WoE:SE 06.12.15

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Bonnie, 6 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    можно не кикает и словно ты не знаешь
  2. она овощ когда это выгодно:popcorn:
    В о й н а нравится это.
  3. Redis

    Redis Игрок

    опять будете пытаться мне доказать, что я пользуюсь кликерами?

    какой-то глупый спор
    если вы считаете, что нд доступно, просто пожалуйтесь на персонажа, который его использует
    или это просто пустой треп, и вы сами в этом не уверены, но надо же как-то сделать хорошую мину

    меня кикало из игры даже без ноделея, когда окно зависало, не надо тут рассказывать, что этого не происходит

    а ты думал, я госпел туда привожу для массовки?
    Musss нравится это.
  4. l - Sniper - l

    l - Sniper - l Игрок

  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    235432534.jpg

    Вот так поворот!
    Похоже, что кикает.
    Cradle, Koshik, Daoshi и 2 другим нравится это.
  6. Rin

    Rin Игрок

    xD
    проиграла в голос
    Cradle нравится это.
  7. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    это когда бутылочки заканчиваются
  8. Redis

    Redis Игрок

    то есть именно так выглядела бы попытка использования нд?
  9. кот Ик

    кот Ик Игрок

    блин все понятно все читерят опять кроме меня(
    Самасиасса, Cradle и Daoshi нравится это.
  10. Bonnie

    Bonnie Заблокирован


    Использование нд снайпером сегодня увидела после гв, и это не похоже на варку - это гораздо хуже.
  11. kop6en

    kop6en Read Only

    тупее вопроса просто не видел
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Расскажите, в чём это проявлялось? Тем более после ГВ.
    Cradle нравится это.
  13. Redis

    Redis Игрок

    не такой уж и тупой вопрос для ситуации, когда снайперу приписывают использование нд, хотя он отлично справляется и без этого
    Cradle нравится это.
  14. Rin

    Rin Игрок

    Видео со стороны креатора а не снипа можно?
    :D ну и скажи еще без кликеров варите. Хотя я думаю это норма, там можно рухнуться варить ручками

    Представляешь что было бы, ели бы мы торчику помибо берса кидаемого дали бы еще и НД?
    А вообще, господин X вроде еще несколько лет назад вел серверную задержку на 3,3 скила в секунду?
    Cradle нравится это.
  15. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Да, но в этим апдейтом она (временно?) вернулась к 0,1 из-за проблем с натуральным чейнингом некоторых скиллов.
  16. Musss

    Musss Игрок

    Всех забанить.
    Matiga нравится это.
  17. Rin

    Rin Игрок

    Понятно. Тогда я так понимаю еще статистика не велась в гв тредиках (или ХВ тогда не использовали снипа. не знаю) и мы не можем сравнить количество дамага до и после апдейта.
    X а можно ли как то на серверном уровне доказать/опровергнуть наличие НД у нашего снайпера?
    Cradle и Musss нравится это.
  18. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Спасибо за гв.
    В одного профа неудобно. \= Особенно реколится и после захватов. Но на этом гв особо не пригодилось реколиться. В начале вообще думали, что не сможем выйти, но наскребли 1 крео, 1 профа, 1 хв. (=
  19. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    В этом топике я писала о варке с использованием ахк. Скилл Pharmacy персонажем Варка каждые выходные используется более сотни тысяч раз и на процесс варение уходит более 5 часов. Не будет варки с ахк - не будет меня - не будет гильдии - не будет онлайна - не будет фриро.
  20. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Игрока отключает за сильные аномалии в частоте использования скиллов.
    bowjob не отключало от игры в течение ГВ. Зато он потреблял (и это подтверждено логами) определённые бафы, достижимые игровыми способами. Было бы действительно странно есть дорогостоящую еду, если игрок пользуется возможностью достигать большие скорости какими-либо надстройками (большая часть которых здесь не работает).

    Слишком громко. Ровно до появления другой гильдии.
    Musss нравится это.
Статус темы:
Закрыта.