место кача ганс по уровню

Тема в разделе "Gunslinger", создана пользователем kores, 28 апр 2008.

  1. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    поринги?
  2. =Xupp=

    =Xupp= Заблокирован

    нетушки, качайтесь на гео до потери пульса))
  3. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    не кормите троля Т_Т
    На счёт экспы, всё зависит от билда, эквипа, энчанта.
    Там где ты берёшь 500-600 другой возьмёт 100, а третий выжмет 1к.
    Впринципе неплохо гансом на 60+ бегать на мускупулярах. Убиваются быстро, базу и джоб дают равномерно ^^
  4. =Xupp=

    =Xupp= Заблокирован

    естественно все зависит от билда и от рук и от быстрой реакции и тд., просто меня ужасно бесит, что народ сам не может подумать и решить где ему лучше качаться, все тупо (читают гайды) идут на соил, гео... Зачем? даже с чантом на огонь, по гео бить по 400...?
  5. Гренгир

    Гренгир Игрок

    а на мавках никто не пробывал?!
    там кое-какой лутец имеется и народу мало и сами мавки слабые.
  6. Итак, мои предложения по аги-гансу:

    после получения профы у нас ооочень большой выбо: металинги, поринги, инкриз соилы(очень медленные, хотя бить их неделю)
    Немного окрепнув можно заточиться или приодеться: металинги, инкриз соилы(лучшее враг хорошего, а тут можно и денег набрать, хотя в эмоциональном пладне весьма оцтойно)
    Дальше я бы несмотря ни на что идти: бить деньги под пушку/бить пушку и деньги на карты/бить пушку и карты самим(ваще изврат)
    Потом в зависимости от пушки идём на: метилинги и инкризы кому не надоели, рахель или хай орки(Х2 гидры), хилвинды,митотавры(карта минотавры,мумии,вериты)(Х2 гоблина+чант), гонрюн(Х2кто-то там +20% по плантам), просто серебряные пули на ЕД(а вдруг карта:cool:). Ну или патей в Один, кто дорос и надоело качаться соло, можно патей в танатос. В тор не ходите, это место для нас закрыто(ходил 1 раз, очень страшно и нечем бить кроме монеток, возможно 99аги гатлинг будет лучшей альтернативой снайперу, но точно не по урону). Ну и любое место куда возьмут. Да и вообще качайтесь там, где падают деньги, необходимый для вас лут, необходимый для других лут, много экспы, много фана. На последнем следует задержаться, ибо оооочень важно в манче не забывать спать и есть, ведь в отличае от персонажа у нас намного больше потребностей.
    AlexaWhite нравится это.
  7. =Xupp=

    =Xupp= Заблокирован

    Итак, мои маленькие и бестолковые, но и горячо любимые, гансики... Расскажу как нада качаться чтобы не заморачиваться. После получения профы, сразу идем на метелюг, качаемся на них до 25-30 лвла. Потом чтобы далеко не бегать, ковыряем гео, очень желателен чант огня. Сразу лучше максить дексу,и качать какой-нить больно бьющий скил.
    По достижению 60-го лвла, ну или когда почувствуете в себе силы, покупаем сильвер пули. Тут 2 варианта, в обоих случаях нужны хоть какието руки и винги!)

    1) Один, на 60+ никто вас в патю не возьмет, а если и возьмет - значит нубы полные. Идем в один без пати, тупо вингаемся пока не навингаемся на какуюнить патю. Ходим за ними и помогаем убивать им их мобов) Знаю что это не хорошо, но лучше так чем на гео). Частенько там бывает дансы с включенным сервисом, это просто подарок для ганса, залазим в сервис и шмаляем скилами.
    PS: Одно плохо, в джоб не идет ничего. :T_T:

    2) Анубисы, кто не знает они находятся в сфинксе, на 4 лвле. Самое главное тут быстрая реакция и 100-150 вингов, ну и есесно 1000+ сильвер пулик. Каст тоже будет хорошо). Наша задача: найти ануба, шмальнуть в него с большого расстояния, и сделать ноги или винг. Благо там Присты и ХП их убивают быстро, поэтому ждать долго эксп не прийдется. Скажем так, если мы ударим ануба на 6-7к (лично я бил с дробовика, фуллом), получим 40к базы и 40к в джоб, если ударить второй раз получим 90-100к экспы :) Ну и самое главное ВИНГ, без аги ап вы не убежите от ануба или пасаны, а ануб еще и магией даст, вообщем кафа.
    PS: Простите меня присты /lv И еще одно, не стоит бить моба, которого уже мучает прист своим Turn Undead, экспы мало будет.
  8. Ужас)))
    В общем-то это не кач а извращение, ещё и унизит ганса, как класс, мы не ханты и делаем всё красиво, а главное стильно...хотя конечно можно пинать мобов и в торе - куснуть пару раз и свалить))
  9. =Xupp=

    =Xupp= Заблокирован

    дайте нам элементые пули, будет красиво. А пинать гео по 50-120 на 60-м лвле, это ли не ужас?
  10. Insr

    Insr Игрок

    Это некрасиво и бан схлапотать можно.

    Прокачай сага чантера и будут тебе щасте.

    Самый лутший способ прокачки кач на гео или ити в лоянг и там качатся до 70 , а после уже искать пати в один и до 99.

    Конечно можно пойти с хп на иче на анубисов.
  11. Enow

    Enow Игрок

    я качал много гансов по одной схеме - споры ,металлы, мистикуляры, изиллы-анубы-хв

    слаше изилл с мистикулярями по жобу найти чтото сложно, +мистикуляр убивается намного проже гео (он бездефовый)
  12. =Xupp=

    =Xupp= Заблокирован

    анубы по джобу лучше
  13. Enow

    Enow Игрок

    не-не-не, с изиллы на х1 падает по 3001 и в жоб и в базу, и с мистикуляра непомню столько но тоже одинаково, у ануба соотношение жоб\база хуже
  14. =Xupp=

    =Xupp= Заблокирован

    ну если тебя 40к\40к за один выстрел не устраивает.... хз тогда)
  15. Гренгир

    Гренгир Игрок

    имхо лучшая лока для кача это карта перед айс данжем, тпм мистикуляр, дроссера,гео
    ну и пять мобов от которых кушаем винг(2 псины + 3 грифона)
    все мобы неподвижные и очень вкусные=)
  16. Гренгир

    Гренгир Игрок

    еще часто там ходят пати в айс, где присты/хп дают обкаст + на карте вообще никого, за исключением редких хунтообразных, которые приходят за грифонами=)
  17. Enow

    Enow Игрок

    полностью согласен, на мистикулярах всегда именно там качался, однако дрозеры все соотношение жоба к базе портят, их обычно не трогал
  18. зато из них карта полезная...морриган сет, эту карту в бучер и можно пилить танков
  19. Enow

    Enow Игрок

    снова имхо) эту карту не в бутчер, а 2шт в левл-экшн-рифл, еше 2 критринга и 30лак, и нужно пилить танкофф)
  20. Гренгир

    Гренгир Игрок

    нет дросеры прикольные там лв быстрее берется 13к экспы как никак и 10 дефа вместо 12 у мистикуляра=)