Гайд на "Hibiscus" (C)

Тема в разделе "Экипировка", создана пользователем Вольха_Редная, 24 сен 2008.

  1. Sarra

    Sarra Игрок

    таймилки на рокеров вообще-то падают с шансом 9%
    главное - не лениться ;)
    да и собирать на продажу я как-то не думала даже, слишком уж простой квест был
  2. seliah

    seliah Игрок

    На весь квест ушло не больше часа: квест в Гефене на жидкости, изготовление краски, выбивание цветов из Лесавок (в Московии до этого была только в городе). Это много? Да, если нет алко и фэнси флавер, времени уйдет больше. Но их можно и купить)
  3. ANTARIA

    ANTARIA Игрок

    хохохохохо! кода я начну валить мавок сотнями поплёвывая презрительно в сторону прочих мобов, что бегают по Московии, тогда и буду говорить, что это дело 10 минут...Простите, но не все игроки фри ро адвансы 99/70
  4. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    розовые шапочки-результат праздничного ивента.а гибикус -это одна из шапочек которые обещали вводить и вводят.не,ну вы можете канешна считать что это на какой нибудь праздник,там типа дня программиста,если вам так приятнее.просто кто то сказал что лут легкий и Александр ушел переделывать квест.только весь прикол в том что этот кто то себе шапочки уже сделал.а кто то пролетел и будет делать уже другим квестом.мне не принципиально.но имхо ничего такого кроме кавая цветочек не дает,и квест переделывать не стоило.
  5. Sarra

    Sarra Игрок

    ну для самых ленивых на венде все это время стояли сининг планты по 200к (не мои, честно), из них нпс (тот же, у которого получают аксес на орка из фанси) делает нужную таймилку
  6. seliah

    seliah Игрок

    Сама тамилка вчера стоила еще дешевле. 100к.
    Нет, я все понимаю, что не все могут выбить и не у всех есть деньги и бла бла. Но так было всегда и так будет. Невозможно, чтобы все были довольны. Кто-то будет недоволен, что квест простой, кто-то, что слишком сложный(
  7. ANTARIA

    ANTARIA Игрок

    Рассказывать, что в мире нет справедливости не нужно, как и то, что сильный гнетет слабого,есто естественный отбор. Но давайте квесты на все шапки сделаем такими, чтоб их собрать могли только 99/70 и только снипы со второоконной любовницей-пристеской. Дело не в том, что кому-то досталось, а кому-то нет, а в слегка загадочной формулировке изменения квеста. Это как бы на х.... послали, но очень культурно и в мягкой форме.
    Если бы Александр написал, "пардон, провтыкал" или что-то в этом роде никаких претензий, но из-за того, что кому-то это показалось чрезвычайно просто на его папских уровнях и запасах кафры, называть этот инцидент экспериментом?
  8. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    никто не говорил что квест сложный.но и не так чтобы простой ради вещи дающей море кавая и +1 инты.было нормально.все начали собирать то что написано в гайде.непонятно кому и что помешало.ладно..спор офф.все равно никто уже ничего не вернет.
  9. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Фо? Спор уже офф? а я только купила еду для отравления организма(спрайт и чипсы)...
    По теме... Харэ распускать сопли, если Х сказал что это было только для эксперемента то это не значит что цветочков больше нэ будет. Такчто советую просто погулять, покачаться в ожидании нового квеста. Кстати данный лут я выбила с мужем за час)
    seliah нравится это.
  10. Кактус

    Кактус Игрок

    Когда я хотела сделать эту шапку... этак месяц назад, гайд совсем был не такой и лут был совершенно не тот. Намного сложнее доставаем. Но не было начального НПЦ, чтобы сделать по тому гайду. Вчера обнаружила новый гайд, но решила делать только сегодня. Жаль, что квест опять не удалось сделать.
  11. Омми

    Омми Игрок

    Да, очень жаль что проленилась и не сделала вчера.
    Хотелось бы узнать *Скоро* это когда ?)
  12. RedPersik

    RedPersik Игрок

    В ближайшие дни =)
    ПСы покормите яйцо...Иначе ему магилка светит на след неделе...
  13. Омми

    Омми Игрок


    Ну как бы да, логично :)
    Меня интересует точный день =_=; Или ответ Х:

    Что то вроде этого )))
  14. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Увы, но на этом сервере никто ничего не может сказать точно...Даже сам Х =)
  15. Омми

    Омми Игрок

    В этом вы Правы :th_depressed:
  16. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Потому что не всегда всё происходит так, как нам хочется самим.
  17. RedPersik

    RedPersik Игрок

    И как всегда Х прав >_> X возьми меня в ученики, я хочу быть такой же мудрой))
  18. Selena

    Selena Игрок

    А я хочу Шапочку)
  19. Fess220

    Fess220 Игрок

    А я 2 сделал и обе подарил хорошим людям ибо мне они ненад=Ъ