WoE:SE 20.07.14

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Robin :), 20 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Вы бы так на ГВ собирались, как на форуме.
    Cradle нравится это.
  2. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Зачем нам ради такого куска говна как ты собираться на гв, где ты придумываешь какие то правила, кто как должен воевать и тд?
  3. Mаpшeль

    Mаpшeль Игрок

    Робено мужик :friendly:
    Cradle нравится это.
  4. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Я просто не знаю, как с таким мудаком разговаривать. Действительно, зачем на него собираться, если в 100 из 100 случаев ты всасываешь.
    Cradle нравится это.
  5. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Живи дальше в своем иллюзорном мире
  6. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Маршель, гляди чего нашёл!

    caramelldansen_kill_la_kill_by_h0saki-d7rjpgm.gif
    Mayuulin и Mаpшeль нравится это.
  7. Краб

    Краб Игрок

    хуище пососи, элтон джон)))0
  8. Robin :)

    Robin :) Игрок

    нет.
    Cradle нравится это.
  9. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    cлушай, если ты и в постели будешь будешь это говорить- у меня упадет и я накажу тебя прямо в попку огромным страпоном, который сам выкую из напильника!
  10. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    а не любимая, все норм, он отрицает.
  11. Mаpшeль

    Mаpшeль Игрок

    ох. да ты оригинал
    Cradle нравится это.
  12. Rw51c

    Rw51c Игрок

    В такие моменты сожалею, что на форуме нет кнопки "мне не нравится" :)

    На мой взгляд Рин поступила логично и обоснованно и не важно откуда все это началось с игры или форума.
    Если сравнить с реальной жизнью: для вас будет иметь разницу как вас будут оскорблять по телефону или письмо пришлют с гадостями? Факт оскорбления заденет вас в любом случае..
    Так что я считаю, что рассуждения по поводу скринов и форума - бред.

    На форуме действительно не место нецензурной брани, так как это лицо проекта, но для таких случаев есть модерация.
    Cradle нравится это.
  13. _Tali_

    _Tali_ Игрок

    Логично и обосновано ЛИЦЕМЕРИТЬ? если кому-то не нравится мат-> значит этот человек должен УМЕТЬ разговаривать не матом и тем более уметь ОТВЕЧАТЬ, а не, лицемерно возмущаясь, отвечать тем-же
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Пользуясь случаем... предлагаю всем, кого расстраивает наблюдать местную деградацию, высказать своё видение условий общения в ГВ-топиках здесь: https://forum.free-ro.com/threads/44325/

    Речь не о жесткой модерации, подобно 2009ому, а хоть о каких-либо рамках. Иначе выглядит странным осуждение мата в игре, но возможность покрывать пиписями здесь.
    _Tali_ нравится это.
  15. В разделе:

    1. Запрещено не знать правила раздела.
    2. Запрещено обсуждение тем, не относящихся к событиям WoE
    3. Запрещено обсуждение действий администрации и модераторов форума (Замечание: Все жалобы/недовольства принадлежности модератора к определенной гильдии, на неправомерные/неверные действия модератора отправляются на рассмотрению Администрации сервера на gm[@]ohayou.ru ).
    4. Запрещено оскорбления участников раздела, переход на личности.
    5. Запрещено использовать мат (в том числе и завуалированный).
    6. Запрещено использовать оверквотинг (избыточное цитирование).
    7. Запрещено использовать дабл/трибл/N-постинги.
  16. _Tali_

    _Tali_ Игрок

    Я вообще-то против жесткого модерирования ГВ-топика. Некоторые люди иначе не могут, форумные бойцы должны чем-то питаться.
    Но лицемерие некоторых игроков возмущает.
    Выкладывая скрины с матом, их осуждение так же матом выглядит странно
  17. fxd.
    Rin нравится это.
  18. Robin :)

    Robin :) Игрок

    ГВ раздел, для обсуждения прошедших ГВ. Можно йзнать, на каком персонаже Вы играли в ближайшее воскресенье? И если Вам не интересно Война за Империум, почему Вы заходите в топик и постите глупые несогласованные "правила" для ГВ раздела?
  19. Правила согласовано и одобрены Иксом. В воскресенье я играла хп. Ник Дева Мария. Я давала касты Гильдии "Темное Братство" и ее единственому игроку)
  20. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ну а мы "дефили" дачку для Гильдии "Темное Братство" и ее единственного игрока, НО несмотря на этот факт, всех вполне устраивает ублюдочное поведение даркнеса и мяурицо, зато все просто в ужасе от "мата" Рин.
    Касательно правил, пусть они хоть Путиным одобрены, они не перестают быть бредом.
    Я согласен, что шас весь этот срач, не имеет отношения к ГВ. Но кто его развел? Неужели мы, кто приходит в надежде увидеть соперника? Нет, его разводят ребятки, которым плевать что происходит на сервере и которые только и делают что постят бред.
    Cradle нравится это.
Статус темы:
Закрыта.