Скриншоты побед и достижений наших ганслингеров

Тема в разделе "Gunslinger", создана пользователем AlexaWhite, 17 фев 2009.

  1. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    как валится дракула? убил одного сегодня, но это было мууууууторно. удары по 10к впринципе контрятся реакцией (качался аколитом 35го уровня на анубах... соло, хилом) и вингами, их клока выбивается дробовиком (пожалел, что нет у меня спредшота). валил его рапидами.

    мб есть другой способ? знаю, что данный МвП непопулярен (сам бил его только потому, что очень мешает фарму инфилей), но мб кто-то из гансов поделится опытом?
  2. МЕ прист - самый тру убивец, или крео. У него там дэфа дофига вроде, а фамильяров таки можно выкинуть деспером, что б не мешали. С пристом терны и рувачи...или св и деспером разгонять всю эту кампанию
  3. Enow

    Enow Игрок

    у мну убиение любого мвп сводится к вызову приста с св(теперь проще, благо сестренка хп^^) и монотонному сливанию маны на деспер.... гансом подругому совсем неудобно. рапидой тоже конечно хорошо. но дамаги поменьше.
  4. Если бы у снайпера была нормальная пушка, то мвп был бы его)
    Рарная шапка^_
    [​IMG]
    Кстит, при своих 60 инт+ блесс выйдет, что полностью убить мвп можно будет примерно за 40-45 меда
    Последнее редактирование: 22 фев 2016
  5. Enow нравится это.
  6. Малькор

    Малькор Игрок

  7. SAIS

    SAIS Игрок

    Так это ты тот убогий ганс, который ходит на арену, и падает с 1 ада?

    Не позорился бы, а.
  8. Завидовать нехорошо^^
  9. Малькор

    Малькор Игрок

    SAIS, распиши неудам билд и шмот витового ганса(90+ виты) при которых он не упадает от ада на арене
  10. Малькор

    Малькор Игрок

    Гост,девелинг не в счет
  11. Да ладно вам)
    2 алика, нокс, тара, беретка - уже не упадет
    А уж если будет с асой..
    С сумкой я не падаю если в щит
    Да и вообще стараюсь ады не ловить. Как правило от них прекрасно спасает хайд. Жаль что этим читакам дали анмис, ну зато теперь они декс не качают) С каста ада можно стныкаться и при включенном сайте
  12. ога, что же они тогда качают кроме 99 инт Оо? лак ?;)
  13. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Вит они качают.
  14. Малькор

    Малькор Игрок

    Cтр качают ады то надо носить)
  15. Solosander

    Solosander Игрок

    посматрел темы тестанул ганса с дробовиком на другом серве думаю оно того стоит ( 77 уровень с даста 12к по слипу без шмота и огненых пулек)
  16. Еnow

    Еnow Заблокирован

    хрейты=говно, кривая кастомная механика тоже не рулит....
    включи калькулятор, одень ганса и посчитай дамаг, 12 небудет.
    фб по анубу с гидральной розы +10 бьет 10к в элемент. максимум 15(сферический конь в вакууме)
  17. Минели

    Минели Игрок

    Телега и Weight limit =\
  18. Testerizer

    Testerizer Игрок

    Крео на Арене с АДа убивает многих высоковитовых без Сумки.
  19. Solosander

    Solosander Игрок

    ну допустим данный хайрейт без кастомной механики, для месных хай рейт х30 :cool: и учти гейт кипер в руках ганса)
  20. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    100500 раз писалось, что Гейт Кипер проигрывает расиальной розе +10...

    ЗЫ. Такой урон без кастомной механики нереален.