WoE 17.12.2014

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Caps Lock, 17 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Тем, кто может играть только спамом и не видит никаких других форм геймплея, можно расслабиться: на общей площадке этих изменений не будет.
  2. Кьюби

    Кьюби Игрок

    Ещё ведь на ОлдРаггеме бегали в '13 и где то ещё видел видео с аналогичной эмблемой, хотя хз
  3. Robin :)

    Robin :) Игрок

    ФриРО -> МяуНет -> Олдраггейм -> МяуНет2 -> ФриРО.
  4. В о й н а

    В о й н а Игрок

    Робин, всегда ведь можно почитать ранние топики о гв, в которых все на лицо ... и кому надо тот найдет.
    даже можно найти топики где тебя называли ноу неймом)

    Я написал, приходи и играй.
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Что именно в них нужно искать? Все же и здесь подчеркнули, что иногда он ведёт себя неуместно резко, но осуждать это без контекста ситуаций и мотивации каждой из сторон нет смысла.
  6. В о й н а

    В о й н а Игрок

    поэтому я и написал, приходить и играть, а эту заезжанную тему знают и все уже для себя сделали выводы.

    И никто больше не будет вестись на эту утку и выходить против 10 спарксов по 2 человека... Чтоб не получилось как до этого (много мелких и бесполезных гильдий).
    В то время я выходил вдвоем с Мишей против спарксов под лп. (до или после вступления в HW, помоему до)
  7. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    А сейчас вы на другом сервере не играете?)
  8. В о й н а

    В о й н а Игрок

    Кстате, выглядит как укор, разве в правилах прописано кому, каким классом и как играть?

    но я знаю решение этих проблем, убрать адвансов)
  9. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    В о й н а нравится это.
  10. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Спасибо, что разрешил.
  11. В о й н а

    В о й н а Игрок

    по поводу контекста, Робин откровенно просил разделиться гильдиям и некоторых членов этих гильдий создать свои (так же было такое предложение и мне), на предложение разделить гильдию Спарксов на 2е, чтоб было хотя бы более менее равные составы, Робин ответил мне отказом (обосновав это тем, что его гильдия сыгранна и делиться никто не захочет и не будет). После чего он в составе от 8 до 10 человек хотел воевать против 2-3 человек на гильдию(и воевал). На то, что ему много раз объясняли, что составы не равные, он писал, типа ищите людей по скайпам и другим серверам, чтоб вырастить онлайн. Не учитывая, что одна гильдия уже разделилась на 3и гильдии(за скорпов не говорю ибо их и так было мало на гв помоему). Чтоб угодить ему и его представлению о фановости гв... Так же эта тема поддерживалась и вами Икс, и поддерживается по сей день ... Я не считаю нужным опубликовывать это, дабы не загнать Робина ещё дальше в яму, но если очень попросите я могу заморочиться со своим голимым браузером.
    Последнее редактирование: 22 дек 2014
    SelfTitled нравится это.
  12. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Правильно, что они были против.
  13. В о й н а

    В о й н а Игрок

    Итог. Икс поддерживал и поддерживает Робина по этой теме (неоднократно засиживался в тсе со Спарксами), который ПРЕДЛОЖИЛ не плохую идею, но сам же не хотел участвовать в этом разделении, подписывая всех на это. А после хвалился неоднократно в гв топиках и делал вердикты кто и как играет.
  14. Кьюби

    Кьюби Игрок

    Чисто из любопытства, кого давали, если можно ники и профы и гв с ними, если есть видео или скрины
    DaRkNeSS нравится это.
  15. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Вы такие упоротые. Война ты просто писебол. Выкинь хоть 1 пруф той хурмы, которую ты написал. Просто повыхватывал какие-то куски контекста и слепил все в какой-то трындёшь. Вы, лоускил, шас чего добиваетесь?
    Нахрена мне вести народ воевать с ВАМИ? Ради чего? Что бы потом нас опять обвиняли в том, что вы играть не умеете и не хотите. Мы на ГВ не появляемся. Точка. Развлекайтесь. Мне есть чем заняться, даже пальцем шевелить ради таких пупухетов неблагодарных нет желания.
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2014
  16. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Ну да , на другом сервере интересней) И если мы все балаболы или как ты там назвал нас, то те кто отписались в топике с твоим извинением тоже балаболы? Или те кто отписывался про гв? Ты у нас хай скил игрок который даблил на гв и наступал в свои трапы.
  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вы мыслите изнутри ситуации. По вашему - либо так, либо вырезать к черту.
    Мы выявили недостатки действующего уклада. Вам они не интересны, поскольку вас они не касаются, но его изменение изменит вам привычный игровой процесс.
    Балансировкой занимаются все достойные игры, вне зависимости, нравится это потребителям этих обстоятельств, или нет. Вы будете против, потому что вас действующий уклад устраивает, и я это понимаю.
    Когда человек смотрит на апдейт, меняющий его ежедневные рутинные уклады игрового процесса (которые он и так повторял на всех предыдущих серверах) не как на вызов, а как на "парезали сламали класс кароче" - это может говорить о том, что он хочет эксплуатировать, а не играть. Он не хочет преодолевать препятствия - его устраивает, что все они подвластны ему и сейчас.
  18. Если вы меняете что то с классом то нам приходится перекачивать чаров. Кому это может понравится? Думаете у нас нет других задач?
    В о й н а и DaRkNeSS нравится это.
  19. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    То есть нормально , когда изменяют стандартную механику , когда кто то кого-то не может убить?
  20. На офе для этого исправили полностью всю механику) Поэтому я играю здесь)
    Данила мастер и DaRkNeSS нравится это.
Статус темы:
Закрыта.