Балаган в ГВ-топиках

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 24 июл 2014.

?

Общение в ГВ-топиках должно проходить...

  1. ...без оскорблений и мата

    16,1%
  2. ...без оскорблений, мат можно

    10,7%
  3. ...без мата, оскорблять можно

    7,1%
  4. ...только с обоснованным указанием на ошибки в спокойном тоне

    13,4%
  5. ...в режиме полного писижопа

    52,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Beautiful

    Beautiful Игрок

    Просто в ГВ-топиках должны отписываться только те, кто участвует в ГВ жизни сервера и тогда не будет проблем с оскорблениями там.
  2. ты ошибаешься
    Мяурицо нравится это.
  3. Beautiful

    Beautiful Игрок

    Как и все.
  4. Ya Rick Roll

    Ya Rick Roll Игрок

    а чье то мнение будет что то значить? я так понял икс не рассматривает возможных игроков. А только тех что здесь сидели годами доили замки и их теперь все устраивает и его тоже.
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Что это значит? Опрос сейчас открыт для всех.

    Те, кто "годами доили" замки (хотя это слишком громко сказано), сейчас либо не играют, либо давно забанены за дизмораль в чате/на форуме. Можно не беспокоиться.

    Как это определить?
  6. Никак. и не нужно ничего определять, кому не нравится происходящее там, пусть не читают эти темы. На форуме еще 150 разделов, пусть там и чатятся!
    Не делайте проблемы на ровном месте! Зашло какое то судило и начало определять, кто хороший, кто плохой, это вообще что за дела?!
    Проходящие мимо, пусть мимо и идут, мягко говоря. А кому есть, что сказать, пусть пишет что хочет.
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вы ведь сами высказались за то, чтобы в топик не заходили те, кто не играет на ГВ: https://forum.free-ro.com/threads/44403/#post-1144799

    Закономерный вопрос: как обеспечивать это определение?

    ?

    Здесь есть какое-то противоречие. То заходящие не должны ничего писать, то пусть пишут, что хотят.
    Так как, по вашему, в итоге должно быть?
  8. Сформулирую короче мыслю:
    В гв топике должно быть это говно, и пусть пишут там все желающие, кто воевал здесь когда то или только планирует зайти. НО, если есть люди, кому гв топики не нравятся, то зачем они в них заходят и еще и что то пишут? Если этих моралистов "исключить" из гв топиков, не будет обсуждаемой проблемы.
    Люди, заходящие в гв топ, но при этом не участвующие в гв, по своей воле окунаются в происходящее там.
    Теперь моя мысль выглядит не так противоречиво?
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Самоцели лишать кого-либо чего-либо нет. Опрос - это способ получить обратную связь о том, как сообщество относится к переизбытку какулек и все ли его поощряют.
    В разное время преобладают разные мнения, и мне показалось интересным посмотреть на результаты спустя время. К тому же, за последние пару суток, мы получили достаточно много нажатий на кнопку "Нарушение" под посты в ГВ-топиках.

    Если мы будем подводить какие-то итоги, будут учитываться и даты голосов, и голоса мультов. Я попробую показать их.
  10. Я бы предложил следующее:
    - Не считать никакие нажатия "нарушение" в гв топике
    - Поставить гв топикам приписку 18+ и предупреждение о том, что там разрешена ругань и прочее ввиду того, что это ГВ ТОПИК
    - Не писать в этих топиках людям, которые склонны обижаться (такой себе совет, внедрить его не выйдет скорее всего)
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Но что, если люди может и хотели бы обсудить что-то связанное с прошедшим ГВ, но не имеют интереса к этому, зная, что всё, что они получат в ответ - это билет на петушок?
    Или хотят читать события с ГВ, но не оторванное от него посылание мамок?

    Опрос поднимает эти вопросы. Я хотел бы посмотреть на проценты спустя время, дабы мы могли их учитывать.
    Bahamut нравится это.
  12. ну, если действительно есть, что обсуждать, то найдется и подход)
    Как бы, а чем поливание говном глубины с его тупизной не обсуждение гв? он несколько гв подряд сливал свою патю, забегал в нас и пытался срезать лп, так вот, прошло время и дошло, обьяснил кто то. Глубина исправил косяк и нашел новый. Я не представляю себе гв топика в такой манере, тип, бери ручку и листочек, сейчас тебе расскажут, что надо делать дальше.
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Обсуждать чью-либо тупизну можно по-разному. Можно высмеивать её косвенно*, а можно обзывать человека недоношенным дебилом - это две разные атмосферы топиков.

    На самом деле об этом речи и не идёт.
    Смотрите предыдущие результаты опроса. Речь скорее об оскорблениях, оторванных от ГВ, и степени их дозволенности.

    Опросом я смотрю, хочет ли большинство наблюдать пенисы мамочек, обмоканных в фекальках, или большинству было бы слаще, если бы присутствовал некоторый фильтр.


    * - кстати, часто получается смешнее; но это субъективная статистика
    Мяурицо нравится это.
  14. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    У крабов хорошие фекальки.
  15. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    как вариант лайко-дизлайковая (сообщение скрывается при наборе определённого количества минусов) система требующая минимальную дату регистрации и количество сообщений + активность на форуме (хотя это может не защитить от случая, когда гильдия в 20 человек закидывает минусами сообщение из идейных соображений, но на такие случаи и лайки вроде как должны быть со стороны согильдийцев постера)

    Опять таки это должно быть исключительно в рамках ГВ топиков, то есть на другие разделы такое не должно распространяться. Но думаю такое не осуществимо по техническим причинам. Но это могло бы умерить пыл многих, зная что сообщение будет подтёрто народным голосованием.
  16. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Давайте создавать 2 темы. Одну в Вое с правилами - вторую в бреде, где можно все. (; И вопрос решится.
  17. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Ну или в ГВ треде все будут анонимизированы, будет смешно. Угадай писателя по стилю его письма.
  18. предлагаю ничего не менять, голосовалка со мной согласна
  19. thevoid

    thevoid Игрок

    добавить смайлов и стикеров и запретить использование слов и букв в топике :royes:
    LeoMi нравится это.
Статус темы:
Закрыта.