Гайд на "Hibiscus" (C)

Тема в разделе "Экипировка", создана пользователем Вольха_Редная, 24 сен 2008.

  1. Hermi

    Hermi Игрок

    будут рады все кто периодически убивают валькирию... очень будут рады!!!
    и манчеры будут очень рады.
    и очень хорошо наживутся на этом всем.
  2. Torrin

    Torrin Игрок

    Именно, очередная кавайная шапочка... Конечно не суккубусы и инкубусы... даже не санди... что-то типо панды, или тедди. Хочешь сделать - убей валю) ну или купи)

    А вообще, если валякиллеры не протупят, то с дропа будут иметь не только 30+кк за шит, но еще 1-10 (в зависимости от скромности) за цветок. Мелочи, а приятно)

    З.Ы. Валька убивается 90+ хантом или 80+ снупом в патьке с ХП... Если учесть что 80% любителей кавая девушки, и у большей части из них есть пристки, загвоздка в цветке не будет такой уж не осуществимой... Заодно и новые скилы обнаружат, помимо одиновских аги\блесса.
  3. Чиби

    Чиби Игрок

    Какой теперь набор лута требуется?
  4. osoka

    osoka Игрок

    к тому что было + 1 цветок вальхаллы и 1 мистик роза (квестовая хренька)
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Да, мне пришлось уговорить её. Долго уговаривал, но таки лут она начала брать.
    Аццки Бо и Белое Безмолвие нравится это.
  6. Может ну её эту краску, а?)) Химия, для цветочкоффф вредно и всё такое....:th_nya:
  7. Trami

    Trami Игрок

    Х, Вы не правы!

    Х, это не честно и несправедливо! Лично меня, шапочки мало волнуют (хотя, каюсь, Веночек я все-таки сделала), но моей подруге очень хотелось сделать себе эту. Может для кого-то, этот лут и был легким, но ей выбить цветы с Лесавок было почти нереально. Сначала, после всех её мучений Вы отменяете квест, а теперь к луту ещё и Цветок Вальхаллы добавили. Так нельзя! Вам нужно было или сразу ставить такой лут, чтобы у мелких желания невозникало, или ничего не трогать.
    А для особо крутых, ввести другую шапочку.
    Веснушка и Любопытка нравится это.
  8. Trami, я подарю Вашей подруге Цветок Вальхаллы. Прекрасно представляю, как бывает обидно в таких случаях. Напишите как Вас можно найти
    Любопытка и Trami нравится это.
  9. Selena

    Selena Игрок

    Цветок вальхаллы-фигня. А вот мистик роза (тобишь шапочка на которую надо 10 2-х каратных даймондов) - полная подстава =\
  10. Freelance

    Freelance Игрок

    Сделал гибискус по новому квесту, и на что только не пойдёшь кавая ради... -__-""
    Лут действительно экстремальный, зато чувство удовлетворения наличествует -)

    З.ы. поменяю 2 2-хкаратника на 1 цветок вальхаллы, а то пришлось изымать у мужа единственный имеющийся в наличии, и то тот, который я ему сам когда-то подарил Х___х нехорошо получилось (с)
  11. Selena

    Selena Игрок

    3 2-х каратника и по рукам.)
  12. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Теперь вальки совсем исчезнут т.к. их будут убивать ради цветочка...
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я был бы не прав, если заранее подразумевал смену лута в будущем на тот, что имеется сейчас.

    Квест не отменялся, а был временно недоступен, я писал об этом в данном топике.
  14. Selena

    Selena Игрок

    УРА! Сделала =)))

    Ради кавая на что только не пойдешь =))

    Скрин с НОВЫМИ требованиями наглой девчушки:

    [​IMG][​IMG]
    AMA_MAX, Нулизко и Омми нравится это.
  15. Athe1st

    Athe1st Игрок

    грац Диринка.... ^_^
  16. Омми

    Омми Игрок

    Собрала 2 пары, успела всётаки ко Дню Рождения =).
  17. Trami

    Trami Игрок

    [​IMG] Х, извините, погорячилась,
    не уточнила информацию, за подругу обидно было.
    Но тем неимение, согласитесь, ведь не даром же
    народная мудрость гласит: "Коней на переправе не меняют".
    Моей подруге повезло, ей подарили цветок,
    и она получит свой подарок к свадьбе.
    А как же остальные?..
    Веснушка нравится это.
  18. Selena

    Selena Игрок

    А остальные могут собрать сейчас. Там специально лут НЕ убирали. ТО, ЧТО УЖЕ СОБРАНО, надо только приправить Мистик Розой и вальхала флавером)
  19. Casshern

    Casshern Игрок

    Да Икс,я конечно подразумевал, что ты всячески делаешь всё для крутых адвасов, но это ты перегнул палку. Теперь хрен кто из простолюдинов пройдет этот квест из-за этого цветочка чертова. Лан нравиться подлизывать жопу крутым, пожалуйста, дело твоё. Как ты там говоришь: "Все остальные для тебя стадо".
  20. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вы пошли на поводу у эмоций в связи с невозможностью самостоятельно убить валькирию, не сообразив о возможности купить цветок на рынке.

    Однако следование за эмоциями не освобождает от ответственности. Обоснуйте сказанное, особенно процитированную вами фразу. Молчание с вашей стороны приведёт к лишению доступа к игре.