Santa's Bag

Тема в разделе "Экипировка", создана пользователем DAzuR, 14 дек 2008.

  1. Мирддин

    Мирддин Игрок

    Лучше ножками и в печень.:)
  2. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    он в любом случае залазит в мешок... ноги смешно торчат)
  3. JohnCMP

    JohnCMP Игрок

    Снипом(хунтом) очень легко бить, птичку на него(-5) и срабу залп стрел...
  4. JohnCMP

    JohnCMP Игрок

    я снипом в час убиваю 10 морозов, главное поболше вингов(лучше крими карту), и ловить на локе, легче ловить на локе с крими (prt_fild04), лока маленькая, находиш легко...
  5. gregorian

    gregorian Игрок

    Пристом 20 штук за 15 минут. Без молчанки сложно.
  6. _xD_

    _xD_ Игрок

    уже 50 носков набил, может их где меняют?
  7. JohnCMP

    JohnCMP Игрок

    Квест еще не открыли, но точно знаю что под новый год можно будет менять носки на гифт боксы, а с орков падают ленточки, можно из гифтов делать новогодние подарки, 1 гифт - 3 носка, это в лютии у центрального деда в домике...
    GilZa и karl нравится это.
  8. _xD_

    _xD_ Игрок

    Шубку хочу.....^___^
  9. Khalitz

    Khalitz Игрок

  10. JohnCMP

    JohnCMP Игрок

    Квест на шубу будет открыт примерно с 30 декабря...
  11. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    мы примерно догадывались, молодец.
  12. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Игрок

    Хых, сделали из Антошки Ацкого Врага, тоже мне..
    Ходил колупать конфеты в люти. Набил 1+к конфет, карту марина и носков штук 40. Учитывая, что из оружия у меня только около 180 аспд и родной двуручник, отобранный у Атроса - думаю можно сказать, что убить антошку легко =)
    Если лень вингаться, соберите патьку человек из трех знакомых - 60% урона на пати и носок ваш=)

    Про пристов - на Том-сервере-который-нельзя-называть я играл как раз пристом. И, что странно, антонио от меня почти не улетали Х_Х А прист был агильный и крошил их за милую душу, хоть и без дивины по билду...очередная мистика,чо)
  13. Maria

    Maria Игрок

    Это только я не проснулась или страдаю формой особой забывчивости, или santa bag у всех пропали?)
    Точно помню, что оставляла пристку в шубке, сваливая офф.Да и мужевой тоже не вижу. Неужто квест ввели?)
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    Maria нравится это.
  15. Maria

    Maria Игрок

    enjoy пасипа, не пришло в голову глянуть там.А то, что Икс не ответил вам в том топике более чем ожидаемо -там сплошной флуд и копипаст с яндекса. мб тут ответит))
  16. Мирддин

    Мирддин Игрок

    Скорее не пропали, а перестали действовать. Тоже очень интересует данный вопрос.
  17. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    А мне он классно ответил. Что то типо..
    Я: Александр, шубки не работают( Поправьте пожалуйста.
    X: -_-


    И всо -_-
  18. Selena

    Selena Игрок

    ы) лохонулись те, кто за зени их покупал.)
  19. BeeBob

    BeeBob Игрок

    Я конечно не гоню на Александра нашего, он норм человек. Но было создано большое колличество тем про шубки(причем моя была первая, как только выпал снег) но ни в одной он почему то не ответил, (!) ХОТЯ! Если по смотреть на нынешнюю ситуацию с сервером(постоянные перегрузы, для исправления ошибок) то наверно не мне одному покажется что есть более важные дела чем шубки.. Надо ведь подерживать сервер в работоспособном состоянии..
  20. JohnCMP

    JohnCMP Игрок

    ОООХОХОХОХО