WoE 17.12.2014

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Caps Lock, 17 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Ну тут с количеством людей, что с ним тогда в конфликте, он меня переплюнул в сотню раз)
  2. В о й н а

    В о й н а Игрок

    а вы их посчитайте
  3. В о й н а

    В о й н а Игрок

    я бы был рад увидеть 3и профы, тогда игра бы изменилась, может даже в ту сторону Икс, в какую вы хотите
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вам интересен новый контент, но вы не хотите пробовать новый контент в имеющемся сеттинге.
    Тогда для чего именно вам нужны третьи профессии?
  5. В о й н а

    В о й н а Игрок

    чтоб качаться, ходить на гв, на мвп.
  6. Rin

    Rin Игрок

    Бишопши няшные
    :racoon_delight:
    Cradle нравится это.
  7. Тут все говорят про какие то изменения в механике скиллов, но нельзя ли господин Икс, подробней объяснить что именно и как вам бы хотелось изменить? Может быть это венесет какую то ясность и отпадет нужда в беспонтовых спорах?
    DaRkNeSS и Данила мастер нравится это.
  8. SD

    SD Игрок

    Ну, так не могли бы Вы перестать говорить загадками и уже описать Ваше видение игры, при котором игрок, проведший в игре 100500 часов, прокачавший и тщательно одевший персонажа, остаётся намного сильнее игрока, проведшего в игре 1 час, но при этом такая разница в силе кажется справедливой второму и мотивирует его к качу и фарму.

    PS: Под "намного сильнее" лично я понимаю "не может проиграть в схватке 1-на-1".
    DaRkNeSS и В о й н а нравится это.
  9. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Я тебе посоветовал бы пойти напетушок
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Для достижения этого не обязательно делать классы ваншотерами, а основной "отцовский" игровой процесс - непрекращающимся спамом хай-дэмеджем.
  11. В о й н а

    В о й н а Игрок

    а кто советует? петушок?
    или скорее всего петушила
  12. Rin

    Rin Игрок

    у тебя байлан
    Cradle нравится это.
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Ура, переходы на личности! Как это в новинку.
    Cradle и Krelian нравится это.
  14. :popcorn:
    Ultima ratio regum
    Cradle нравится это.
  15. SD

    SD Игрок

    Ну а как, как??? Есть только две вещи в драке: атака и защита. Повышать защиту Вы отказываетесь. Что остаётся?

    Проблема спама решается просто: порезкой браги и фиксированным кд. Но Вы же боитесь, что "взвоют и уйдут". Не думаете, что в таком случае ситуация - патовая?..
  16. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Ну я слышал что он хотел гомункулов фиксить уменьшив им дпс, креаторам наверное задержку на скил сделает и в этом же духе... Я могу и ошибаться, но скажите тогда что вы хотите сделать точнее?
  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Защита может быть непробиваемой, но пробиваемой только скиллами-исключениями (азура и АД, созданными для этого).
    Атака не должна срубать любого с одного удара, а если срубает - чтобы этим не спамилось, как сейчас.

    Иногда игра строится не ради прогвшников и халявщиков.
    Почти все сервера, что подстраивались только под них - уже в яме.

    В любом случае: https://forum.free-ro.com/threads/44636/page-3#post-1100098

    Выдумки.
  18. SD

    SD Игрок

    А так же ледорубом, инвестом, пирсингом, критами и ещё различными способами, игнорирующими деф как таковой. И что самое замечательное: они есть у каждой профессии, только некоторые ими не пользуются.
    Cradle нравится это.
  19. Krelian

    Krelian Игрок

    [​IMG]
    В о й н а нравится это.
  20. Кьюби

    Кьюби Игрок

    К сожалению такие вещи канули в лету ещё эдак в 2009-2010 годах.
Статус темы:
Закрыта.