WoE 11.01.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 11 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Farewell

    Farewell Игрок

    Хы, ну и срач развели) мы после гв у себя бухали) на своих мелких серверах, что я играл, вы же перегрызаете друг другу глотки. Мерзко. Всегда считал рагнарок доброй игрой, но смотря на вас, я понял, как я ошибался в местном сообществе. Вы во мне убили веру в доброе РО. Печально.
    GODEATH и yeti нравится это.
  2. Hito

    Hito Игрок

    Вам сюда.
  3. 26qaNMfrNAA.jpg
    GODEATH нравится это.
  4. Rin

    Rin Игрок

    Чот в голос с доброго ро.
    ИМХО из игры рагнарок вышли самые страшные форумные воины
    Дело в том, что ГВ в рагнароке на самом деле - это не 4 часа в неделю(берем в пример нормальное 2 часа гв). Это 2 часа войнушки и вся оставшаяся неделя для реальной борьбы на форуме!
    Мы играли на Саре сервере, где обсуждение ГВ было запрещено в любом виде, а ГВ раздела не существовало вовсе. Большего уныния я никогда не испытывала от игре на сервере.
    GODEATH, SelfTitled, Sisley и 3 другим нравится это.
  5. DeadPo0L

    DeadPo0L Игрок

    Наш топ по урону и отсутствие фрагов всеголишь намекают (прямым текстом говорят) на автожор противника с ягод только и всего. Так что не брызгайся кипятком а подумай головой
  6. kop6en

    kop6en Read Only

    а ещё, если подумать головой: говорит о том, что у вас хyёвый фокус, и что у нас хорошие нитки(либо у вас хyёвый проф, что кстати логично). а смотря на фраги в каждом гв топике, можно понять что вас пал прессурой по 2к статичным дамагом убивает. ebanati. совпадение? не думаю.

    восемь, просто можешь тоже идти nahuuuy со своим ГМом который будет тебя вести под ручку, можете хоть говном измазаться и конвертить друг другу. :roregards:, всё равно будет так же незаметно как и сейчас.
  7. :rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh:
    один чел дротит на дырку, заходит соперник, впитывает дмг, какие там еще цифры должны быть? ребят, вы не туда смотрите
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Справедливости ради, всё, что отражают ГВ-топики, это некоторых игроков, вызвавшихся в них написать. В них отписывается меньше 10% всего сообщества. Ориентироваться по наиболее громким и мерзким писателям не нужно, они не отражают настроения множества других игроков.

    Читатели ГВ-топиков сами решили, что лёгкий мат и оскорбления - это допустимый формат: https://forum.free-ro.com/threads/44403/ . Унижения, оторванные от предмета разговора, периодически модерируются.
    SelfTitled, Alie, DeadPo0L и ещё 1-му нравится это.
  9. Sisley

    Sisley Игрок

    Ваш топ по урону и отсутствие фрагов говорит лишь о никчемности ваших дамагеров с трясущимися от дцп руками. Потому что стоя в дефе вообще сложно кого-то не зафокусить и не убить, тем более что противник топчет трапы в локи. А ещё он говорит о том, что у вас фиговый гвком, потому что нормальный бы подсказал своему стаду инвалидов, куда стрелочку мышки перевести, чтобы принести пользу.
  10. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    ах вы мерзкие писятели:rolaugh:
    thevoid, iHate и kop6en нравится это.
  11. DeadPo0L

    DeadPo0L Игрок

    Икся забаньте уже наконец-то всех у кого имеются запрещёные проги. Пусть у этой леди, с отсутствие половых отношений, подгорит ещё сильнее от того, что вся её гильда оффлайн. Вангую остануться Магенты и НА из гв ги (ну и половина скорпов)
  12. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Ты совсем отбитый? У тебя половина гигишки с жорами. "Икс забань эти нИпонятные проги". Кого банить? Владельцев x7? Пользователей пилота? (90% РО)
    По факту все можно блочить защитой, на той же саре очень долгое время ничего не работало, примерно недели 3:rolaugh:
  13. DeadPo0L

    DeadPo0L Игрок

    Вынесите шпагу с большим размером этому господину, прошлой уже недостаточно
    #сумракудовлетворижену #шпагувстудию #калисосломпретензийнет
  14. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Что, прости?
    fani5co нравится это.
  15. ChaosCymrak

    ChaosCymrak Read Only

    Норм гв у вас будет 2 ги на 4 замка:rolaugh::rolaugh::rolaugh:
    DeadPo0L нравится это.
  16. kop6en

    kop6en Read Only

    а теперь давайте на секунду представим деф яковаты) ну так, чисто по приколу. без трапов и локи бы задефили:rolaugh: против этого сброда. так они бы никогда не пришли)
  17. kop6en

    kop6en Read Only

    тот момент, когда автожор и уопилот передают привет :rolaugh:
    o__O и DeadPo0L нравится это.
  18. Hito

    Hito Игрок

    Увы: Статус темы: Закрыта.
  19. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Участники были другие. С того времени в сообществе осталось только процентов 15% - все остальные "новенькие".
    Мне интересно читать ГВ топики и смотреть ГВ мувики. Также интересно обсуждать механику. Создай новую тему, если чувствуешь, что происходит что-то неприятное для тебя - новый состав фрирошников придет и отпишется. (;
    kop6en нравится это.
  20. Alie

    Alie Игрок

    Иди nahooy plz с тем про гв, дауненок.
Статус темы:
Закрыта.