AHK. Области применения

Тема в разделе "Общий", создана пользователем X, 13 ноя 2013.

  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Напомню, что топик собирает в себе описание игровых ситуаций, вдохновляющих на автоматизацию, а не мнения о том, хорошо это или плохо, удобно или неудобно.
    https://forum.free-ro.com/threads/43906/
  2. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    ок. Спам скилов - ШШ\дабл\гримм(пройдешь ет без макроса - палец отвалится) на ГВ макросы для смены еквипа.
  3. RayEnvy

    RayEnvy Игрок

    Фууу, чИтАр
  4. Ну, вроде самое безобидное, если автонажимаются эффекты вроде энергетической защиты по кд и все скилы типа "включил и забыл".
  5. wicked mood

    wicked mood Игрок

    продавать лут нпц :hunter:
  6. SD

    SD Игрок

    Так что, могу я поставить варку простых потов на автокликер? А то запястье уже реально болит и клавиатура готова развалиться.
  7. Red King

    Red King Read Only

    Лол типа икс в 13 году предложил замутить легальную замену кликеру. Так чо самое первое и самое главное что нужно сделать - это реализовать автокаст скиллов, которыми обычно спамят, дубль, шш, кт и т п. Типа кнопку зажал, на моба навел, дубли летят. При этом и пальцы и клавиатура целы и невредимы.

    Все остальное сущая ерунда по сути.
  8. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    Защиту пусть поправит свою и все ок будет
  9. Ricotta

    Ricotta Игрок

    Утомляет ввод темы в письме, когда нужно перекидать 100500 трусомаек. Потому что без нее не отправляется, а по умолчанию там пусто. Можно было бы сделать уже введенную тему по умолчанию (например строку "Введите сюда тему письма"). Переоткрывать каждый раз *уже открытое* окно письма туда же, но это наверное жестко прошито в клиенте.
    McMax, Daoshi, TheKnight и ещё 1-му нравится это.
  10. -Kurt-

    -Kurt- Игрок

    ой, я могу рассказать вам грустную историю о том, как я в скарабе первой сломал ЛКМ, вечно кликая шш, но теперь я готов признаться, что ̶у̶ ̶м̶е̶н̶я̶ ̶к̶л̶и̶к̶е̶р̶ проблема решена
    Мяурицо и Finerokky нравится это.
  11. Red King

    Red King Read Only

    Икс тут уже открыто признаются не только в модификации грф, но и в кликерах. Твои действия!
    Владимир нравится это.
  12. -Kurt-

    -Kurt- Игрок

    типе паказалась:mage /swt:
  13. Red King

    Red King Read Only

    Какая разница....
  14. Farewell

    Farewell Игрок

    На WoE почти никто без него не ходит :)
  15. Red King

    Red King Read Only

    Каждое такое сообщение - плевок в спину иксу. Он строжайше запрещае и строжайше банет за кликер прочие ахк и сторонние грф. А то что он не забанел почти всех на гв и пвм, это просто вам повезло что неоднозначная ситуация. А так - огого! Строжайше и в бан всех нечестивцев!!
  16. если он их забанит, то останется на сервере 2,5 ... игрока.
    2SecAzuraCastTime нравится это.
  17. Red King

    Red King Read Only

    Икс это называет "неоднозначная ситуация". Челы прям на стримах не парятся и модят грф серыми мирами, подсветками хайда и т п. Их в бан нельзя тк ситуация неоднозначная. А попробуй я заюзать ченить - пойду в бан. Буду один из тех "нежелательных", которые "отсеялись самостоятельно".

    А суть то в чем? Я смею раздражать икса критикой, а они нет.
  18. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    "подсветками хайда"

    Этого ни разу не видел, за это бан должен быть инфа 100%
  19. Red King

    Red King Read Only

    Там такая отмаза типа оно же подсвечивает только тогда, если чел ушел в хайд у тебя на глазах!! Просто чтобы не запоминать!!!! Банальное удобство никакого читерства!!!!!!!!!!!!!!!
  20. Red King

    Red King Read Only

    Только вот если на фриро гармонь позволяет такое, то значит эти же люди изи могут обмануть гармонь и замутить себе маю пурпл (это тоже модом грф мутится), или нодэлэй. Но ситуация неоднозначная, посоны, сорян.