WoE 12.04.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Кьюби, 12 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Местными отцами выставляете себя вы,рассказывая про альт таб,получив ачивку "самая быстрая рука фри ро"
    Не дали сундучков впервые за пол года и вы все решили зарегистрироваться на форуме,что составить первое впечатление о сервере?
    Sy32 нравится это.
  2. -Kurt-

    -Kurt- Игрок

    я еще 4ых убил в последние минуты перед импрумом хД
  3. Hito

    Hito Игрок

    4-х? фул локи?! :fox_shocked:
  4. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ваще чо за понты с локистами. раз такие сильные и рукастые, заставьте к хренам всю имповую локистами, сами встаньте в одну свободную дырку и оттуда накаст на имп. и все, вы непобедимы.
  5. -Kurt-

    -Kurt- Игрок

    не, 2 снипа и еще какие-то 2 профы. не помню кто :cryinghard:
    З.Ы. А есть темка с предложением об 1-м замке на гв? не нашел
  6. Sisley

    Sisley Игрок

    Локи убивали мы!! Они стояли в своих рыбьих шапках и смотрели на наш имп, не зная, что им делать и где включать свои танцы. Видимо, ждали свой говносброд, растянувшийся по замку. Скорее всего они просто искали импрум, потому что кроме импрума пронты на гв ничего и не видели. Правда стояли не долго, первым ушёл пал с 1 Соника!, а потом эти, знаменитые на весь сервер артисты. Мне даже жалко стало этих опущенцев. Столько боли и страданий у парней за 1 день. Может мелочи им накинем, чтобы компенсировать проебаный замок?
    Quickly нравится это.
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Как и необязательно напоминать о них в каждом топике подряд. :roswt2:

    Это не хвалебное письмо, а вопрос Ясеневому Фрешу о том, в чём опять провинился проект. Началось отсюда.

    Скорее субъективный опыт. Все гильдии играют по-разному, в зависимости от того, что они считают фановым в рамках того, что им доступно. FreeRO в этом не эксклюзивно: игроки с локи или играющие преимущественно в дефенс встречаются сегодня на большинстве проектов, не позиционирующих себя, как инстант-лампа проГВ. Это не "фишечка ФриРО". Окрашивать из-за этого весь сервер - значит лишать себя онлайна в будущем.
  8. Sy32

    Sy32 Игрок

    :fox_what::fox_what::fox_what:
  9. Sy32

    Sy32 Игрок

    пардон, чет топик то слишком длинный оказывается был *_*
  10. Sisley

    Sisley Игрок

    Да, была. Неоднократно выдвигалось предложение о смене кол-ва замков, но это ни к чему не привело. Я думаю, бг введут раньше, чем сменят замки (т.е. Никогда)
  11. Sisley

    Sisley Игрок

    Ну шапка рыбы! Синяя такая. Могу через часик показать ))
  12. Sy32

    Sy32 Игрок

    ок, а зачем она или это типо стиль гильдии ???:sherlock /an:
  13. Sy32

    Sy32 Игрок

    если про то что я подумал забавно очень, типо антифриз пацаны таким способом достигают ?)))
  14. Sisley

    Sisley Игрок

    Это мода такая у отбитых на голову, не более
  15. Sisley

    Sisley Игрок

    Мне кажется, что они ещё не слышали про антифриз )))
  16. Sy32

    Sy32 Игрок

    MarcCard.png
  17. Sy32

    Sy32 Игрок

    не немного не так Ragnarok-WoE.jpg
  18. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    а на скольких проектах , где играют в дэф есть годлайки? и какой там онлайн? там есть интерес повоевать за конкретные замки с целью получить нужную лутину. а при раскладе когда открыто 4 замка на 3 гильдии , из них одна гильдия ничего не делает , но строит из себя воинов- на таком фоне стоит оставить один замок , чтобы это хотя бы выглядело логичным. иначе непонятно, за что воевать то.
  19. Sy32

    Sy32 Игрок

    а мне нравился вариант с ДВУМЯ замками для 1.0
    и с ОДНИМ для 2.0 хотябы так на месяц - два посмотреть что из этого выйдет еще не пробовал Х ???
  20. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    Вы не шарите, они нашли в сундуке древний завет! И идут по их стопам
    Последнее редактирование: 16 апр 2017
Статус темы:
Закрыта.