Гайд на "Hibiscus" (C)

Тема в разделе "Экипировка", создана пользователем Вольха_Редная, 24 сен 2008.

  1. Sarra

    Sarra Игрок

    да, я собрала себе шапку
    и, когда меня в пронте спрашивали о ней, я рассказывала, как ее делать и где лучше достать лут на нее и в каком городе нпс его делает и т.п. (если, конечно, спрашивали адекватно, а не так "хде взяла??! призновайся!!!111адынадын (с)")
    я сама о ней узнала таким же образом

    так что моя совесть чиста =_=;

    многое проходит мимо нас, когда нас на месте не бывает, ничего тут не поделаешь
  2. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    ну и не стоит говорить что мы ноем.просто просим вернуть то что многим досталось.
    ненавижу слово "нытье".попахивает гвшнотопиковыми холиварами.а мы с вами вроде тут в большинстве своем девушки.можно было как то по другому выразить свою светлую мысль о несправедливости мира.
  3. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Извиняюсь если вас обидило слово "нытьё" просто мой брат именно так всегда выражается....
  4. Legenda

    Legenda Игрок

    эгоизм бьет через край, мне плевать на шапку, меня лишь возмущает твоя реакция на топик и на мнения отписавшихся...
    собрала? умницо, возьми с полки пирожок...уже решила за сколько милионов будешь потом продавать лишниие экземпляры?
  5. Ими уже барыжат)
    Цена выще себестоимости в 10 раз т.т
  6. Legenda

    Legenda Игрок

    сейчас сложно определить, какова ее стоимость, и еще сложнее предугадать сколько будет ее себестоимость после введения нового лута в квесте...
    наверняка, многие выжидают дикого усложнения и, соответственно, более высокой наценки на уже сделанные гибискусы
  7. На мой взгляд самое справедливое решение - вернуть всё как было. Запускать квест на 1 день не предупреждая об этом заранее не честно. Я не ною и не страдаю, просто высказываю своё мнение.
  8. Если введут новый набор лута - требуем изъятия ранее сделанных шапок xDDD
  9. seliah

    seliah Игрок

    Это такой же эгоизм, как и тот, на который все жалуются. Типо, я не успел, значит все вокруг виноваты.
    Самый лучшый вариант вернуть квест с таким же \ другим, но примерно так же просто доставаемым лутом.
  10. Изъятие это крайность) Достаточно вернуть квест.
  11. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Ваапще мне интересно кто сказал что набор лута будит сложный???
  12. Selena

    Selena Игрок

    Да ладно, подождем...
    Авось лут будет не на много сложнее.
    А даже если будет сложнее, тот кому НАДО всеравно соберет.
    Зто шапка не будет у каждого чара в пронте. Ненавижу. когда делают квестовые вещи по 3-4 штуки и потом вся пронта в них бегает... Глупо как-то и не оригинално.
    Цветочки и правда очень красивые, у мну на асге были такие, именные, и очень радовали глаз...

    Саша сказал, что он будет другой просто =)
  13. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    Селен,в них и так уже многие ходят.я вот вчера вышла в центр пронты-как минимум четверых насчитала,ещё двух на локах.просто все дорвались до новой шапочки.
    я то уже точно сделаю,какой бы ни был лут.чисто из вредности,назлобу дня как говорица.
    RedPersik,а вы перечитайте топик и поймете что выключили квест после того как многие кто сделал сказали-слишком легко.и квест убрали.соответственно сделают сложнее набор.
  14. Selena

    Selena Игрок

    Да я видела, но смотри на мир иначе. Щас в них все ходят, ибо это НОВИНКА.
    ПОмнишь, летом ввели купальные костюмы?
    В них тоже все поголовно ходили.
    Как только пройдем пару недель, в шапках будут ходить очень редко, ибо есть на голову более полезные вещи...
    Вот тогда и можно будет носить их тем, кому нравится ИМЕННО эта шапочка, а не просто все новое и халявное)
    RedPersik и Аццки Бо нравится это.
  15. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Coldy вернулась в Амацу.
  16. Hermi

    Hermi Игрок

    не берет лут.!!! косяк
  17. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Набор лута радует :)
  18. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    Александр,вы добавили ей не только лут но ещё и жадность))она не берет лут нивкакую.одно и тоже говорит.а цветок не делает.
    з.ы.надеюсь теперь все довольны набором лута.чтобы получить цветочек надо теперь вальку замочить..всего то)Селен,что ты там про грозных девушек говорила?))я согласна))
  19. Hermi

    Hermi Игрок

    п.с. угу я тоже согласна))) грозные то ко мну)
  20. Torrin

    Torrin Игрок

    Наконец-то безхозный вроде дроп начнём приносить деньги) мило, очень мило, я рад)