[WoE] 14.09.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Robin :), 14 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 5555555555

    5555555555 Игрок

    Коранг милый, но он не няка. Они в реале все, кроме меня.
  2. Маpшель

    Маpшель Игрок

    ну все это к тому что народ реально испугался этих банов. ту же историю с ВФ, которую большинство осудило (я лично голосовала "ЗА"), выносить ее на форум было ошибкой
  3. 5555555555

    5555555555 Игрок

    Да ладно, они сами себя сняли. Пропиарились типо. Посмеялся тогда, помню.
  4. Спасибо, поржал) Чего вы там говорили? На фри ро крутая защита, да? И вы не виноваты в том что люди могут юзать стороннее по и дыры?)
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вы бы ознакомились с деталями ситуации, прежде чем делать поспешные выводы.
    Речь идёт о начале 2009 года, о предыдущем сервере.

    Вы выдрали мои ответы на Ваши предыдущие вопросы из совершенно другого контекста.
  6. Ну,да а на этом сервере, конечно же, цепных банов не было. Хватит выкручиваться.
    И почему до сих пор нету правил сервера, согласно которым запрещена продажа игровых ценностей за реал/дюп предметов? Кнопка контрл отвалилась? или кнопки "v" и "с"?
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я ответил на сообщение Маршель, на тему "профилактических" банов в феврале 2009 года.
    А кому сейчас отвечаете Вы?

    Из нас двоих, думаю, здесь выкручиваетесь только Вы, желая оставить нашу публичную переписку в выгодном для Вас (как критика) свете. Не совсем правда ясно, для чего, если Вы не играете на Free-RO.
    KoranG нравится это.
  8. Что мне мешает играть на нескольких серверах? Разве что, вы меня забаните, потому что вам так удобнее)
    Вы бы вместо очередной порции трепа на форуме лучше бы правила сервера запилили. Хоть какое-то действие коме шевеления языка от ГМа увидим.
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    А сейчас Вы снова пытаетесь надавить на моё "слабое место", чтобы закончить переписку в свою пользу, защищая собственное достоинство (не обращая внимания на то, о чём шла речь).

    Правила на сайте возникнут с новой версией сайта. Скопируйте чьи-либо правила на свой сайт сами, пожалуйста.
    KoranG и baHEALa нравится это.
  10. baHEALa

    baHEALa Игрок

    Те же грабли же. Вот почему честные игроки знают, что дюпать, продавать игровые ценности за реал, использовать сторонние по, создавать помеху игре другим участникам - нельзя, запрещенно и НЕ делают этого. И им вовсе не надо как баранам переписывать правила с сервера на сервер. Если же оным товарищам просто край как необходимо, чтобы все было по пунктикам расписано, напрашивается вывод, что эти оные товарищи хотят в точности знать каки "дырки" в законе есть и как их можно использовать. А следовательно и собираются законы нарушать, нэ?
    Рэдрик Шухард и GeMuS нравится это.
  11. Yuufa

    Yuufa Игрок

    так толсто
  12. ZicK

    ZicK Игрок

    "Все что не запрещено - разрешено" - это основной принцип демократического общества, необходимое для реализации своих свобод и прав=)

    Если же на сервере действует принцип "все что не разрешено - запрещено" - любая деятельность на сервере противозаконна и может быть наказана, так чего удивлятся тогда рандомным банам?=)
    Рэдрик Шухард нравится это.
  13. baHEALa

    baHEALa Игрок

    Сначала прочитала бананам потом бабам >_<
    Это просто новый эвент такой - "банная рулетка".
    Просто соблюдать стандартные нормы приличия тоже можно и жить спокойно. =)
    KoranG нравится это.
  14. KoranG

    KoranG Игрок

    лол? что коранг то? Я комуто угрожал в интернете? Меня веселят такие как ты, глупенькая маршель.
    Лооол ты такая молодая (с)
    5555555555 нравится это.
  15. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    На Free-RO нет рандомных банов.
  16. KoranG

    KoranG Игрок

    На фриро нет онлайна, вот что должно вас волновать
    Рэдрик Шухард нравится это.
  17. 5555555555

    5555555555 Игрок

    Почему?
  18. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Ничего не знаешь - лучше изыди и молчи.
    Речь была о прошлом сервере.
    Там, кстати, был один человек, который тоже орал, что защита фигня. Только он в итоге это доказал - предъявив Х'у доказательства.
    Так что хватит чесать языком, хочешь доказать, что защита ужасная - попробуй её обойти и отослать все свои действия Х'у.
    Если же лениво или не умеешь - тогда молчи в тряпочку.

    p.s. и на каждое действие есть противодействие, следовательно, на каждую защиту найдётся антизащита.
    baHEALa нравится это.
  19. KoranG

    KoranG Игрок

    наверное потому, что он админ)
  20. Агата

    Агата Игрок

    [​IMG]

    Синенький вариант отлично смотрится!
Статус темы:
Закрыта.