[WoE] 14.09.11

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Robin :), 14 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Маpшель

    Маpшель Игрок

    договоришься ты, Кубик, забанят тебя за "необычную активность" на гв.
  2. KoranG

    KoranG Игрок

    ну пожалели их хотяб, помню на ра*онлайне мы специально нетуда реколились чтоб дать до импа добраться, а патом подло убивали) Вы скучны :(
  3. Маpшель

    Маpшель Игрок

    ну в тсе часто:
    - не бей не бей НУ НЕ БЕЙ, ну дай ему среколить. НУ ЧТО Ж ТЫ ДЕЛАЕШЬ А
  4. Бывает, что поделать.
  5. ApostolVV

    ApostolVV Игрок

    иметь, вы ещё живы ?
  6. 5555555555

    5555555555 Игрок

    иметь, ты все такой же Munak?
  7. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ну у Антошки МБР есть, а так, когда на ЛП, он совсем даже не страшный. А Маршель вообше не страшная. Она падает с Юпика, с азуры, с соннига, да и вообше 1 витовой толпе не сташна.
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Без причины здесь не банят.
  9. Маpшель

    Маpшель Игрок

    про "необычную активность на мвп" Ваша формулировка ;)
    ps: я никогда не говорила о рандомных банах, лишь о формулировках
    размытые ответы/нежелание сотрудничать с администрацией/необычная активность
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Хитлок - это не та техника, которой игра предполагает убийство MVP. Заблокированные, скорее всего, пользовались действовавшим в тот период nodelay.
    Мы вроде бы уже обсуждали ситуацию детальнее. Причём здесь ГВ?

    Можно трактовать последнее предложение детальнее, и привести примеры, которые мы сможем рассмотреть? О каких размытых ответах идёт речь?
  11. Маpшель

    Маpшель Игрок

    забанив коровок Вы не утруждали себя оглашением причин бана в течении полутора месяцев.
    на прямой вопрос о причинах Вы уклонялись от ответа, говоря что у Вас разные версии.
  12. 5555555555

    5555555555 Игрок

    Все правильно сделал.
  13. Маpшель

    Маpшель Игрок

    да я не спорю, что может быть и банил по объективным причинам, но причины эти стоило бы оглашать, а не тупо игнорить 10 человек полтора месяца.

    вспомните также первое фриро и его "профилактические баны"
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Верно.
    В последствии, все приведённые материалы по Вашему делу указали на единственную возможную версию, которую мы и обсудили с представителями Вашей гильдии в TeamSpeak.
  15. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Пока игроки собирали доказательства, я наблюдал за тем, как вы проявите себя со своей стороны в такой ситуации. Это могло ускорить решение вопроса.
  16. 5555555555

    5555555555 Игрок

    Ну так раз не споришь, к чему бучу поднимаешь опять?
    Вспомни тогда и фриро и "золото Маршель".
  17. Маpшель

    Маpшель Игрок

    ну он и забанил тогда так же, без объяснения причин и проигнорив пм.
    а бучу, фе, поднимали твои согильдийцы из някудзы своими угрозами, а мы, как видишь, остались на любимом фриро :3
  18. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    "Профилактические баны" - блокировка участников цепочек со сделками с участием "чёрных" зени, так или иначе внешне указывающих на возможное соучастие к делу.
    Они помогли вывести из оборота достаточно большой процент дюпнутых зени. В последствии я рассматривал апелляции в частном порядке, откатывая сделки в каждом индивидуальном случае (от 20 до 240 минут).
    К сожалению, не все из них были удовлетворены.
  19. 5555555555

    5555555555 Игрок

    Нет у меня никаких согильдийцев, а угрозы вы без повода друг на друга иксу строчите.
    Весело, но вор, кукарекающий про справедливость это что-то новое.
    "Инсайд инфа" -- хочешь разбан, готовь фото. Только тссс.
  20. Маpшель

    Маpшель Игрок

    коранг же, ну
    не стыдись, фе, это последнее дело
Статус темы:
Закрыта.