место кача ганс по уровню

Тема в разделе "Gunslinger", создана пользователем kores, 28 апр 2008.

  1. Enow

    Enow Игрок

    2%дамага не спасут, а гансу жоб - все
  2. Гренгир

    Гренгир Игрок

    спасут-не спасут=)
    какая разница=)
    карта перед айсом - самая трушная=)
    там и гео и мисты и дроссеры - разнообразие очевидное=)
  3. Enow

    Enow Игрок

    да я не спорю что лока трушная=) просто я дрозер предлагаю не бить)
  4. Гренгир

    Гренгир Игрок

    для разнообразия и поднятия лвла очень тру=)
    чем выше лвл, тем выше статы и количество СП/ХП -> быстрее идет джоб=)
  5. Clint Eastwood

    Clint Eastwood Игрок

    Хм...оч это всё заинтересовало. Обьясните плиз как на эту самую карту попасть, а то я тока в одине качаюсь...скука, плюс джоба нет. Может есть ещё какие то места с учетом что я винтовочник-критовик?? И оч возмущает, что нас считают хуже хантов на каче в неимлесе и одине
  6. Enow

    Enow Игрок

    Клиинт!! рад тебя видеть)
    попадать на эту локу просто:
    идешь из рачеля направо, вверх 3 раза)) (это карта перед входом в айс)
  7. Clint Eastwood

    Clint Eastwood Игрок

    Пасиба...надо как нить наведаться и покачаться, ибо один деградирует на глазах, да и джоба нет. От безысходности пытаюсь кач в гласте. А заодно пытаюсь помять поч не берут в неим, надо будет обязательно распросить:-)
  8. Enow

    Enow Игрок

    привыкай, гансов вообше никуда не берут)) в лучшем случае на анубов приста мона выцыпить)
    *один я неуважаю именно изза отсутствия жоба.
    кстати, попробуй на изилл сходить, больше чем там, жоба нигде не дают.
    (это 2й этаж рачеля)
  9. Clint Eastwood

    Clint Eastwood Игрок

    Тоже стоит попробовать...а вообще пока был в гласте порадовался одному факту...абисмал, обитающий там, обладает вполне неплохим дефом, простыми выстрелами сношу 250-300...а вот при вылете крита дамаг идет уже в районе 800...вроде мелочь, а приятно.. Поэтому вполне удобно кач даже на оч бронированых мобах
  10. kores

    kores Игрок

    "мини гайд 1-99"
    дял аги-декс(пистолет-пулимет) соло кач
    получаем профу идем:
    1) попоринги - 30/35 лвл
    2) металлинги - 35/50
    3) географферы - 50/65*
    4) мумий - 60/70
    5) стинги - 70/85(хороший варинат..стопяться и шанс глову выбить)
    6) бежим через умбалу в Niflheim и бьем там всех кого только увидим...
    *на гео можно и до 75....но меня они быстро достали, да еще эта погонка за мобами...просто убивает

    ***
    набрался джоп до 70?=_=; осталась проблема - где докачатсья до 99?
    вариант№1: можно просидеть в нифе до 99....я бросил это занятие на 95
    вариант№2: тупо идем и смело кричим "эй кидай пати в один"...:th_cool2:

