read Only

    Икс обещал, слово свое нарушил - он ангел и никому не должен. Некто что-то ляпнул, слово нарушил - ты в травле готова человека на части разорвать.

    Справедливость по редисочному.
  6. Red King

    Red King Read Only

    Гомдума обещает, слова нарушает, обкрадывает - ты ими не интересуешься.

    Некто что-то ляпнул, слово нарушил - ты в травле готова человека на части разорвать.

    Справедливость по редисочному.
  7. Redis

    Redis Игрок

    не представляю, что мне там могла наобещать госдума и что она у меня украла, но тебе наверное виднее
    икс мне точно ничего не обещал
    если ты все еще про человека, которого в мейне звали лиза, то она мне тоже ничего не обещала и не нарушила
    но так бывает, когда человек регулярно выливает свою личную жизнь в чат, не являющийся чатом его фан-клуба или его страничкой в соцсети, эта жизнь перестает быть личной и становится общей информацией, которой каждый может распоряжаться по своему усмотрению
    зачем человек это делает? не знаю, спроси у него, но реакция на такие вещи всегда одинаковая и вполне предсказуема, а значит именно она и ожидалась
    для тебя это новость?
  8. Red King

    Red King Read Only

    То есть стоп. Ты травила некую лизу только за то что она что-то рассказывала о себе в мэйн? Лиза не равно такей и даже не нарушала своих слов? И да, все в мэйне эту лизу воспринимали вполне ровно и даже дружелюбно.

    Тебе выстрелила в голову желчная зависть и ты решила публично затравить человека? Я все верно понял?
    Latte нравится это.
  9. Farewell

    Farewell Игрок

    Это же редиска, смысл с ней спорить? Это бесполезно и не разумно. Я вроде уже не раз говорил, что она в любой бочке затычка, но тут уже видно все намного серьезнее. Она просто считает себя умнее всех, и даже не может уважать чужую точку зрения или возможные и не возможные варианты разговора. Так что проще просто поставить ее в игнор и забить, не портить себе нервы :)
  10. Redis

    Redis Игрок

    начнем хотя бы с первого: я травила некую лизу? и каким образом? с чего ты это взял?
    может у тебя есть что-то кроме голословных утверждений? а то в последнее время развелось много любителей не отвечать за свои слова
  11. Red King

    Red King Read Only

    Ммм. Врёти - это безусловно умно. Да травила. Самым прямым образом. Я был непосредственный свидетель.
  12. Redis

    Redis Игрок

    раз уж ты любитель правовых сторон вопроса, то в данном случае ты не свидетель, а сторона обвинения, поэтому давай цитату
  13. Red King

    Red King Read Only

    Ну ты и смешная. Мне не нужно никому ничего доказывать. Не вижу ни одной причины тратить на это свое время.
  14. Redis

    Redis Игрок

    если у тебя нет причин тратить свое время на отстаивание точки зрения, зачем тогда вообще ввязываться в разговор в таком ключе? ляпнуть обвинение и свалить в туман? для чего?
  15. Red King

    Red King Read Only

    Я изначально, кажется, сегодня вообще никакого диалога не вел с тобой в этой теме. Я прояснил Владимиру свои позавчерашние мотивы. У меня есть вполне конкретная и недвусмысленная позиция по произошедшему. С которыми ты сама вполне однозначно согласилась.

    Мол да. Всем эта лиза не понравилась (но на самом деле только тебе), и травить ее норма - везде так делают, (но на самом деле разве что в свином хлеву). Что ж ты ред кинг как маленький!
  16. Redis

    Redis Игрок

    и я снова спрашиваю, есть ли у тебя конкретные примеры травли этой лизы с моей стороны, или ты снова сольешься в туман?
  17. Red King

    Red King Read Only

    Лучшая тактика. Тебе приводят доказательство, а ты в ответ шлангом врёти и врёти. Впрочем ничего нового.
  18. Redis

    Redis Игрок

    и какое же доказательство ты мне приводишь? где травля-то?
  19. Red King

    Red King Read Only

    Выше ты сама согласилась с моим обвинением в травле. Сказала что лиза плохая и что травля в твоих кругах - норма. Типа все так делают. Для меня это железобетонное доказательство, хоть ты и врёти теперь заладила. Поэтому если тебе так хочется оправдаться, делай это сама. Давай там нарезай позавчерашние протухшие логи поудобнее. Обьясняй всем что это не травля совсем а лишь легкое подтравливание, или даже вообще дружеское хихик. Тебя можно на 10 шагов вперед предсказать, редис. Я выводы сделал и озвучил. Дальнейшее общение с тобой мне неприятно.
  20. Redis

    Redis Игрок

    я не соглашалась с тем, что травила я
    я соглашалась с тем, что спонтанное постоянное выбрасывание в чат личной жизни вызывает проблемы
    ты не видишь разницы? классные у тебя железобетонные доказательства
    может тебе и травля от меня в чате таким же образом показалась?
    логи есть у многих, проверить их несложно, нарезать их нет смысла, но если хочешь, могу скинуть весь лог, и ты сам поищешь в нем то, что тебе привиделось