Экипировка слингеров

Тема в разделе "Gunslinger", создана пользователем Владимир, 18 янв 2009.

  1. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Там вроде где-то кто-то писал, что ему "уже некуда зени тратить" -) я вот подумал...
  2. kores

    kores Игрок

    обсолютно ни какова смысла...так прикольнулся, а пушку с 2мя планктонами я уже выкинул....не хочу больше бесполезных пушек)))).
    P.S. Зенни, мне уже есть куда тратить прокачал алхима что бы экономить на потах...утюхал в него 40кк почти, а он сцука 74 лвл только)
  3. 1. смысл в 2х фабрах: когда заходишь в плотно скримящий дэф и имея родные 83 виты получаешь в гобинсе антистун и дополнительные 200хп


    2. смысл в 2х планктонах (как я уже говорил)
    Если бить скилами - статус проходит
    Если усыпить чара, который что-то там кастует, то каст прерываеться. Так что смысл есть использовать против тех, у кого мало инт - сапортпрофы, дансы, монки, всякие танки...единственный минус нашего применения - слишком малый шанс. По сравнению со стрелой, которая дает 20%. То загаженая пушка, которая дает 10% просто несерьезна
  4. ManowaR

    ManowaR Игрок

    А ФБ с сильно интовой браги по МвП кто нибуть тестил?
    p.s. Я тестил без чанта со 120 интовой браги ФБ с пустой розы+9 по осирису, дамаг норм был но фул одетый снайп передамажил, вот думаю над методом разгонки ФБ, по идее у данного скила именно на МвП большой потенциал.
  5. Insr

    Insr Игрок

    Имхо рапидой шустрей будит.
  6. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    О Император, господа гансы, неужели в плане ГВ у вас все так плохо?

    1. Идти на ГВ в гоибнес сете - самоубийство чистой воды. Как минимум на ГВ ганс таскает валис+видарки, иначе он будет умирать очень быстро.

    2.Если уж мы говорим о серьезном дефе, то на бм выставляется валя с тарой и либо комбат, либо майн гауч с фабрами(ну или другая пушка с ними). Перед заходом в деф одевается щит+фабры, при выходе из него переключаемся на пистолеты. Разумеется все это делается при помощи БМа, ганс без него - мясо.


    Насчет ФБ по мвп. Мне кажется рапиды с +10 вестерна с 2 абисами будут сильнее, хотя надо посмотреть по кальку. Но ФБ с 100 инт браги будет жечь однозначно.
  7. Testerizer

    Testerizer Игрок

    Фулбласт проигрывает Рапиде изза Моушен Делея, который в свою очередь вызван отвратным АСПД с Дробача.
  8. Слингеры тру!
    Слингеры стильны!
    Слингеры рулят!
    Слингеры принципиально не носят ничего кроме огнестрела!
    Гобинс дает некоторое значение дэфа, некоторое значение мдефа, вит, хп и небольшую защиту от дистанционных и элементальных атак. Видарки и валис рядом не стояли, кроме того - редкий ганс выдержит азуру монка, я молчу про чампа, я даже не имею ввиду монка или чампа с пушкой. Так что видарки и валис не самый лучший сет...хотя некоторый смысл есть

    120/120 брага цель - МВП осирис
    -ганс 130 декс, кровавые пули, аспа
    *+8 вестерн Х2абисмалнайта
    Средний урон с рапиды: 10575
    Средний урон рапидой в минуту: 32045(не факт, это не наш эмуль)
    *+10 блэкроза Х1абисмалнайта
    Средний урон с ФБ: 17880
    Средний урон ФБ в минуту: 54181(не факт, особенность эмуля)
    -снайпер 180 декс, аспа
    *+8 оба, стальные стрелы
    Средний урон ШШ: 10146
    Средний урон ШШ в секунду: 32174(тоже самое про брагу)
    *10 композитХ3абисмалнайтаХ1скелворкер, холистрелы
    Средний урон ШШ: 11124
    Средний урон шш в минуту: 35300(то же самое про брагу)

    Одеть ганса дешевле, вот только их не воспринимают в серьез. Кстати 180 декс давольно затратно сделать. Другое дело сколько уйдет у снайпа и слингера сп.
  9. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    В гоибнесе ганс упадет от первого же АД, в валис у него еще есть шансы. К тому же это минимум(имхо). В идеале надо перетачивать муфлер и бутсы, вставлять туда матир и райд.

    А частичный резист к элементу достигается валей, картой в очки и элемент. броней. Ну мб еще резист. Но гоибнес на ГВ - гвоздь в крышку гроба.

    З.Ы. От азуры рулит смоки, а не шмот ~_^
  10. Enow

    Enow Игрок

    поправка по моему опыту.. от дексмовой азуры с раучем спасает только деспера со статусника (причем на подлете монка а не вовремя)
  11. Testerizer

    Testerizer Игрок

    На самом деле вторая профа Ганса решит возможно проблемы, но это будет крайне нескоро.
  12. Винсент

    Винсент Игрок

    Минус который делает безполезным гобинс сет это невозможность носить антифриз. Деф и мдеф неособо и важен на гв.
    http://www.free-ro.ru/rose2/items/equip/detail/2513.html получше будет накидочка.
    Черубаэль нравится это.
  13. Винсент

    Винсент Игрок

    Она редкая зараза. Да и переточку фиг достанешь.
  14. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Эх.. не хотела писать но всё же ХМР хуже Майки слотовой...
    Единственное что заменит майку для ГВ нормлаьно - это мантия с БатлГраунда.
  15. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Гансу в шмоте крайне важна степень переточки, т.к. хп у нас кот наплакал и единственная возможность хорошо жить кроется в максимальной переточке шмота.

    Накидка из Сатана очень хороша, спору нет, но она не дает нам дефа, поэтому возможно лучше одеть что-то, заточенное на +7 или выше, т.к. деф может сыграть большую роль, нежели 200 хп.
  16. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Если ты про Скин оф Вентос - то разочарую тебя, оно не налазиет на гансов.
    А про переточку - я не уверенна... Многие атаки игнорят деф....
  17. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Из атак стоит рассматривать только ЕДП соники, азуры и АД. Остальное шлак и легко отъедается.

    От азуры мы или спрячемся или умрем, пережить нереально. От АД алики, тара, райд. А вот от соников как раз надо перетачиваться.
    Винсент нравится это.
  18. kores

    kores Игрок

    мб устроим пати на шарфики?....а то у меня из гв шмота только пушка))))
  19. Значит ты уже пробовала? Если такая няка не нализит, то у нас дела плохи(