    попутная информация
    "как поступить?"
    выбиваем рары на соло каче продаем, покупаем себе Western Outlaw суем туда 2 магноллий(шанс к curs5%х2) ни какие гидры не помогут если не хватает аспд..а замедление моба...самое то! не надо развивать реакцыю, да и воопще не париться)(на пвп тоже не раз спасало)
    "где взять деньги?"
    1)летим в эйнбечь, от туда в шахту эйнброха (на поезде за 200з)
    2) выбиваем там 100>=кирок с Pitman(шанс 90%)
    3) прилетаем на раскопки в Dead pit и копаем руду...продаем, но более менее ценное пробиваем через команду @whobuy ID
    бывало доходило до 5к и выше за Crystal Fragment, гемстоны разбиваем в кузнице Эйнброха(за бесплатно) и получаем 14 разных камней(продаем)
    так же через команду продаем ценные кристалы типа тургёоси и рос гвартца. (200-600к за 1 шт)
    ***очень ценная информация***
    что бы копать эффективно (1 сломанная кирка к 7 раскопанным), раскрываю вам свой секрет (2-ая дыра от заподной стенки в дэд пите)
    бьем по комбинациям:
    1)лево/центр/вверх *промазал по 1-ой комбинаций переходи ко 2 и тд
    2)лево-вверх/право-вверх
    3)правее середины/левее середины
    4)право/низ(очень редко)
    ....у вас получилось?..кто говорил корейский рандом?...все работает(!)
    я например свой деньги не знаю куда деть уже)
    P.S. ганс - очень хорошая профессия, не надо думать, что мы "недоахтунги", мы - сильнее,быстрее.....только у нас хп мало.Не знаю как вам, а мне соло-кач нравиться больше(нерв тратитсья меньше)
    [​IMG]
    Fin
    Yennifer, FessDevil, Энвик и 4 другим нравится это.
  11. Винсент

    Винсент Игрок

    не согласен с 3 пунктом гансом гео ковырить легче убится
    я качал своего ганса после 45 в москве с чантом кач идёт очень даже не плохо
  12. kores

    kores Игрок

    не знаю как там в чанте а московий, я так кочался до 99...
  13. подниму темку немножко, но зато по делу. Для ганса очень большую роль играет джоб. Посему качаться аги гансам в одине вполне можно, но потом приходиться долбать где-то джобы. Поделюсь своими наблюдениями. Набил 3 последних джоба в морроке - ищем отдельно стоящего тень-голема и долбим по этому голубичику настольо быстро настолько сможете. За 2-3 подхода он откинет копыта а вам в копилку упадёт 600к джоба. Это почти 12% на 69 джобе, до того было бы больше^^
    При себе иметь кучу вингов, ухи на всякий случай и немного потов - умереть от ранения не самое интересное, а они кидают скил часто.
  14. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    Напиши название этого зверя по базе. Тень-голем. Хочу посматреть на него в базе.
  15. Morroc's Shadow
    есть вариант и с этим челом, но он куда быстрее и мне тупо не хватало хита что бы нормально попадать
  16. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Только сегодня качал ганса на гео. 500+ дамага с дабла, рапиды на 3к по гео(энчант огня, без каста, пушка Garrison[2]+6.
    Про московию ничего сказать не могу, поход туда только в планах.
  17. Винсент

    Винсент Игрок

    Сравни по базе хп и деф гео и мавок.
  18. kores

    kores Игрок

    мини гаиду написанно, что когда доидете в соло до 90+ можно в пати в один.
    т.е. получаетсья, что в соло до 90 вы полюбому набьете все джобы.
    я 70 дж взял на 80 лвл....
    ....вот
  19. MitoZ

    MitoZ Игрок

    мде.... что т уж сложно у вас все, мой вариант под ГВ ганса пистолет/дробовик:

    с 1 и пока будут давать хоть сколько эксп - волки

    до появления у мя рапиды 5 лв бегал на мукупиларах

    потом всеми любимые хилы, у мя с собранным пистолетом улетали с 1-2лв рапиды, там кач до 90 спокойно (для пущего эффекта делаем точку сэйва пристом прямо под входом в локу, выпаливаем все сп->ухо->хилер->каст+варп) вообще на хилах обходил по качу любого ханта ибо 1 дипера=1 хил, а у ханта обычно 2-3дабла=1хил

    потом нейм (но там сча квест так что еще пока его пройдешь) в нейме в пати надо по любому или блюпоты брать или чтоб проф был (второй вариант лучше), там с +10розой+санта поринг+серебро из браги палим ФБ по 10к за выстрел где-то, причем из браги мы палим ФБ быстро, по КПД можно любого ханта переплюнуть, у снипа кпд чуть выше за счет ШШ
    но даже если не ФБ то с собранным пистолетом можно неплохой дамаг показывать с рапиды, про диспераду там вообще можно забыть
  20. Винсент

    Винсент Игрок

    мм страно я с хб убивал с 1 дабла хв.