Квест на Ханта не пройти

Тема в разделе "Лучники, Стрелки", создана пользователем Havean, 8 дек 2008.

  1. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Таких хантов никто и не винит здесь. Винить и орать на них по-настоящему начнут когда они морфнутся в снайперов и толпами ринутся не в родной один2, а в нейм, тор, абис, таню. Вот там на них уже будут действительно орать.
  2. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    как я уже говорил - квест на ханта слишком сложный. надо упростить. сложнее только квест на приста.
  3. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Или усложнить и за проваленный тест стирать персонажа, провалившего его. Даёшь ФриРо без хунтиров! :)
  4. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    сначала вайп для хунтоснипов. и для синокроссов заодно. ох, контингент фриро сразу станет умным, образованным и интиллегентным)
  5. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Вайп слишком жестковато будет. Сразу станет слишком скучно и будет не на кого орать в пати чате =(
    Иеремия нравится это.
  6. Винсент

    Винсент Игрок

    Жёстоко плюс ты забываеш % этак 10 хунто-снипов вполне адыкватные и умные люди.
  7. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    чорт, об этом я и не подумал... ну, в принципе, можно как всегда орать на пристов, им не привыкать)

    ну да. хотя, по-моему, с 10% ты загнул)
  8. Raymax

    Raymax Игрок

    спасибо, мне очень приятно:)
  9. Винсент

    Винсент Игрок

    Уж тебя то я не когда не назову адыкватным человек.
  10. Raymax

    Raymax Игрок

    /lv
  11. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Странно, новичкам кого в первую очередь советуют качать?
    ПральнО, хантов...А чего тогда удивляться, если эти люди задают кучу глупых вопросов? Калькулятором я лично не пользуют, я все считаю локально, ибо они все врут безумно, или шмотки нужной нет, или еще чего.
    Клас, слушай, научи не юзая курсор убивать мобов))) Я прям в шоке.
    Меня больше бесят чары, которые просят денег, едва вылупившись на свет.
    Я представил этакого малолетку 10-13 лет, который думает, что кто то ему даст денег.
    даже просить можно по разному ,а не так:
    "Слышь, снип, дай денех на пушка".
    Иеремия и Черубаэль нравится это.
  12. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Пусть люди первым чаром пробуют ту профессию, которая им действительно подходит. А то сначала народ орет"Ты нуп, иди хунта качай!", а потом орет на таких хунтов и задаётся вопросом откуда же они взялись.
  13. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    если у человека в принципе первый опыт в мморпг - то достаточно важно выбрать простого персонажа, чтобы и удовольствие от игры получить, и перса запороть по минимуму. я когад начинал играть в ро - качал арчера на оскоме. арчер так никем и не стал. я зато я облазил им половину игрового мира. да, у меня было 40 стр. но тогда я не знал про кратности статов, про действительно большую важность что чего качаешь. как легендарный маг, качавший стр штоп болты сильнее дамажили.

    ни один нормальный человек не проглотит всю систему прокачки/одевания и взаимодействия с миром персонажа. поэтому надо выбрать простую профессию. узнать ее. вникнуть в нее. а потом вникать в другие.
  14. VendeTTa

    VendeTTa Игрок

    Народ,тут такая проблема возникла,что и в первом посте.
    Подруга начала только играть в Ро и ей очень хочется быть снайперкой...я ради такого случая,чтобы ей помочь освоиться начала специально для нее аколитку делать-чтоб помогать..так вот дошла она до заветного 40дж,принесла лут,прошла тест...и пишет мне что на практику ее не пускают,а отправляют в гильдию арчеров,хотя она и в хугеле и в пайоне уже поговорила со всеми с кем было можно.очень хочется ей помочь,но квест на ханта выдает опять свои любимые баги)
  15. Винсент

    Винсент Игрок

    Есть два места куда надо идти после того как принёс лут. 1- Гильдия арчеров 2 в пайоне где замок справо посещение там ещё мешени лежат.
  16. VendeTTa

    VendeTTa Игрок

    и там и там она была
  17. Segun

    Segun Игрок

    Там ещё с нпц поговорить нужно.Многие хунты забывают об этом немаловажном элементе квеста!
  18. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Аколиты должны быть 50го жоба, и ниипет, что тяжело качаться., ибо не верю.
  19. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Игрок

    Ога. Есть, представьте себе, клариатура. А на ней есть кнопочки под скилы(хотя бы Ф раскладка, я молчу про хунтов и бм =_=). Так вот, дабы убивать моба не 1 тычком в 10-20 секундным ожиданием, а скилом, нужно юзать связку клавиатура+мышь.
    Да, я понимаю, что в одине этому не учат, но такие кадроснуперы в неймлессе и торе улыбают.
    Ровным стоем читать гайды, ага =_=
  20. qwe

    qwe Игрок

    варианты ответов на тэст ханта 3,3,3,2,1,3,3,2,1,2
    Жду спасибок от новисов вроди меня...много времяни потратил на поиски инфы ибо вессия английская а переводить лень Х)